-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ice_mi

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темы_и_схемы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Paradize_of_pics

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей: 532
Комментариев: 1509
Написано: 5732





Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 07:28 + в цитатник
 (195x247, 13Kb)
От страсти у мужчины кровь бурлила.
И женщина с улыбкой на устах
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, но только в двух местах.
О, мужики, святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала: "В Риме и в Париже!"
Рубрики:  стихи

мысли блондинки

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 07:24 + в цитатник
10мСек - Что-то обняло


20мСек - Наверное, папа


40мСек - Не, он же на работе


45мСек - Мой любимый!!!


50мСек - Не он. Надо бы посмотреть


100мСек - Так. Что тут у нас? А он ничего...


500мСек - Неужели мы с ним спали?


600мСек - Вроде нет...


700мСек - Или память девичья... Н-да, неловко как-то...


800мСек - Вася... Миша... Дима... Не, не то...


950мСек - Может, просто знакомый?


1 секунда - ...


1300мСек - НЕТ!!!


1330мСек - МАНЬЯК!!!


1331мСек - А может, и не маньяк...


1332мСек - А может, маньяк... Прикидывается, сволочь!


1333мСек - Наверняка нож за пазухой!


1335мСек - Щас заведет за угол, и прирежет...


1340-1360мСек - Просмотр кровавых сцен


1360мСек - А потом изнасилует!!!


1362-1380мСек - Просмотр сцен сексуального насилия


1383мСек - Или сначала изнасилует, а потом прирежет


1385-1500мСек - Просмотр сцен сексуального характера с насилием


1500-1600мСек - Оценка впечатлений


1680мСек - А он ничего...


1700мСек - Может, ему так дать?


1720-1800мСек - Просмотр сцен сексуального характера


1810мСек - Чтобы не убил


1820мСек - Надо что-то делать


1840мСек - Может, закричать?


1850мСек - Нафиг... Подумает, что дурочка...


1860мСек - Может, дать ему по лицу?


1870мСек - Да ну, страшно...


1880мСек - Да ну, жалко...


1900мСек - А он ничего...


1910мСек - Так. Собрались. Надо сказать ему что-нибудь умное.


1920-1990мСек - Подготовка данных


2 сек - "ОЙ ХОСПАДИ!!! ХИ-ХИ-ХИ..."

стих

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 07:23 + в цитатник
Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают...
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.
Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая,-
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял.
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться...
Не торопитесь все забыть...
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения DespodArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ПЕШЕХОД — это существо с количеством ног от двух до четырех, находящееся вне транспортного средства на дороге и не производящее на ней работу.

Изначально вся общность ПЕШЕХОДОВ может быть разделена на две основные подгруппы: ПЕШЕХОД БЕЗОПАСНЫЙ (как-то: пешеход подземный, пешеход обученный, пешеход запуганный etc.) и ПЕШЕХОД БЕЗБАШЕННЫЙ (описан в данной классификации).

1. ПЕШЕХОД БЕЗБАШЕННЫЙ АНТРОПОМОРФНЫЙ.



1.1. Тетка бессмысленная.

Описание.

Особь женского пола, неопределенного возраста, зачастую с одной или
несколькими сумками. Проезжую часть переходит с постоянной скоростью, в
полностью сомнамбулическом состоянии, не глядя вообще никуда — ни влево, ни
вправо, ни вперед. Встречается повсеместно, максимальная вероятность выхода
на проезжую часть — конец рабочего дня. Категория опасности по 5-бальной
шкале — 3.

Рекомендуемые действия при встрече.

При обнаружении на дороге — не в коем случае не сигналить!!! Тут же с
высокой долей вероятности сработает «эффект хаотической осцилляции»!
(подробнее о нем см. ниже) Сбросить скорость, просчитать траекторию,
объехать, соблюдая безопасную дистанцию.

Методы борьбы.

а) упражнение «гудок из-за спины» — как можно незаметнее подкатиться за
спину к индивидууму; находясь строго за его спиной, резко нажать на сигнал.
В случае отсутствия у индивидуума устойчивой ремиссии — повторять
упражнение при каждой последующей встрече, до появления навыков безопасного
поведения на дороге;

б) езда со снятыми глушителями;

в) езда с включенным ближним светом.

1.2. Бабуля дуром прущая.

Описание.

Особь женского пола, предпенсионного или пенсионного возраста, часто
вооружена посохом. Проезжую часть переходит с крайне решительным выражением
лица, глядя строго вперед, с постоянной или нарастающей скоростью.
Встречается повсеместно, наиболее вероятные места локализации — рынки и
мини-рынки, продуктовые магазины, и дороги, к ним прилегающие. Категория
опасности по 5-бальной шкале — 3.

Рекомендуемые действия при встрече.

При обнаружении на дороге — четко и недвусмысленно декларировать свои
дальнейшие действия. Для этого либо остановиться самому и пропустить, либо
двигаться, не меняя скорости и полосы движения, и сигналить непрерывным
гудком. Если не хочется сигналить или останавливаться — сбросить скорость,
просчитать траекторию, объехать, соблюдая безопасную дистанцию.

Методы борьбы.

а) «гудок из-за спины»;

б) езда со снятыми глушителями.

1.3. Пенсионер маразматический.

Описание.

Особь мужского или женского пола, пенсионного или сверхпенсионного
возраста. Суматошно озирается вокруг, начинает переходить проезжую часть
неожиданно и немотивированно. При малейших признаках опасности срабатывает
«эффект хаотической осцилляции», в процессе которого индивид начинает
метаться в пределах проезжей части, на полсекунды предвосхищая любые ваши
маневры, направленные на избежание столкновения. Встречается повсеместно,
наиболее вероятные места локализации — остановочные пункты городского
транспорта. Категория опасности по 5-бальной шкале — 5.

Рекомендуемые действия при встрече.

Остановиться и пропустить.

Методы борьбы.

Непобедим, поскольку переучивать поздно, а убивать — жалко?

1.4. Алкаш суицидальный.

Описание.

Особь, как правило, мужского пола, неопрятного вида, неопределенного
возраста и социального положения. Характерная особенность — пьян в дым.
Проезжую часть переходит с изменяющейся скоростью, по странной и
непредсказуемой траектории. Дорожную обстановку абсолютно не контролирует.
Взгляд мутный, в пространство, реже — под ноги. Может переходить проезжую часть в компании себе подобных, что серьезно снижает и так невысокие шансы избежания ДТП. Излюбленный прием — неожиданно упасть на середине дороги, после чего долго пытаться подняться и продолжить движение. Встречается, как правило, вечером, наиболее вероятные места локализации — выходы из дворовых территорий и пивных, а также остановочные пункты городского транспорта, окрестности круглосуточно работающих киосков и павильонов. Категория опасности по 5-бальной шкале — 4.

Рекомендуемые действия при встрече.

При наличии свободного времени — остановиться, убрать с проезжей части, по возможности провести разъяснительную работу (нанести легкие/средние
телесные повреждения). В противном случае — сбросить скорость до минимума, тщательно просчитать траекторию, с особой осторожностью объехать на максимальной дистанции.

Методы борьбы.

а) тривиальный мордобой;

б) езда со снятыми глушителями.

1.5. Дети.

Описание.

Малолетние особи мужского (как правило) пола. Характерная особенность -
абсолютная безбашенность. На проезжую часть обычно выбегают группами по 2-3 человека, иногда передвигаются по ней не поперек движения автотранспорта, а вдоль… Могут затеять на дороге игру в догонялки, салки, прыгалки, прятки.
Траектория движения — хаотична и непредсказуема. Инстинкт самосохранения, знание ПДД и умение анализировать дорожную обстановку — полностью отсутствуют. Встречаются повсеместно, наиболее вероятные места локализации — окрестности общеобразовательных учреждений, выходы из дворовых территорий. Категория опасности по 5-бальной шкале — 6.

Рекомендуемые действия при встрече.

Остановиться и пропустить.

Методы борьбы.

а) глобально — внедрение и продвижение в широкие народные массы идей
контрацепции;

б) локально — воспитательная работа, как-то: остановиться, пообщаться,
угостить пивом (по возможности), прокатить, объяснитьправила безопасного
перехода дороги. Как ни странно, работает?

1.6. Гайцы.

Описание.

Сотрудники ГИБДД, находящиеся на проезжей части вне транспортного средства типа «мусоровоз». Характерная особенность — уверены, что совершают на дороге некую работу. Однако это утверждение не соответствует действительности, что позволяет также причислить данный подвид антропоморфных особей к ПЕШЕХОДАМ (см. определение в начале классификации).
Снабжены жезлами и радарами. Снедаемы жаждой наживы. Встречаются
повсеместно, наиболее вероятные места локализации — вблизи сложных
перекрестков, ж/д переездов, участков дороги с полустертой разметкой,
участков ничем не мотивированного ограничения скорости, спорных или
незаметных дорожных знаков etc. Категория опасности по 5-бальной шкале — 2.

Рекомендуемые действия при встрече.

На момент остановки быть трезвым, иметь на руках документы на используемое транспортное средство и права соответствующей категории, либо адекватную недостающим компонентам сумму денег. По возможности проезжать представителей данного подвида племени ПЕШЕХОДОВ, находясь вне зоны визуального контакта (например, уходя в левый ряд и прячась за попутными большегрузными автомобилями, идущими в правом ряду). После проезда — предупредить встречные транспортные средства о приближающейся опасности миганием дальнего света.

Методы борьбы.

а) в случае противозаконных действий сотрудника ГИБДД — обращение в Службу собственной безопасности (по желанию);

б) в случае спорной ситуации — точное знание соответствующих пунктов ПДД, а также законных и подзаконных актов, и ссылка на них (по возможности);

в) во всех прочих случаях — стеб, глумление и отдача сотруднику ГИБДД как
можно меньшей суммы денег.

2. ПЕШЕХОД БЕЗБАШЕННЫЙ ЗООМОРФНЫЙ.

2.1. Собачки.

Описание.

Четвероногие существа, снабженные хвостом для виляния с одной стороны, и пастью для кусания и лая — с другой. Характерная особенность — крайне
негативное отношение к любому транспортному средству, имеющему менее
четырех колес. Отличаются особенной нелюбовью к байкерам. На проезжую часть выбегают как поодиночке, так и группами до десятка особей, произвольно меняют скорость и направление движения, громким лаем созывают на подмогу себе подобных; норовят злонамеренно попасть под колеса или укусить за ногу.
Инстинкт самосохранения у отдельных особей напрочь отсутствует. Встречаются повсеместно, наиболее вероятные места локализации — автогаражные комплексы, дворовые территории, дачные поселки, сельская местность. Категория опасности по 5-бальной шкале — 4.

Рекомендуемые действия при встрече.

Сбросить скорость, тщательно просчитывать траекторию движения, по
возможности не вступать в затяжные позиционные бои. При первом же удобном случае — отрываться от преследования и уходить.

Методы борьбы.

а) глобальные — пневматика, бейсбольная бита, организация зондеркоманд из байкеров;

б) локальные — если вы часто появляетесь в ареале обитания
конкретных особей данного подвида (какие-либо конкретные автогаражные
комплексы, дворовые территории, участки индивидуальной застройки etc.),
данных особей достаточно просто несколько раз накормить. Неоднократно
проверено. Работает.
В колонках играет: The Prodigy - Their Law

LI 5.09.15

Би?

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 13:04 + в цитатник



Насколько Вы гетеросексуальны? (Триникси)

Тест. Насколько Вы гетеросексуальны?


Вы бисексуалка, отдающая предпочтение представителям противоположного пола.

Вы на 55% гетеросексуальны!



Пройти тест!


Очень интересно)))))) даже немогла подумать)))))

стих от Андрея))) на 8 марта помниться присылала)))

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 11:34 + в цитатник
Что женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
То именно этого вам мы желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей – состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов – в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну.... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу я сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пирожных - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов – от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ – пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и лучше неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг – не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Любви - чтобы воспламенялась как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов!)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов!
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Бриллиантов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов – без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров – без моли!
И... кажется... что-то еще позабыли...
А-а-а, ясно! Любви!!! И сервантов – без пыли!
И сбыться мечте стать великой артисткой!
И Женского Дня - в год хотя бы раз З00!

Настроение сейчас - после стиха гуд
В колонках играет - Терлеева - Солнце
Рубрики:  весел0сти
стихи

испанские фразы... пару штук... остальное допишу позже

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 17:04 + в цитатник
Como se llama, bonita - как тебя зовут ,красавиться?
mi casa, su casa - мой дом - твой дом
los dias - каждый день

люблю...

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:04 + в цитатник
 (300x266, 31Kb)
Как нехватает тебя,
твоих красивых глаз и сладких губ...
Ночных прогулок по городу, когда каждый всежий глоток воздуха я делю с тобой...
Нехватает твоих утренних смс`ок и обещаний присниться мне ночью.
...люблю жить тобой ежесекундно, когда ты рядом.. люблю тебя спокойного, рассудительного...
Я помню тебя... знаю что ты есть...но где же ты? почему заставляешь так долго ждать?
ты где то далеко, иначе я бы нашла тебя уже, прижала к себе и не отпускала бы ни на секунду


Настроение сейчас - need lave
В колонках играет - you`ll see



Процитировано 2 раз

улыбнула))))

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:20 + в цитатник



Процитировано 1 раз

чувтвую попой

Среда, 26 Сентября 2007 г. 16:19 + в цитатник
...чувствую, но создаю мысли форму... я сдам!!!! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ! Я СДАМ!

я это сделала))))

Среда, 26 Сентября 2007 г. 12:42 + в цитатник
ну наконец-то!!!! я загрузила антивирус на эту долбанную зависающую штуку!!!! оказывается он у меня не стоял еще и августа месяца... даж раньше!!!! я представляю скок там всего.... однажды уменя было 100 с чем то зараженных папок...а щас даже понятия не имею))) удалила половину зависающих программ.... кроме агента - агент - это святое))))

мда...

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 11:03 + в цитатник
посмотрела обилель, пойду терь перцов посмотрю))) свобода и ниче не деланье - это как наркотик, попробовал совсем чуть-чуть и уже тяжело отказаться от этого!!!!

устала...

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 07:48 + в цитатник
сижу сегодня сутра по сименару этому долбанному инфу ищу и половину нету че делать спрашиваИтся))) ну эт ладно... вроде чет нашла..... сделаю щас курсовики... потом в 4 час обитель зла 2... первый щас идет...пропустила, а не сначала нехочу смотреть(((( Вчера выкинула половину музыки ,седня тожа надо почистить.... хочу фильмы посмотреть которые купила - времяни нет - писец... когда есть время - смотреть не че... есть че - нету время еще вечером в тнт што ли...госпажа горничная...тож хотю посмотреть... ой бля.... стока работы, еще контрольные делать(((( нихотюююю((((

Настроение сейчас - you`ll see
Рубрики:  раб0ты, раб0та

паЦТАлом!!!!! Рассказывает ГИБДДшник

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:28 + в цитатник
«Водитель отчаянно вырывался и умудрился до крови искусать милиционеров – будто пиранья. Выяснилось - он был мертвецки пьян. Пострадавшим пришлось сделать прививки от столбняка» Особая трудность, оказывается, «понюхать» подозрительного шофера. Некоторые водители-профессионалы отшивают инспекторов очень грамотно. Заметив, что гаишник заходит с подветренной стороны и пытается уловить запах алкоголя в выдыхаемом ими воздухе, тут же атакуют: «Вам нравится запах из моего рта? Может, поцелуемся, дорогой? Обожаю мужчин в форме!» И, вроде бы лезут целоваться, Действует безотказно. Сотрудник ДПС плюется и поскорее отпускает «голубого». У дам свои методы психологического воздействия. - Почему вы, гаишники, всегда только женщин останавливаете? Лечиться надо, если проблемы со слабым полом! Виагру ешь! Сколько раз подобным образом на меня дамочки кричали, не упомню даже, – продолжил сержант. – Общаться с ними после такого вступления тяжело. Махнешь рукой: «Езжай! Нашлась, секс-бомба…» Но это все цветочки, забавнее, когда какой-нибудь лихач с воображением начинает разыгрывать драматические сцены. В его оправданиях могут фигурировать лежащие при смерти родственники, заводы, простаивающие без детали, которую они везут, срочные депеши к президенту и прочие землетрясения, которые обязательно произойдут, если товарищ инспектор не смилостивится и не отпустит. Эстрадным хохмачам в качестве юмористического практикума стоило бы неделю подежурить на посту ДПС. Один водитель клятвенно уверял меня, что превысил скорость, потому что везет умирающего родственника. Тем временем, на заднем сиденье его «Волги» какой-то парнишка корчится в конвульсиях, старательно изображая больного. Парень вопит, хватается то за живот, то за сердце, водитель смотрит на меня умоляющими глазами. И все бы в этой истории кончилось для них хорошо, но парень переиграл: начал биться головой о стекло.
Рубрики:  весел0сти


Поиск сообщений в ice_mi
Страницы: 27 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь