-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2009
Записей: 1332
Комментариев: 23192
Написано: 47175


-кончилось-

Вторник, 15 Марта 2016 г. 19:46 + в цитатник

Именно такое слово я получила от своей подруги, с которой дружила с 3го класса. Кончилась дружба длинною лет в 20. Как и почему - мне неизвестно, она не захотела делиться своими соображениями и просто выкинула меня как что-то не нужное. 

Неприятно. Потому что я не знаю причины. Раньше мы дорожили нашими такими долгими отношениями. И столько всего было, даже не счесть. Единсвтенный человек, которому я могла доверять буквально все и бежать к ней среди ночи.

Правда есть некоторые догадки, почему так получилось. Думаю, не обошлось без ее МЧ, который отличается очень длинным языком и бурной больной фантазией, от которой страдали и мои отношения еще летом. Именно благодаря ее МЧ (который является уже бывщим лучшим другом моего Петериса) мы чуть было не расстались. Человек целенаправленно хотел нас разлучить. Зачем -  мне непонятно. Думаю, просто такой человек.

Так что когда-то кончается все. И даже без объяснений. К слову, и мой бывший женился на этих выходных на своей сильно беременной подруге. И года не прошло как мы расстались. Но и я не одна :) Так что, воспринимаю все как обычный факт. Факт того, что это уже 3й человек, который женится не на мне после наших отношений:) Надеюсь, эта цикличность прервется..

3215701_126211662_3685541_10003e4289b9b2399b5fd489130620bce7a3 (699x466, 111Kb)

Рубрики:  [feel this]

Понравилось: 1 пользователю

MuMu-007   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2016 г. 20:16 (ссылка)
что-то как-то грустно...
с другой стороны - значит не твоё...своё всегда рядом - кто бы что ни говорил
держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Марта 2016 г. 15:02ссылка
Ну это само собой.
Велета   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2016 г. 21:35 (ссылка)
с подругой все странно. Ну а если она вдруг разойдется с этим товарищем и придет к тебе с повинной, простишь? Мне кажется, так может запросто быть...

Женатые бывшие - это отдельная история. Мне кажется странным, когда на тебе женятся, когда ты в сильно беременном положении. Что помешало ему жениться едва узнав о беременности девушки? Так было бы красивее и надежней что ли. Честно говоря, я той девушке из женской солидарности желаю счастья, но на самом-то деле, а кто его знает, как сложится дальше. Или, например, ее все устраивает, но нужно ей меньшее, чем тебе. Может она готова мириться с тем, с чем ты мириться не готова. Стоит ли тогда вообще об этом думать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Марта 2016 г. 15:04ссылка
Ну там такая ситуация, что они живут в разных городах и она согласилась перехать к нему из столицы как только выйдет в декрет. наверное вышло и он поспешил свадьбу сыграть.
Я не то, чтобы об этом думаю или переживаю. С ним я не была счастлива и правильно делала, что не верила его словам. Сейчас только убедилась, что его слова, что он однолюб и блабла любит меня - фигня)
nata109   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2016 г. 22:30 (ссылка)
И про закончившуюся дружбу длиной в 20 лет, и про женившихся бывших - будто мои истории)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Марта 2016 г. 15:04ссылка
К сожалению, такие явления встречаются..
Esposa_Feliz   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2016 г. 22:59 (ссылка)
Если теряешь человека насовсем - значит это не твой человек и был дан тебе для опыта. Если же это твой человек - он вернется в твою жизнь. Попробуй воспринимать это так.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Марта 2016 г. 15:05ссылка
Я всегда так вопспринимаю. Просто неприятно такое отношение. Оно как будто перечеркивает все, что было.
Aliche   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2016 г. 08:30 (ссылка)
как-то прям.. мерзко такое читать! но увы, знакомо, как и многим.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Королева-Маб   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2016 г. 08:35 (ссылка)
Да, ситуация неприятная. Но ты подумай, что подруге еще хуже, даже если она пока это не осознает. Мужчину, который выбирает женщине круг общения, нельзя назвать адекватным.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Марта 2016 г. 15:12ссылка
В его адекватности я уже давно сомневаюсь после непонятных стараний нас с Петерисом развести. Мотивы непонятны. Просто человек-дебил. Желаю счастья своей уже бывшей подруге.
Una_Mujer_Feliz   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2016 г. 12:16 (ссылка)
Согласна с Esposa_Feliz. Просто прими это как факт.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Марта 2016 г. 15:11ссылка
Я и приняла это как факт.
От_ресниц_до_сердца   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2016 г. 12:35 (ссылка)
насчет дружбы, то скорее просто разошлись ваши пути, часто это сложно принять, но значит человек сыграл определенную роль в твоей жизни, и дальше ему нет места в ней. Не грусти по этому поводу, на его (ее) место обязательно придет другой.

А насчет мужчин, которые женятся почти сразу после расставания, я даже не знаю что сказать, лично для меня это уже какой-то определенный подвид или подтип. странные создания...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Марта 2016 г. 21:02ссылка
Мне грустно, что расставание именно такое. по смс словом - кончилось. Без обьяснений, без ничего. Это уже тотальное неуважение ко всему, что у нас было. Не один пуд соли съели же вместе..но что поделать. Бегать и выяснять я не буду. Каждый делает свой выбор. У меня благо есть и другие друзья. У нее ситуация гораздо хуже.
А насчет таких бывших - да счастья им) Теперь очередь других мучаться)
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Марта 2016 г. 08:59ссылка
я понимаю, это всегда неприятно и осадок какой-то остается, и недосказанность. А еще и по смс...так вообще. Но наверное лучший способ сейчас, это просто принять ее решение.
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Марта 2016 г. 13:18ссылка
Да мне уже как-то все равно. Бегать я точно не собираюсь.
marusjka   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2016 г. 14:09 (ссылка)
Который из бывших?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Марта 2016 г. 15:13ссылка
Последний. От которого ушла) Наверное, самые неприятные отношения. (не Янис. он вообще вне категорий))))
Sonechka_Ti   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2016 г. 21:47 (ссылка)
Всё происходит именно тогда, когда приходит его время. Если дружба длинною в 20-ть лет закончилась, значит для того, чтобы освободить место для новых знакомств, новых людей, эмоций и впечатлений. Порой нам просто жалко разрывать долгие отношения: этакий чемодан без ручки. Появится кто-то новый в твоей жизни, тот, кто окрасит её в новый цвет и привнесет новые воспоминания. Не грусти))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Марта 2016 г. 12:53ссылка
Таких друзей уже не будет. Есть масса знакомых и прочее, но вот чтобы появился такой человек - нужно время.
НоябрьскаяЯ   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2016 г. 14:18 (ссылка)
Это грустно конечно... Но если от дружбы осталась только труха, может оно и к лучшему вот так честно сказать, что дружба кончилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Марта 2016 г. 12:53ссылка
Ничто не предвещало, что может быть такой исход.
I_think_I_love_You   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2016 г. 12:33 (ссылка)
Жаль что люди предпочитают отношения дружбе...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Марта 2016 г. 12:52ссылка
Это да, печально.
Little_Crazy_Bunny   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2016 г. 14:14 (ссылка)
НЕ понимаю таких людей, которые ради своих вторых половинок прекращают дружбу с кем-либо..
Все мои девочки- "подружки" так поступили... И в итоге я сейчас одна.. Перестаю понимать что такое "дружба"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2016 г. 10:05ссылка
Значит не дружба. Я знаю, что такие ситуации увы встречаются часто...
Irina_Bazan   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2016 г. 23:44 (ссылка)
Ты знаешь, если ее молодой человек против тебя (по каким-то причинам), то она будет просто вынуждена прекратить дружбу, только бы его не потерять (если она решила создать с ним семью). На самом деле, это детский сад - запрещать своему партнеру общаться с друзьями. Больше похоже на то, что он уже взял ее в оборот, а они еще не женаты. Что же будет дальше... Подруга твоя находится в позиции жертвы - как ей приказано, так она и делает.
Не переживай! Конечно, горько и обидно, дружили столько лет. Но все бывает. Бывает, что пути вдруг расходятся...
Может расстанется со своим молодым человеком и прибежит к тебе. Только вот примешь ли ты ее обратно...
Насчет твоих молодых людей, с которыми ты рассталась. Значит, все они - просто не твоя судьба.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2016 г. 11:57ссылка
Самое интересное что именно я их и познакомила. И странно ей находится в роли жертвы, когда она старше его на 7 лет.
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Апреля 2016 г. 19:54ссылка
А здесь возраст не важен. Она могла просто выбрать эту роль по определенным причинам.
Alfa_i_Omega   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2016 г. 19:54 (ссылка)
Печально то, что она не нашла в себе смелости объяснит свое решение....если прекращаешь 20-летнюю дружбу, имей силы сказать человеку, почему это делаешь, а не принимай позу страуса.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2016 г. 10:04ссылка
Наше с тобой мнение совпадает. Особенно в таких ситуациях хочется, чтобы люди поступали по-взрослому и с уважением.
Ellesta   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2016 г. 17:24 (ссылка)
Так грустно читать про окончание таких многолетних отношений.. это же больше, чем полжизни! Хочется верить, что подруга все же еще опомнится и хотя бы разъяснит.
У меня была похожая ситуация с окончание отношений со стороны подруги без объяснений. Но там было всего 3 года дружбы, а не 20+. Но мы вместе учились и каждый день виделись.. но мне тоже тогда казалось, да и сейчас, что без ее МЧ не обошлось.. сейчас прошло уже лет 10 с той истории, она меня даже зафрендила в инсте, но я так и не знаю, что же случилось. Мы ставим друг другу лайки, но не общаемся..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2016 г. 13:15ссылка
Иногда так думаешь - жизнь то короткая, чтобы тратить ее на такую ерунду...не общаться, обижаться и прочее..
_Li_Za_   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2016 г. 22:31 (ссылка)
Знакомо...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
неразгаданная_ваша   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2016 г. 16:44 (ссылка)
Idolize_you, очень грустно((( у меня была почти такая же ситуация с подругой, но мы помирились через 4 года. С другой стороны.. зачем такие люди в жизни, которые зависят от мнения других? Постарайся отпустить и окружить себя настоящими... Больно, знаю, но... Будь выше всего
Ответить С цитатой В цитатник
ketsy   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2016 г. 23:27 (ссылка)
грустно...но иногда интересы людей расходятся
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку