-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Herbstblatt

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) про_искусство КлипАРТ Мир_анимации Вернисаж_Ника Rainbow_Ps
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Как_похудеть_лентяйке Вернисаж_Ника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 116479


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Астраханочка_51   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 20:58 (ссылка)
Бесподобная красота Тонечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 22:03ссылка
Ой,Леночка...если б ты знала,как я намучилась...ужас...Это же корелловский урок... не все открывается в ФШ, эти выделения особенно...сама подделывала...замучилась....
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 22:07ссылка
Зато какая красота вышла ,а то везде бабы,да бабы .
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 22:08ссылка
Ну,насмешииииила!!!!!!
Мечтающая_Ирина   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 21:18 (ссылка)
Тонечка очень красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 22:06ссылка
СПАСИБО,Ирин!
Tatjana_Osipova   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 21:22 (ссылка)
Тонечка,просто замечательно!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 22:07ссылка
СПАСИБО,Танечка!
ZOYA_50   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 21:39 (ссылка)
Красиво! Цвет обалденный!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 22:07ссылка
Спасибо,Зоя,ОГРОМНОЕ!
Kasanova60   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 21:46 (ссылка)
Добрый вечер Тонечка,красивый коллаж!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 22:08ссылка
Добрый вечер! СПАСИБО,Влад,большое!
lyubimaja   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 22:26 (ссылка)
Тонечка красивая открыточка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 22:39ссылка
СПАСИБО,моя хорошая!
Надежда_Гостевская   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 10:35 (ссылка)
Очень красивые все работы
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2015 г. 13:30ссылка
Вай! ОГРОМНОЕ СПАСИБО,Надюш,за розочку!!!!!
Бориславна   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 16:04 (ссылка)
Радует глаз, ничего лишнего. А какой Вкусище... Очень понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку