-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ice_mi

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темы_и_схемы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Paradize_of_pics

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей: 532
Комментариев: 1509
Написано: 5732





Беее

Пятница, 26 Октября 2007 г. 12:31 + в цитатник
SP_A0183 (640x480, 18Kb)вообщем зародился во мну пофигизм глабальный! Нихочу писать, да и времяни нет((( на парах балуюсь, с преподами грызусь... сегодня аж разбор полетов был... вообщем настроение писать аЦЦтоЙ!

спанишь)

Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:09 + в цитатник
querido/а - Любимый(ая), желанный(ая)
amorsito - юбимая
te amo - люблю тебя
tambien te amo - я то же тебя люблю.
pensando en ti - думаю о тебе
sonar contigo - мечтаю о тебе (читается соньяр потому что пишется не через nа через n наверху.. буква называется энья)
que lindo(a) eres! Какой (ая) ты красивый (ая)!
persona inteligente - умный человек
amado, querido - любимый
mujer bella (guapa, hermosa) - красавица
cumplido, piropo - комплимент
В колонках играет - la isla bonita
Рубрики:  интересн0сти



Процитировано 2 раз

детские воспаминания)))

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:13 + в цитатник
о-да..новости конечно жуть)) БУСЫГИН - это легенда)) я помню , как он бежал за мной и хотел попасть ко мне домой, а помню до подъезда бежала и орала.....;))) он дверь кодовую на себя тянул, а я на себя)) смех кароче )) хотя, тогда было страшно...)

кАААзёл!

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 13:11 + в цитатник
сдох телик...ну чего бы сказать, что б не матом?!!!

нагулялась...

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 14:58 + в цитатник
погуляла сегодня с Ванечкой, ноги атваливаются к чертям!!! Некоторые люди купаются!!! Я вообще в шоке была, и достаточно много, человек 10!!! фактически весь город растаял, кром е нашего района, я приехала сегондя снова в зиму!!! честно говоря сил писать нету(((Ваня - прелесть, с каждым разом все больше убеждаюсь в этом!!)))

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 05:07 + в цитатник
Вчера выпал первый снег...причем так хорошенько выпал..см 20 наверно... все деревья повалило 30% из них поламалось... На улице резко похалодало, но радует что нет ветра.

Метки:  

Невозможно?

Четверг, 18 Октября 2007 г. 13:21 + в цитатник
Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это вызов! Невозможно - это шанс проверить себя! Невозможно - это не навсегда!!!

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:05 + в цитатник
ИПануТЬся!!!!!!!!!! пошла скидываться((((((((((9 Свету Кинули на бабки((((((( мне снова нЕ Скем ЕХать!!!!!!!!!!!!Че мля зА ХЕрнЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:23 + в цитатник
ВЫХОДНЫЕ ПРИДУМАНЫ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ОТДЫХАТЬ!!!!!!! НО ПОЧЕМУ ТО ОДНИ ЛЮДИ ПОРТЯТ ВЫХОДНЫЕ ДРУГИМ!!!! Я УЖЕ ТУТ СПЛАВИЛАСЬ ВЕСЬ ДЕНЬ У КОМПА СИДЕТЬ И ИСКАТЬ ХЕРНЮ ВСЯКУЮ!!!!! я хочу всего лишь одного полноценного ВЫХОДНОГО!!!!!!!!! я сижу почти с утра и сделала только
контрольную про физрелекции по спец техунаполовину прощитала расчетку и по сименару нашла тока - 5 тем из 10... причем остольные 5 я немогу найти!!!!!!!!!! а это уже нужно к завтра,
еще НУЖНО: не считая педогогики переделать
ген план, сделать план кровли,и поучить пдд!!!
НЕНАВИЖУ КОГДА НЕТ ВРЕМЯНИ В ТУАЛЕТ МЛЯ СХОДИТЬ, ПО ТОМУ ЧТО, СЦУКА, ПРЕПОД - ЭТОТО ТОТ КТО ОТРАВЛЯЕТ ТЕБЕ ЖИЗНЬ!!!!!!ладно, проехали..... пипкец, устала... З.Ы. а еще меня БЕСЯТ эти коровки по всей квартире замучилась их уже выкидывать!!!!!!!!


Настроение сейчас - бееЕЕее.....{{{ccc}}}}{{{{{

В колонках играет - херня какая - то по RU.TV

опять

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 09:55 + в цитатник
 (340x500, 28Kb) Быстрее бы уже неделя эта кончилась и в Китай! Хочу в Максим, много вкусной еды, китайсками палочками и все в комплект!!!

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Mapuk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бональщна...

Я вот тут подумал... как же это бонально, а иногда и тупо!... =)
-Подписывать фотку на которой ды разговариваешь по мобильнику: " А это я разговариваю по телефону."
-На вопрос "Скажи любое слово, которое первое прийдёт тебе в голову." Отвечать: " Зачем"
-На вопрос: "Опять?" отвечать "не опять, а снова"
-Если ник "Коля Гной" уже есть делать всякие такие штуки: "666Коля Гной666". или "-={[Коля Гной]}=-"
-Когда тебе говорят "пошёл в жопу" Отвечать "сам иди!" А потом спрашивать : "А почему?"
-Говорить кому-нибудь: "ты чё дибил?"
-Когда слышишь фразу ".....- бывают разные" шутить "Чёрные, белые, красные" а дальше по принципу: "Сам пошутил, сам посмеялся..."
-На вопрос "Как дела?" Отвечать "нормально."
-Клеить в маршрутках надписи: "Место для удара Головой".
-Быть мужиком, просить прокатится на скейте, а когда тебе дают говорить да не, я шучу, а дальше по сценарию: "Сам пошутил, сам посмеялся..."
-Писать в каком-нибудь автобусе: "Я тут был" или на какой-нибудь стене: "ХУЙ"
-Говорить: "Не понижай градус!", при этом абсолютно не понимая почему...
-Приходить на Макар, напиваться и петь Jane air-джанк
-Преспрашивать: "ДА!?" ( -я сегодня траву курил... -да?! - НЕТ блять...)
Что добавите? =)

Нашла)))

Суббота, 13 Октября 2007 г. 09:19 + в цитатник
Я нашла! Я нашла! Я нашла!
1. я нашла с кем поехать в Китай, вроде едим на выходные!
2. mail.ru - токо что нашла там 4 своих одноклассников, о которых уже ничего не слушала года 4 это точно! а может и больше!!!

)))

Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:07 + в цитатник
Какой автомобиль Вам подходит? (Триникси)

Ваш идеальный автомобиль

BMW 750i
Ваш идеальный автомобиль - это BMW 750i

Пройти тест!

хо4уууу

Пятница, 12 Октября 2007 г. 14:44 + в цитатник
Вот лажа!!!! когда то можешь то кто то другой обязательно не может!!! хочу в Китай... нескем.... фигняя...беее(((

spanish

Пятница, 12 Октября 2007 г. 13:44 + в цитатник
Общие

Un montón de gracias - большое спасибо
De nada/Por nada - пожалуйста (в ответ на спасибо)
Sí - да
No - нет
Por favor - пожалуйста (просьба)
He aquí/Aquí está - пожалуйста когда что то дал)
Comprendo/Entiendo - понимаю
Bien - хорошо
Nada - ничего
¡No se preocupe! - не бери в голову
¿Qué tal lejos está de la ciudad? - как далеко от города?
¿Cuánto? - сколько?
¿Cuánto tiempo? - как долго?
Aquí, por favor - сюда пожалуйста
¿A quién preguntar? - кого спросить?
No comprendo/No entiendo - не понимаю
Discúlpeme, no he oído bien - извените, я не расслышал
Después de Usted - после вас
Me he perdido - я заблудился
¿Habla inglés? - вы говорите по английски?

Приведствия

¡Buenos días! - доброе утро
¡Buenas tardes! - добрый день (до 8 вечера)
¡Buenas noches! - доброй ночи/спокойной ночи(посел 8 вечера)
¡Hola! - привет
Me alegro de conocerle - приятно познакомиться
Me alegro de verle otra vez/Encantado de verle otra vez - рада Вас снова видеть
Estoy casado (casada) - я женат (замужем)
Soy soltero (soltera) - я холост ( не замужем)
¿Qué tal está Usted?/¿Cómo está Usted? - как ваши дела?
¿Cómo le va?/¿Cómo marchan los asuntos?/¿Qué éxitos tiene Usted? - как успехи?
¿Qué noticias tiene? - какие новости?
¿Puedo preguntarle cómo se llama a Usted? - можно узнать как Вас зовут?
Gracias, con gusto - спасибо, с удовольствием
¡Adiós! - до свидания
¡Hasta luego! - до встречи
¡Hasta pronto! - до скорой встречи
¡Qué le vaya bien!/¡Qué lo pase bien! - счастливо
¡No se pierde! - не пропадайте
Espero encontrarle la próxima vez con impaciencia - с нетерпением жду нашей следующей встречи



Процитировано 3 раз

курс

Среда, 10 Октября 2007 г. 15:44 + в цитатник
я уже немогу (700x525, 58Kb)  (700x525, 49Kb)
Рубрики:  раб0ты, раб0та

Без заголовка

Среда, 10 Октября 2007 г. 14:35 + в цитатник
 (353x500, 34Kb) заболела, с учебой жесть, устаю ужасно... вчера легла спать в 21.10 сразу уснула... проснулась пол 8 ели как... сеогдя ходила никакая, кроме как в колледже... корки мочила... на менеджменте делали рекламу ... я такую ООО придумала! фсе лежали на столах вместе с куратормо... на целый лист настрочила... дочерчивала я свой курсовик, осталось самую малость... но эта малость всегда мешает... нужно здать уже до понедельника, а так как меня в субботу не будет то уже в пятницу...а сегодня среда! ППЦ!!!!!!!!!!!!! до меня токо дошло что 2 дня!!!!!ААааа.... щас думала уже все!!! нееееТ!!!!!!!!!!!! придется дочерчивать!!!!! не лягу вообщем пока не сделаю разрез и не найду ген план(((((((((( боже, убейте меня пожалуйста!!!
В колонках играет - Lacross - Save me

Без заголовка

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 14:00 + в цитатник
Анкета за анкетой, симпатии, слова...
Бессмысленные поиски... Наверное, тебя...
Десятки, сотни, тысячи... Тебя всё нет и нет...
Опять не спится... кофе... И сладость сигарет.

Попытка регистрации... И поиск... Как всегда
Десятки, сотни, тысячи... Но я найду тебя...
Банальное общение... Слова, слова, слова...
Железное терпение и... я найду тебя.

Рассвет подкрался тихо, закончился LM
В кармане куртки деньги... Пойду, чего-то съем...
Трамвай на остановке... свободные места...
Безумно одиноко, но... я найду тебя.


Поиск сообщений в ice_mi
Страницы: 27 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь