-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ice_mi

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темы_и_схемы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Paradize_of_pics

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей: 532
Комментариев: 1509
Написано: 5732


опять

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liiya   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:14 (ссылка)
картинка прям в тему...в Максиме что, что-то особенное есть? по чему именно туда?
Ответить С цитатой В цитатник
ice_mi   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:16 (ссылка)
ну там прикольно, а ты не была? сходи!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ice_mi   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:18 (ссылка)
там весело шоу программа и много народу, можно познакомиться с кем-нибудь, если цель есть )))
Ответить С цитатой В цитатник
Liiya   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:37 (ссылка)
я проходила мим него не единожды, но как то не было повода туда зайти, да и последнее время я езжу с братом, а брат по своим делам, а я как то одна идти не расположена....=))но как появиться с кем пойти, обьязательно схожу;))
Ответить С цитатой В цитатник
ice_mi   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:46 (ссылка)
да одной туда ходить как то неоч... единственное что мне не понравилось- большое колическтво пьяных парней - палево, мы в 4 м ходили со своими парнями и то ко мне 3 прикатывали...
Ответить С цитатой В цитатник
Liiya   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:52 (ссылка)
я вот тоже собираюсь ехать на след. выходных...опять поеду с братом...=))
Ответить С цитатой В цитатник
ice_mi   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:58 (ссылка)
эт какие числа?
Ответить С цитатой В цитатник
Liiya   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:02 (ссылка)
27, 28 это будут выходные
Ответить С цитатой В цитатник
ice_mi   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:04 (ссылка)
на 2 дня? мне кажется там вообще ничего не успеешь за 2 дня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Liiya   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:11 (ссылка)
да нет, я успеваю купить все что мне нужно, а тына сколько едешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ice_mi   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:12 (ссылка)
уже никуда млин не еду, если не найду кого(((( на 3 ежу всегда
Ответить С цитатой В цитатник
Руслан_Евгенич   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 07:55 (ссылка)
ice_mi, аааа!!! Максим...какаое волшебное слово...сразк вспоминаю свои танцы на колонках=))) Все в максим
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку