Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:03
+ в цитатник

Мдаааааааааааааааааааа!.. вот и всё, что я думаю об Амстердаме :) Фотки когда будут? :) Да никогда :) Вы уж извините меня, пожалуйста...
Я после курева вообще камеру из сумки не доставал, сделал один только кадр. Кожей всю информацию впитывал. Если хотите, можно вместе посидеть
покурить пивка попить. Я тогда расскажу всё как есть...
Короче, есть ещё что-то, что я не догнал об Амстердаме :)
Надо ещё ехать...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-