-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Handbalancing

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 12599


Чистка продолжается

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таиса41   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2023 г. 16:18 (ссылка)
Ничего не меняется в этом мире. Люди не меняются. Все это уже было и вот опять... Нельзя иметь другое мнение, нельзя говорить "нет войне", миру - мир". Я за всеми уезжающими не слежу, но не думаю, что эти люди что-то плохое говорили о родине и народе. Думаю, они высказались против другого, имеют право. Грустно все. И не знаю, когда будет по-другому.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Февраля 2023 г. 17:31ссылка
Я вспоминаю как Филиппенко читал со сцены рассказы Зощенко - острая сатира на бюрократов от власти. И вот опять... Репрессивная машина работает. Пока в лайтовой форме. Дальше может быть хуже. Тем, кто участвует в этой машине, интересно будет стыдно, когда-нибудь потом.
Перейти к дневнику

Среда, 15 Февраля 2023 г. 23:41ссылка
Во все времена были такие люди… будет ли им стыдно? сложно поверить… они не понимают, что делают и уверены в своей правоте
Перейти к дневнику

Среда, 22 Февраля 2023 г. 06:49ссылка
Доброе утро, Ира!
Перейти к дневнику

Среда, 22 Февраля 2023 г. 23:19ссылка
Добрый вечер, Серёжа!)
OISEAU   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2023 г. 15:32 (ссылка)
Очень жаль Ахеджакову. ((
Хотя! Это лучший выход для нее. В России ей бы уже ничего не светило.
Уезжали бы и Вы,Сережа. Дальше будет только хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Февраля 2023 г. 13:54ссылка
Ира, многие бы уехали. Да сколько обстоятельств. Это и жилище и больные родители и т.д.
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Февраля 2023 г. 14:00ссылка
Понимаю. Сил Вам!
А завтра уже весна. ))
storie_angelo_rosso   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2023 г. 12:27 (ссылка)
Спасибо за позицию и объективность!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Марта 2023 г. 15:16ссылка
Инна привет! Рад тебе. Сколько вспоминал, переживал. Ты же совсем перестала выходить. Всякие мысли, как коснулись тебя военные действия. Ты уехала или остаешься, где была?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку