-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Herbstblatt

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) про_искусство КлипАРТ Мир_анимации Вернисаж_Ника Rainbow_Ps
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Как_похудеть_лентяйке Вернисаж_Ника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 116479


Без заголовка

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 00:24 + в цитатник
По уроку анимации - эффект мерцания

Увидела здесь


Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений



ВТОРОЙ СПОСОБ:

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений


Рубрики:  коллажи
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 31 пользователям

Мечтающая_Ирина   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 00:36 (ссылка)
Тонечка как красиво..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 00:52ссылка
Это я анимашку попробовала...
lyubimaja   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 01:20 (ссылка)
Какая чудесная работа Тонечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 03:55ссылка
Мне было очень интересно попробовать эту анимацию! СПАСИБО,Любаш!
Навруб   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 04:00 (ссылка)
Великолепно! Очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 04:00ссылка
Спасибо,Наденька!
Елена_Ивановна_Мурзич   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 08:19 (ссылка)
ООО,какая красота!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:09ссылка
СПАСИБО,Леночка!
jungailja   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 10:37 (ссылка)
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:09ссылка
СПАСИБО,Валентин!
Cafe__de__Paris   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 11:35 (ссылка)
Тонечка, опять красоту создала!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:10ссылка
Да это весь материал готовый,его только объединить надо... Я пробовала сделать анимацию!
Kasanova60   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 11:36 (ссылка)
Прекрасная работа Тонечка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:11ссылка
СПАСИБО,Влад!
Астраханочка_51   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 12:40 (ссылка)
Ух как здорово получилось ,красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:11ссылка
СПАСИБО,Леночка!
Надежда_Гостевская   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 12:51 (ссылка)
Красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:12ссылка
СПАСИБО,Наденька!
Бориславна   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 13:25 (ссылка)
Тоня получилось красиво. Это урок Виктории, она дала фон и декор красным, а как ты окрасила в зеленый цвет. Научи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:13ссылка
Я ниже красного пустой слой залила зеленым и потом РЕЖИМ наложения - СВЕЧЕНИЕ,и потом ОБЪЕДИНИТЬ эти 2 слоя...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:30ссылка
Большое спасибо тебе, дорогая подруженька. У меня большая проблема, я ни как не могу скачать ни одного фильтра в фотошоп, уже делаю по урокам и ничего у меня не получается. В чем моя беда?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 23:15ссылка
А что за проблема? У многих же есть уроки как установить фильтр..Например у МАДМАЗЕЛЬ, у Ирины Семеновой...
Дюанка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:04 (ссылка)
Прелесть !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:13ссылка
Спасибо,Ларочка!
Tatjana_Osipova   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 15:18 (ссылка)
Классно получилось!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 23:16ссылка
Танечка,СПАСИБО!
Ольга_Букова56   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 16:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 23:16ссылка
СПАСИБО,Оля!
Моисеева_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:34 (ссылка)
Тонечка, какая красота получилась! Я еще не добралась до этого урока.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 23:17ссылка
Это я вчера от политики маленько отвлекалась...
ANDREJA_WELS   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 20:27 (ссылка)
Какая чудесная работа Тонечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 23:17ссылка
СПАСИБО,Андрея!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку