-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hellmaster_Zik_Asakura

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Live_Memory Код_Гиас-Восставший_Лелуш Вечерний_Пустозвон Death_Note_Gallery Dolls_World
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) tutti-futti-fanf В_АТАКУ Death_Note_Gallery shaman_king_fan Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5731


О_О крыша едет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Djemeni   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2010 г. 17:52 (ссылка)
хаха, оч круто))
Ответить С цитатой В цитатник
hellmaster_Zik_Asakura   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2010 г. 17:54 (ссылка)
Djemeni, да уж..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Травкина_Лариса   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2010 г. 18:10 (ссылка)
У меня был случай, когда я пришла на работу в выходной, перепутав субботу с пятницей. У тебя тоже " весёлая история!"
 (280x321, 157Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
hellmaster_Zik_Asakura   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 00:59 (ссылка)
Larisa_from_SPB, ой.. как вам тоже весело было =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Травкина_Лариса   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 16:22 (ссылка)

Ответ на комментарий hellmaster_Zik_Asakura

Весело было тем, кто в середине дня пришёл в офис и увидел меня на моём секретарском месте, а пришли только те, кому срочно надо было доделать работу к понедельнику.Хих
Ответить С цитатой В цитатник
hellmaster_Zik_Asakura   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 16:48 (ссылка)
Larisa_from_SPB, а вам потом разрешили не ходить в понедельник?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Травкина_Лариса   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 18:15 (ссылка)

Ответ на комментарий hellmaster_Zik_Asakura

Конечно нет, посмеялись и всё. Меня заменить было некому.
Ответить С цитатой В цитатник
hellmaster_Zik_Asakura   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 18:40 (ссылка)
Larisa_from_SPB, эх=))) ну ладно. теперь главное быть внимательнее=)
Ответить С цитатой В цитатник
Травкина_Лариса   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 19:29 (ссылка)

Ответ на комментарий hellmaster_Zik_Asakura

А теперь я не работаю, я теперь домохозяйка и живу без будильника и начальника.
Ответить С цитатой В цитатник
hellmaster_Zik_Asakura   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 00:06 (ссылка)
Larisa_from_SPB, красота!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Травкина_Лариса   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 00:12 (ссылка)

Ответ на комментарий hellmaster_Zik_Asakura

Да, теперь другие заботы и радости.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку