-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в I_Elena_M

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2011
Записей: 3262
Комментариев: 10412
Написано: 24394


Каймак... или в поисках блаженства

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hekk   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2011 г. 00:25 (ссылка)
Что-то невообразимое!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Августа 2011 г. 00:49ссылка
Да, затейливое блюдо...
Ответить С цитатой В цитатник
Виолетта_Сорванцова   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2011 г. 08:43 (ссылка)
ой, не соблазняй! Я на диете сижу, похудеть надо, а тут такие соблазнительные рецепты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Августа 2011 г. 08:58ссылка
Иногда можно! Как нам, девочкам, в жизни без маленьких радостей? Представляешь, Света, целый торт из этих румяных пенок! Уже мечтаю...
D_AriA   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2011 г. 09:57 (ссылка)
м-м все что касается сливок я люблю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Августа 2011 г. 11:43ссылка
Даша, торт из одних сливок! Из румяных пеночек... Понимаю, почему этот ресторан такой популярный стал!
пирожница   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2011 г. 10:57 (ссылка)
Любопытный рецепт. Люблю готовить, что-нибудь новенькое.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Августа 2011 г. 11:48ссылка
Очень рада, Мариночка, что ты заинтересовалась! Надеюсь, вкусно получится!
milaya_lyudmila   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2011 г. 20:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2011 г. 13:55 (ссылка)
Спасибо огромное за рецепт!
Доброго денечка, теплого солнышка, счастья радости и любви!

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2011 г. 17:21ссылка
И Вам спасибо, Галиночка, что заглянули комне!
75895127_0_45b8f_48329c96_S (107x150, 20Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2011 г. 17:25ссылка
Елена, я всё написала в своём дневничке,вот цитирую:Боязливость: причины -всё и вся человек способен рассматривать как опасное, болезнетворное и травматичное. Утверждение: "Я целиком и полностью освобождаюсь от тех кандалов, колодок и гирь, которыми являются мои дурные переживания прошлого. Я более не боюсь проиграть и верю в благонамеренность мира и в то, что он не столько калечит, сколько учит. Я исследую силовой потенциал моего собственного страха и надеюсь на то, что овладение им сделает меня могущественным и успешным".
Общения затруднение: причины - человек настолько сомневается в собственном достоинстве и своей ценности, что, сам того не осознавая, просто не решается предложить себя другому. Утверждение: "Я убеждён в том, что представляю собой значительную ценность для всех тех, кто интересуется отличным от него самого. Моё главное достоинство заключается в том, что я от всей души стараюсь быть искренним и открытым, пытаясь оставаться самим собой. Я не могу стать другим для кого бы то ни было. Но я имею право оставаться самим собой для тех, кому действительно интересен. Пусть выбор будет за ними.Всё то, что я могу сделать для других, - это честно и прямо оставаться самим собой."
Снижение иммунитета: причины - отказ борьбы за сохранение собственной индивидуальности. Утверждение: "Я согласен сотрудничать с бытием. Я хочу быть покорным слугой происходящего. Что бы в дальнейшем со мной ни произошло, я готов принять , я готов это принять с покорностью и смирением. Я знаю, что наибольшей враг самому себе - я сам. Я желаю перестать быть себе врагом, это означает лишь верную дружбу с Господом."
Сегодня добавила сарафан старшей крестнице, заходите посмотреть, пожалуйста.
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2011 г. 18:05ссылка
Этот пост я у тебя видела, не сообразила, что это применимо к нашему случаю. Извини пожалуйста! Начали мальчика нашего приучать к садику. Он по утрам так кричит, что его рвёт. Во сне стал кричать. И вообще на почве всего этого какой-то нервный. А ведь я его пока только на час вожу. Все три утверждения надо читать? А он пусть просто слушает?
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2011 г. 18:12ссылка
Читаю, и сердце разрывается. У меня, к счастью, такого не было, все ребятки быстро привыкают. Попробуйте оставаться с ним в группе, если можете, сначала на час, потом на несколько мин. А что воспитатели, как реагируют? Читайте пока только о боязливости. Надеюсь, поможет сынульке. Мне всегда очень жалко, когда малыши плачут.
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2011 г. 18:19ссылка
Пока я с ним в группе, не плачет, как только ухожу - плачет, пока не заберу. Воспитатели говорят, что пусть сначала на час привыкнет. Потом будем дольше оставлять.
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2011 г. 18:27ссылка
Пусть воспитатели дают ему какое-нибудь "задание" и вместе с ним его выполняют в то время, когда Вы уходите, пусть попробуют сделать акцент на уходе, мол, пока мама сходит в магазин, мы с тобой для мамочки ТАКОЕ сделаем, мама ахнет. Может поможет. Часто когда родители "незаметно" уходят, ребёнок плачет а если сделать акцент, но с возвращением, можно даже на часах показать, где будут стрелочки, детки перестают долго плакать. Только и Вам придётся прийти ровно в то время, которое оговорите.
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2011 г. 18:34ссылка
Спасибо большое, Светлана! Прихожу всегда чуть раньше, а с заданием надо попробовать. Очень благодарна за такие профессиональные советы!
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2011 г. 18:36ссылка
Не за что - работа воспитателя прежде всего - это беспроблемное и радостное посещение сада детьми, а то какой может быть воспитательно-образовательный процесс, если малышу плохо.
Joker-6   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2011 г. 14:27 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2011 г. 17:15ссылка
И Вам спасибо, Слава, что заглянули!
Маришка_888   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2011 г. 16:28 (ссылка)
Лет 20 назад мне доводилось кушать такое у тёти в гостях. Вкуснотища.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2011 г. 17:13ссылка
Как замечательно, Мариночка, что Вы это уже пробовали! А я впервые услышала об этом блюде. Такое заманчивое!
Олеся_Баженова   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2011 г. 01:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
mega-san   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2022 г. 16:49 (ссылка)
Люблю каймак
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку