-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РобертБорщ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я... вы... мы!..

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мужской_КЛУБень NEVERPORNcom girl_of_tattoo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 27769


Репорт №0...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Отражение Художника   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:09 (ссылка)
грибов привез?
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщение Отражение Художника
грибов привез?

нее. что-то на грибы не шибко тянуло...
мы всё как-то покуритъ и выпить...
Ответить С цитатой В цитатник
Арбузова   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:32 (ссылка)
ыы)) мы такие же из первой поездки в Самару вернулись:) ну разве что несколько нюансов есть)
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение Арбузова
ыы)) мы такие же из первой поездки в Самару вернулись:) ну разве что несколько нюансов есть)

я болтался по городу без дела, на тёток голых смотрел, поешь чуть-чуть и покурииить...

со мной был американ (Томас Отто) и 9 индусов...
Ответить С цитатой В цитатник
Арбузова   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:15 (ссылка)
Hozyain, судя по сумбурности изложения, ты до сих пор ещё не вполне оправился от пережитого;)
бугага)))
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:28 (ссылка)
Исходное сообщение Арбузова
Hozyain, судя по сумбурности изложения, ты до сих пор ещё не вполне оправился от пережитого;)
бугага)))

угу. щас хочу прорефлексануть по поводу весны. но не могу... так как лето у меня :)
Ответить С цитатой В цитатник
Арбузова   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:30 (ссылка)
Hozyain, а вот и славно, кстати:)))
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:32 (ссылка)
Арбузова, а все дневники-то прям пестрят!.. фуф. значит всё в порядке. у вас там весна пришла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Арбузова   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:35 (ссылка)
Hozyain, скоро снова похолодание обещают(
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:36 (ссылка)
Исходное сообщение Арбузова
Hozyain, скоро снова похолодание обещают(

ну нифига себе! и мне к вам, типа, возвращаться? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Drianna   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 12:40 (ссылка)
Весна - это душевное состояние... Лично на меня погода не влияет... пусть и будет глубокий (-5) минус)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dozornik007   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 13:31 (ссылка)
Жалко что без фоток! Всегда хотел увидеть Амстердам!
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 14:01 (ссылка)
Привет, Лешка, как у тебя дела? что-то от тебя вообще ничего не слышно! :(
когда к нам в родные места? понимаю, у вас тама в Германи лучше, а я скучаю уже :((( у нас тут правда не совсем по-весеннему!:))
приезжай скорее! да, и не забудь, что у меня скоро день рождения, и я буду ждать тебя и в частности море подарков. $)))

wys jou muis! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение Художника   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 14:13 (ссылка)
зануды, в грибах же самый прикол
Ответить С цитатой В цитатник
маленькое_солнышко   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:53 (ссылка)
амстердам очень красивый. мне очень понравились каналы, дома в именно амстердамском стиле, площадь Дам и много чего ещё :) очень красивый город. жалко непофоткал
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение маленькое_солнышко
амстердам очень красивый. мне очень понравились каналы, дома в именно амстердамском стиле, площадь Дам и много чего ещё :) очень красивый город. жалко непофоткал

да. народ живёт там шикарно. дома очень красивые, такие разные.
и окна - большие! можно заглядывать не стесняясь...
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение Отражение Художника
зануды, в грибах же самый прикол

какой?
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 11:26 (ссылка)
Хорошо отдохнул :))). Сразу вспомнию "Криминальное чтиво" с Траволтой :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку