-Метки

Арбат автомобили аптекарский огород артисты архангельское бульвары ввц вднх велобайк весна воробьёвы горы голуби дворцы дворы дворы ярославля девушки день города деревья детский музыкальный театр дождь жара железная дорога закат замоскворечье зима измаилово камни концерт кошки лес лето лефортово лужники минералы монастыри москвы москва река московские дворы мосты музеи москвы музей минералогии музей ферсмана музеон музыканты набережные набережные ярославля нескучное нескучный сад никитская новодевичий монастырь новый год ночная москва осень особняки памятники парк культуры парки парки москвы полянка пресня пруды птицы река реки реки москвы сад им. баумана скульптура скульптуры события сокольники спасо-преображенский монастырь спортивный праздник спортсмены таганка танцоры тверская теплоходы тимирязевская академия трамваи трамвай тсха тушино улица первомайская улицы москвы улицы ярославля уличные артисты усадьбы утки учебные заведения фонтаны храмы храмы москвы храмы ярославля царицино цветы центр москвы центр ярославля цпкио якиманка ярославль яуза

 -Музыка

 -Битвы

У кого самые красивые глаза?

Я голосовал за Nika_G


AnnSmile
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московский_фотоакын

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Empire_of_the_Criticism- Quotation_collection АРТ_АРТель eau_de_source MY_HIT WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 62388


Разошлись :*(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Домовуша   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 10:57 (ссылка)
:((
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Кацнельбоген   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 10:58 (ссылка)
жаль...
не грусти долго...
Ответить С цитатой В цитатник
_УДАЧА_   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 11:00 (ссылка)
Все наладится- если женщина не права? попроси ТЫ прощения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Октября 2009 г. 11:04ссылка
_УДАЧА_, уже.. и несколько раз. но она пар выпускает пока
_УДАЧА_   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 11:01 (ссылка)
КРАСАВИЦА!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
_УДАЧА_   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 11:11 (ссылка)
Чуть потерпи - по себе знаю - только долго не тяни - ЦВЕТЫ и призниния!!!!!!!!!!
Билеты на концерт - залог ХОРОШЕГО настроения!))
 (700x525, 114Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_фотоакын   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 11:17 (ссылка)
_УДАЧА_, неплохо. Но я лучше в Феврале на остров Ко Ченг.. Там веселее
Ответить С цитатой В цитатник
_УДАЧА_   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 11:21 (ссылка)
ТОЖЕ ВАРИАНТ!))

УДАЧИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_фотоакын   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 11:24 (ссылка)
_УДАЧА_, спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
elfe_elfe   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 11:38 (ссылка)
жаль... может нужно немного подождать и все наладится?? может попробовать сделать что-то необычное для неё?
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_фотоакын   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 11:40 (ссылка)
elfe_elfe, Я тоже на это надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
elfe_elfe   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 11:48 (ссылка)
Igor_Rogkoff, только не оставляй все как есть! за неё стоит бороться!
P.S: и еще - удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Домовуша   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 11:49 (ссылка)
Igor_Rogkoff, я так понимаю, что она дл явас все еще остается любимой.. а вы для нее?
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_фотоакын   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 11:58 (ссылка)
Домовуша, Ну вроде как да
Ответить С цитатой В цитатник
Домовуша   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 12:03 (ссылка)
Igor_Rogkoff, тогда, я верю, что все будет хорошо!!!
желаю не терять веры и сил, чтобы вернуть любимого человека и доказать ему свою любовь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_фотоакын   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 12:25 (ссылка)
Домовуша, спасибо большое. Постараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
milud1   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 12:46 (ссылка)
Все исправимо, лишь смерть безысходна. Цените и любите друг друга, ну а если не сложится и каждый пойдет своей дорогой, - пусть у каждого из вас она будет светлой, но еще раз попытайтесь не разделять ваш общий жизненный путь. Прошли почти 2 недели, как умер мой муж и тут уж действительно, осталась лишь боль, ни надежды, ничего - лишь боль. Берегите друг друга.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Московский_фотоакын   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 12:53 (ссылка)
nebo_luna, спасибо за поддержку
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Мишакова   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 12:56 (ссылка)
желаю, чтобы все наладилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Dream_of_Super-Hero   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 12:57 (ссылка)
сочувствую, надеюсь, ещё у вас всё наладится!
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_фотоакын   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 13:02 (ссылка)
Dream_of_Super-Hero, Спасибки! Надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Лова   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 13:19 (ссылка)
Ох, как же с нами, женщинами, не просто...
Терпения, терпения, терпения.
А ещё мы любим, чтобы за нами поухаживали
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_фотоакын   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 13:26 (ссылка)
Мила_Лова, согласен.. и стараюсь ухаживать
Ответить С цитатой В цитатник
ЛенЧОус   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 15:26 (ссылка)
да меня всегда расстраивает,когда у пар что-то не ладится.
желаю чтоб все вернулось на круги своя и вы вновь встречались.
красивая она у вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_фотоакын   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 15:33 (ссылка)
ЛенЧОус, Искреннее вам спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
SerenityJames   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 15:38 (ссылка)
да подожди еще, может быть точка еще не поставлена) многие ссорятся, а потом снова сходятся) а если нет - то все делается к лучшему, как бы часто не хотелось в это верить.
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_фотоакын   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 15:48 (ссылка)
SerenityJames, Спасибо. Верные слова. Нет.. точка ещё не поставлена.
Ответить С цитатой В цитатник
Sainted_Love   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 15:53 (ссылка)
Ну тем более, точка не поставлена:))
А после ссоры так сладко мириться, сильнее чувствуешь необходимость в этом человеке:)
Все наладится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_фотоакын   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 16:01 (ссылка)
Sainted_Love, Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана_Золотова   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 17:34 (ссылка)
Igor_Rogkoff, От меня тоже прими слова поддержки, ты ж понимаешь -мы , девчонки, такие королеВны)) ТерпениЯ!тебе.. все будет хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_фотоакын   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 17:41 (ссылка)
Оксана_Золотова, спасибо. Да я разве отрицаю? Конечно королевы! А как же ещё?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку