Вторник, 11 Августа 2009 г. 08:45
+ в цитатник
Дачное товарищество не может себе позволить взять кран в аренду. Да в общем и не нужно его держать постоянно. Только ржаветь будет. Примерно раз в месяц для дороги, мостика или заборчика берём
манипулятор в аренду и делаем всё необходимое. Манипуляторы там разные, на базе различных марок автомобилей и всегда можно будет взять нужный. Удобно, что манипулятро можно получить через час после заявки, а заявки принимаются круглосуточно. А работать можно за наличный и безналичный расчёт. Живём на даче и беды не знаем в общем то.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-