-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ice_mi

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темы_и_схемы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Paradize_of_pics

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей: 532
Комментариев: 1509
Написано: 5732


нагулялась...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Руслан_Евгенич   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:01 (ссылка)
Купаются???? Анрэл...
Ответить С цитатой В цитатник
Corrupted_V   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:05 (ссылка)
Руслан_Евгенич, ты чё, это ж я со своими карифанами ))))
Ответить С цитатой В цитатник
ice_mi   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 09:28 (ссылка)
Corrupted_V, Жень, я думала ты помоложе... там дедушки уже лет по 60... ты жа по сравнению с ними маЛЧИк еще))
Ответить С цитатой В цитатник
ice_mi   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 09:29 (ссылка)
Руслан_Евгенич, так смотришь и непонятно по берегу люди в шапках гуляют и в куртках, а у берега в море мужички в трусах стоят... ППЦ!!! как они себе еще не отморозили все что у них есть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stefany_Walls   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 11:57 (ссылка)
)))удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Corrupted_V   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 12:20 (ссылка)
ice_mi, Дык я маскируюсь хорошо ;) Я ж двулик )))
Ответить С цитатой В цитатник
ice_mi   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 12:40 (ссылка)
ыыым.... а как же у тебя грим в воде не растворяется? кстати... раз уж так, попу подкачать не помешало бы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Руслан_Евгенич   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 13:14 (ссылка)
ice_mi, аааа в 60 лет там уже ничего нет=))))
Corrupted_V, респект и уважуха=))
Ответить С цитатой В цитатник
ice_mi   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 13:16 (ссылка)
Руслан_Евгенич, Русь, слушай его побольше!!!
с чего ты так уверен?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Руслан_Евгенич   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 13:21 (ссылка)
ice_mi, ну стареньки ж они=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ice_mi   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 13:23 (ссылка)
ну и что?!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Corrupted_V   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:56 (ссылка)
ice_mi, >:-( Руслан_Евгенич, не понимает она моих шуток )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку