-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ibeaver

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 139) Старое_фото Культуру-в_МАССЫ ТУРЦИЯ Саморазвитие Древний_Египет АгИлЕрА-КРИСтина _Япония_ Истинная_Философия Поднебесная_Империя _Чайная_ Мировые_мюзиклы Притчи_и_сказания zdravy ПИАРИЛКА Тайны_Мироздания Средневековые_замки -Tribal_Dance- История_Древнего_Мира _Реклама_Своих_Дневников_ Осознанные_сновидения Ирландский_танец Художники_аниме РЕКЛАМА_ДНЕВНИКОВ_2007 Вместе_пробьемся УДАЧНЫЕ_ФОТОГРАФИИ ТаНцЫ Ведическая_Культура Сердца_на_Восток Йога Цыгане Гитара_для_всех Хочу_знать_всё про_искусство История_костюма Фото-мнение Хореографы Жасмина Восточные_танцы АДЖАНТА Шепот_Древних_Времен Индийские_актеры Live_Memory Чудесная_Индия Болливуд Веды_и_искусство --МИСТИКА-- Фото_как_смысл_Жизни ФотоКрасота Индийское_кино_и_танцы Восток-Запад-Север-Юг Аудиокниги _Интегральная_йога Я-Женщина Всё_о_моде_и_стиле ТАНЕЦ Дворик_философа фотик_с_собой Вокруг_Света Вегетарианство Здоровый_образ_жизни Симпы_и_ПЧёлки Стринги ведрусса_Анастасия Фото_храмов Ислам_Мусульманки Сообщество_ЙОГА Реклама_дневников ЕГИПЕТ Иран Чудесный_мир Индийское_кино фотолюбители _A_S_I_A_ _Modern_History_ _Mp3_ _Shakira_ _TUNISIA_ Агни_Йога Ancient_Egypt Arabic_Music Archiv AyurVeda Beauty_Beyonce beledi Bellydance bellydance_il bollywood-stars BOLLYWOOD Chen_Shu_Fen china_india Contemporary Criticism_of_your_photos DA_VINCI_CODE dance_bands dance_dance_dance Dance_in_our_live Dance_like_breathe Dance_Mania DanceLife DaNcEs dancing_all_the_time DownloadMusic Eastern_Star Egypt esoteric goodlife GreatWater Gypsy_Flame Haifa_Wehbe Indian_actresses Indian_cinema IndianDance istanbul Japanese_Existence K_Y_I_V karina_barbie_live Kiev Kyiv_We_Love marocco-tunisia Mystical_Way NewAgeMusic OpenDance Orient_Express People_in_Kyiv pinky_belly_dance Raks_sharqi SacredDance Sands_of_Marocco SHANTI_YOGA spirit_club spiritofsoul stars_and_planets Tarkan_fanclub The_Clone The_world_of_Geisha video World_of_Islam Эхо_суфиев Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 12) Танец_Живота_Карины Интересные_Блоги Теория_Фотографии АРТ_АРТель Pinacoteca Amazing_Thailand ОРТОДОКСАЛЬНЫЙ_ИСЛАМ intellettuale Kiev Mystical_Way tantraya vedic_culture

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 6182


C добрым утром

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марисобэль   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:15 (ссылка)
Ох, спасибо, давно не улыбалась...
А еще за личку. Только люди, которым ты небезразличен могут такое написать. Ты мне тоже дорог, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
ibeaver   обратиться по имени Re: Ответ в ibeaver; C добрым утром Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:48 (ссылка)
и тебе спасибо. ты с первых строчек своего дневника "завоевала" меня. я даже сомневаться начал - ты это пишешь или не ты, так все нестандартно, красиво, необычно, интерестно было. я тобой тихо на растоянии восхищаюсь. продолжай в том же духе.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Марисобэль   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 21:35 (ссылка)
знаешь, когда я пришла на лиру, я после первой записи месяц, наверное, читала чужие дневники. и не могла оторваться.. мне казалось, что это так необыкновенно, так захватывающе.. потом фактор новизны прошел, и я стала писать сама. мне очень приятна и важна твоя оценка.
Ответить С цитатой В цитатник
ibeaver   обратиться по имени Re: Ответ в ibeaver; C добрым утром Вторник, 27 Сентября 2005 г. 14:59 (ссылка)
да как по мне так дневники нужно больше писать, читать тоже, но в меньшей степени. Мы же пишем их по большей части для себя. Понять, разобраться, найти ответ. Задумывалась ли ты, почему так много крутых парней и девушек, таких гениальных сидят в компе, инете, а не в реальной жизни? Янемного да, но пока полного ответа не нашел, есть штрихи, но нет ответа, да я думаю и врядли пока появится, пока все не "грокнешь"(слово из книги "Чужой среди своих")
я знаю, что очень много талантливых и интерестных людей сидят в сети и пишут свои заметки. но не могу всех охватить, да и не нужно это. все и все придут в свое время.
Спасибо тебе за доверие и теплое дружеское отношение. Мне тоже приятно получать сообщения от тебя, читать твои комментарии, которые нередко ставят меня в тупик и заставляют переосмыслить некоторые моменты и даже изменить или расширить горизонт восприятия. Так что все происходит взаимно. Если бы все было только односторонее, то ни ты, ни я, возможно, не получили бы то, что мы уже получили и научились друг у друга. Низкий поклон тебе.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Марисобэль   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:21 (ссылка)
Рассыпаясь в благодарностях, прошу закончить дискуссию на тему --------------------------------------------------------------------------------
Исходное сообщение Марисобэль: 1. Умение прощать - свойства сильных. Слабые никогда не прощают.
Ответить С цитатой В цитатник
Марисобэль   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:38 (ссылка)
А то, что в сети сидят чудесные и замечательные - тут масса вполне логичных причин. Написать?
Ответить С цитатой В цитатник
ibeaver   обратиться по имени Re: Ответ в ibeaver; C добрым утром Понедельник, 03 Октября 2005 г. 11:57 (ссылка)
напиши

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Марисобэль   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 22:44 (ссылка)
1. Ну во первых - человек не нашел своё общество. по тем или иным причинам рядом не оказалось людей с его взглядами на жизнь. и он савмовыражается на лиру. в жизни может быть другим.

2. ему нравится разные образы - он творческая личность и вести дридцать дневников - для него лучшее развлечение.

3. человек хочет написать о том (или услышать совет), о чем не будет говорить с друзьями. Проблемы или просто рассуждения.

4. он любит сеть или ему нечем заняться на работе)))

и все они, поверь, хорошие милые и замечательные))

на самом деле я понимаю. о чем ты говоришь. просто поспорить охота.
Ответить С цитатой В цитатник
ibeaver   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:33 (ссылка)
странно через программу писал ответы на некоторы посты, а их в комментариях нету
как не писал.

в принципе все правильно ... почему это нельзя делать в реальной жизни, а не в инете
Ответить С цитатой В цитатник
ibeaver   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:52 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=811999&jpostid=8532930
pздесь про интернет зависимость
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку