| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Отражение Художника
грибов привез?
Исходное сообщение Арбузова
ыы)) мы такие же из первой поездки в Самару вернулись:) ну разве что несколько нюансов есть)
Исходное сообщение Арбузова
Hozyain, судя по сумбурности изложения, ты до сих пор ещё не вполне оправился от пережитого;)
бугага)))
Исходное сообщение Арбузова
Hozyain, скоро снова похолодание обещают(
Исходное сообщение маленькое_солнышко
амстердам очень красивый. мне очень понравились каналы, дома в именно амстердамском стиле, площадь Дам и много чего ещё :) очень красивый город. жалко непофоткал
Исходное сообщение Отражение Художника
зануды, в грибах же самый прикол
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |