-Метки

Арбат автомобили аптекарский огород артисты архангельское бульвары ввц вднх велобайк весна воробьёвы горы голуби дворцы дворы дворы ярославля девушки день города деревья детский музыкальный театр дождь жара железная дорога закат замоскворечье зима измаилово камни концерт кошки лес лето лефортово лужники минералы монастыри москвы москва река московские дворы мосты музеи москвы музей минералогии музей ферсмана музеон музыканты набережные набережные ярославля нескучное нескучный сад никитская новодевичий монастырь новый год ночная москва осень особняки памятники парк культуры парки парки москвы полянка пресня пруды птицы река реки реки москвы сад им. баумана скульптура скульптуры события сокольники спасо-преображенский монастырь спортивный праздник спортсмены таганка танцоры тверская теплоходы тимирязевская академия трамваи трамвай тсха тушино улица первомайская улицы москвы улицы ярославля уличные артисты усадьбы утки учебные заведения фонтаны храмы храмы москвы храмы ярославля царицино цветы центр москвы центр ярославля цпкио якиманка ярославль яуза

 -Музыка

 -Битвы

У кого самые красивые глаза?

Я голосовал за Nika_G


AnnSmile
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московский_фотоакын

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Empire_of_the_Criticism- Quotation_collection АРТ_АРТель eau_de_source MY_HIT WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 62388


Взвейтесь кострами. Часть 1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


songmeili   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 12:31 (ссылка)
Памятное из уже взрослого детства место.Во-первых,мы жили рядом,на Воробьёвке,во-вторых,во Дворец Пионеров ходила в кружок журналистики.Такие приятные воспоминания!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Мая 2009 г. 19:18ссылка
songmeili, А там очень хорошая атмосфера.
Домовуша   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 13:03 (ссылка)
о! точно! сегожня ж день пионерии!!!! у нас раньше в школе в этот день веселые старты проходили :))
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_фотоакын   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 19:17 (ссылка)
Домовуша, А мы на завод Красный пролетарий ходили. Нам рассказывали как здорово работать на станках. Именно поэтому мы все в институт видимо поступили
Ответить С цитатой В цитатник
Домовуша   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 19:24 (ссылка)
Igor_Rogkoff, во как подействовала :)
получше всяких увещевания, что нужно получать высшее образование :))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_фотоакын   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 19:26 (ссылка)
Домовуша, А то.. красный слесарь с бодуна, который объясняет школьникам, что волга лучше мерседеса...
Ответить С цитатой В цитатник
Домовуша   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 19:27 (ссылка)
Igor_Rogkoff, сильный аргумент!
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_фотоакын   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 19:34 (ссылка)
Домовуша, Там на заводе всё силное. А у меня во дворе как раз прохоходила муравьинная тропа между проходной того завода и винным.
Ответить С цитатой В цитатник
Домовуша   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 19:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_фотоакын   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 19:51 (ссылка)
Домовуша, :) вроде ого
Ответить С цитатой В цитатник
MoonlightS   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 02:32 (ссылка)
Памятный день. Пионером была, на том восхождение и закончилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_фотоакын   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 07:16 (ссылка)
MOONLIGHT1979, Ну так если были, то это самое главное.
Ответить С цитатой В цитатник
Каролина_12_   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 13:44 (ссылка)
Я вот как раз вчера прилетела из Москвы (ездила в пресс-тур на 1,5 дня). И хочу сказать, что узнавала город именно по Вашим, Игорь, фото. Благодаря Вашему Дневнику город оказался для меня очень знакомым. Прекрасный город. ПРавда, видела я его в основном из окна автобусика, который возил нас по делам, но то, что мы постоянно стояли в пробках (как приехали, сразу из Шереметьево через Химки на МКАД - и в пробку), это просто замечательно, я вертела головой по сторонам и вспоминала именно Ваш Дневник. Желтые, красные, кремовые здания, абсолютно невероятный Ботсад в центре Москвы (там я пробыла несколько часов), Исторический музей на Красной Площади, Красная площадь, Тверская-Ямская, Охотный Ряд... Жила в гостинице в Сокольниках. Я очарована. Жалко, что мало пробыла.
Теперь еще с большей радостью буду ждать Ваши фото. Не всегда получается написать коммент из-за нехватки времени (пока выхожу в Инет только с работы), но Ваши посты всегда смотрю и читаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_фотоакын   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 23:10 (ссылка)
_Каролина_12, Классно. я дико рад.. Соскучился
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку