AnnSmile
|
Nika_G
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
На окнах немного вечера.. |
.jpg)
Тонированные стёкла в автомобиле делают по нескольким причинам. Ну начнём с того, что это красиво. Машина с лёгким налётам на стёклах выглядит дорого. А кроме того это спасает глаза. Ведь и фары и солнечный свет на дороге за 2-3 часа поездки устраивают глазам инквизицию. Что же говорить о рабочем дне за рулём? Стоит сказать, что тонировка авто должна соответствовать нормам, которые описаны в ПДД, а то платить можно замучится. Не стоит упускать и тот момент, что тонировка не должна отвалится после первого дождя или через месяц она не должна поблёкнуть, а так же стоит учесть тот момент, что тонировка авто не должна вызвать токсическое отравление, а значит нужно искать качественную мастерскую, использующую фирменные материалы и квалифицированных сотрудников для нанесения тонировки.
Поэтому не стоит тонировать стёкла за ближайшем поворотом, а лучше всего обратится к профессионалом, использующим качественные средства, например профессиональные металлизированные пленки американского "Sun Tek", отличающиеся высокой прочностью к внешним воздействиям и естественно сделать это в хорошем сервисе. Тогда стёкла вашего четырёхколёсного друга будут аккуратными и не пропустят ненужные лучи, а глаза не будут утомятся. Счастливого пути!| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |