Одиночество-убежище сильных.Слабые всегда жмутся в толпе.
злобное |
|
|
оо... моя семейка=)) |
|
|
упс... |
|
|
это читать не надо |
|
|
день прощания со старым. |
|
|
удивительное рядом О_О |
|
|
неожиданные новости. |
|
|
...19, 20, 21 - очко! =DD |
|
|
пост про музыкальный коллектив |
|
|
одно и то же... |
|
|
раздражающие вещи |
|
|
удивительный факт |
|
|
важная мысль. |
|
|
острые мысли. |
|
|
к тому, куда катится наше образование |
|
|
про книги и насущное. |
|
|
несуразные поисковые запросы в моём дневе. |
|
|
to do list на эти каникулы |
|
|
очень жаль |
|
|
Без заголовка |
|
|
мои рисунки О_о |
по просьбам читателей выкладываю своё сумасшедшее творчество.
перед вами лучшие плоды моего больного воображения. наверное эту фразу говорю в сотый раз: я самоучка, никакого художественного образования не имею. рисую около трёх лет. с анатомией я не знакома, ибо биология в школе мне давалась с трудом (хотя в аттестате 4 стоит =D)
|
|
мнение про мнения. |
|
|
про беспорядки в Москве. |
|
|
обида. |
|
|
про кино |
|
|
! |
|
|
мысли мысли... разбегаются=) |
|
|
и ещё совсем чуть-чуть про отношения. |
|
|
измышления на тему отношений [наверное бред] |
|
|
мир сошёл с ума |
|
|
О_О крыша едет |
|
|
августовские тезисы или сочинение на тему "как я провела лето" |

|
|
фразы лета 2010 |
|
|
не могу не выложить такую красоту XDDDD |

|
|
Без заголовка |
|
|
а вот и всё=)))) |
|
|
Без заголовка |
|
|
о наболевшем |


|
|
so stupid |
|
|
унылое |

|
|
субботник=) |
|
|
про волонтёрский фильм |
|
|
про Польшу |
|
|
ГЛЮК ЛИ.РУ. |
|
|