-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hellmaster_Zik_Asakura

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) tutti-futti-fanf В_АТАКУ Death_Note_Gallery shaman_king_fan Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5731


обида.

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 13:51 + в цитатник
у меня в универе есть предмет экономический прогноз. там мы работаем на компьютерах: вычисляем всякие уравнения регрессии, парные корреляции и прочую мутоту. мы с подругой всегда всё успеваем одними из первых (нет, я не ботан. нет). но дело не в этом. там нужно было сдать отчёт преподу. суть отчёта в том, чтобы описать как мы вывели лучшее уравнение множественной регрессии: тупо нужно описать свои действия. качество отчёта естественно оценивается. от него зависит оценка на экзаменационная. но я опять "растекаюсь мыслью по древу".
я сделала отчёт, потратила на это целый день. естественно в группе практически никто его не сделал, так как все до невозможности ленивы и привыкли списывать. обычно я никогда не отказывалась поделиться своими наработками или дать списать. но тут когда староста позвонила и сказала чтобы я выложила отчёт на общую почту, меня заклинило. это означает что естественно все, не заморачиваясь, скопируют мой отчёт, поменяв лишь коэффициенты в уравнениях своих. и в результате мы получим 25 одинаковых отчётов. мне стало безумно обидно от такой наглости. я решила что отчёт выкладывать не буду из принципа.
и в результате когда я начала устанавливать антивирусник новый. мой компьютер завис и не включается вообще=( и электронную версию отчёта я даже при желании не могу отправить одногрупникам своим.
наверное распространённая ситуация с отчётом, которая выеденного яйца не стоит, но мне невыразимо обидно.=(

Понравилось: 1 пользователю

МАКсИМ_А   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 14:03 (ссылка)
пора деньги брать...уже...повесь расценки-рыночные отношения в нашем КАПИТАЛистическом мире... хех
техника тоже чувствует твоё настроение,,,вот комп от твоей обиды и сам отказался что-то делать...сам короче обиделся )) ну или если там с каспером мудрила,который всё сбивает...
не расстраивайся,просто помоги,а потом посмотри,когда тебе понадобится помощь-помогут ли тебе=тогда и делай выводы...тебе будет легче,,,лучше ведь устранить обиды в зародыше,,,на себе знаю.
и правда всегда выплывает наружу! )
Ответить С цитатой В цитатник
OrJ   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 14:12 (ссылка)
Ещё бы! Причём, такая обида может сидеть в человеке очень долго! Но тут уж речь будет идти впоследствии о качестве полученных знаний. Ты, в первую очередь, себе доказываешь, что можешь сделать что-то, чего другие не смогли.
Ответить С цитатой В цитатник
hellmaster_Zik_Asakura   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 01:25 (ссылка)
МАКсИМ_А, ты был почти прав. касперский не поладил с nod eset. хотя я первого по инструкции отключила. ну да это не столь важно. комп всё же починили.

OrJ, я себе доказываю право получать знания в своём вузе уже 4 год. пока получается. а поломка компьютера оказалась хорошей отмазой=))
Ответить С цитатой В цитатник
vstalsi   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2010 г. 19:02 (ссылка)
Обида это очень плохая штука!Так как бывает простить тяжело и грызет изнутри постоянно знакомое дело никому не желаю !Лучше радости и счастья
Ответить С цитатой В цитатник
hellmaster_Zik_Asakura   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2010 г. 23:28 (ссылка)
vstalsi, ага. радости и счастья=)) звучит хорошо. только бы найти их.
Ответить С цитатой В цитатник
Metarchia   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2010 г. 02:51 (ссылка)
=) буду говорить с позиции тех,кто всегда списывает и ничего делать не хочет )))
вот есть у нас 5 человек, которые забивают себе в комп все лекции, задания.
Но, на общую почту не выкладывают.
Я вот этого не понимаю))
Второе, когда у тебя индивидуальное задание, то вполне нормально сделать его самому, часто со мной деляться материалами, но все равно хочется сделать по своему, тут уж тебе решать. Если действительно хочешь, чтоб тебя оценили, не давай им списывать) если тебе пофигу на признание препода, а главное знания, то давай.
Да, главное не держать обиду, это приводит к психическим растройствам, плохочу аппетиту и прочему злу)
Ответить С цитатой В цитатник
hellmaster_Zik_Asakura   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2010 г. 02:55 (ссылка)
Metarchia, да я обычно никогда не отказываюсь помочь, объяснить. делюсь лекциями. но когда нужно быть лучшей для оценки, я всех шлю нафиг
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку