-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hardcoreuser

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2011
Записей: 685
Комментариев: 5170
Написано: 6555


Платное среднее образование

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scarlet5   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 16:55 (ссылка)
Постепенно шли к этому!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Лукинских   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 19:48 (ссылка)
про медицину слышала, что с 2012 года будет платной (т.е. бесплатной не будет), а про образование среднее нет,
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Лукинских   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 19:49 (ссылка)
спасибо за информацию
Ответить С цитатой В цитатник
Цзю_Вэй_Мао   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 20:16 (ссылка)
Не просто слышала, а уже столкнулась. Хотя на том уровне, на котором сейчас находится система образования, реформа и платное образование ситуацию не спасут. Уровень знаний, который дается в школах, позволяет выпускать к 11 классу полных идиотов. неспособных грамотно связать пару слов. Платить за что? Если бы качество образования соответствовало количеству денег - платила бы не задумываясь. Но платить за то, что учителя просто отсиживают свои часы ( а практически так сейчас и учат, правда, редкие исключения встречаются) - извините, нет. так что в школу теперь будут ходить только за бумажкой, которая вряд ли в будущем поможет получить профессию.
А религию не изучать в школе надо, а в церковь ( или в мечеть) ходить к отцам духовным. Аттестат душу не спасет. Или у нас теперь начнется система индульгенций: кто в школе пятерку по закону божьему получил - тот и праведник?
Ответить С цитатой В цитатник
babylia   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 09:39 (ссылка)
Да уже прочитала. Ну очень жалко, что не все теперь смогут учиться так, как хотели бы. Не в каждой семье найдутся такие финансы, да и не все родители захотят платить. Ведь много неблагополучных семей.
Ответить С цитатой В цитатник
НАДЯ-С   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2011 г. 11:54 (ссылка)
Куда мы катимся?У меня внучка(первоклашка)что то не поняла по математике,так моей дочерие, училка предложила за деньги позаниматься с ребёнком.Какая же она,к чёрту училка,что её недопонимают дети!Все хотят заработать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку