-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Handbalancing

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 12599


Итоги года. Что ждет Россию в будущем?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2022 г. 01:02 (ссылка)
Этот год был для всей Европы скажем так непростым, ибо цены очень сильно подскочили, ясно, что из-за газа и энергии. Европа ищет свои пути, но было бы оптимально, если бы Европа и Россия нашли общий язык, тогда будет проще для всех, само собой и для Украины. Украинский президент обязан понять, что он делает и ради чего, по сути Россия, Украина и Беларусь должны объединиться, но для этого важно всем друг друга простить
Серёжа, дело в том, что не всё так просто… ненависть росла веками… когда-то я говорила, сравнивая с положением на ближнем востоке: отношения евреев и арабов, тогда я пыталась объяснить, чтобы не допустили то же между русскими и украинцами… вылезать из всего этого очень непросто… важно вспомнить об Иисусе всем сразу
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Декабря 2022 г. 12:52ссылка
Ир, для Европы сейчас появился шанс перейти к альтернативной энергетике. Манипуляции Путина с газом, которые как говорят энергетики, не осуществлялись даже в советские времена, ускорят этот процесс. А на нашем телевидении по-прежнему любимая тема - показать как замерзают бедные европейцы из-за своих санкций.
Что касается прощения Украины России, то это может произойти наверно через три поколения при условии полного отказа россиян от имперского мышления.
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Декабря 2022 г. 13:42ссылка
Серёжа, да, это шанс перейти на иной вид энергетики, потому что те, кто нам поставляет, очень дорого хотят, а Россия давала очень дёшево из-за очень красивых отношений, которые на внутреннем уровне всё равно есть, существует очень мощная связь Германии и России, а так же с Францией) это было всегда) и это даст потом шанс к объединению вновь) но на ином уровне...
да ,в Европе сложно с энергией и газом, да, многие топят намного меньше, ибо очень дорого, это временно... всё пройдёт , пройдёт и это, как говорил Соломон0
Almix   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2022 г. 12:51 (ссылка)
Серёж, рада как тебе!
С наступающим Новым Годом!
Добра и Благополучия!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Декабря 2022 г. 12:56ссылка
Лена, спасибо, с Наступающим! Позитивного еще напишу что-нибудь до Нового года...
belorusochka-ja   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2022 г. 16:30 (ссылка)
Сережа,с Новым годом !
Под бой часов, под звуки вальса,
Под Новый Год желаю вам
Жить в счастье, радости, здоровье
Чтобы несло к удачи берегам!
Чтоб Новый Год был бы богатым,
Добрым, ярким, золотым,
Частым на удачу и подарки,
Исполняющим желанья и мечты!
brief_23 (250x225, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Декабря 2022 г. 21:33ссылка
Галя, спасибо! С Наступающим! Здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой. Там опубликовал новогоднее сообщение https://www.liveinternet.ru/users/handbalancing/post497279012/
OISEAU   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2022 г. 18:50 (ссылка)
Сережа, как я рада тому,что у Вас не зомбоящик вместо головы.
Очень! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Декабря 2022 г. 21:13ссылка
Ира, спасибо. Рад, что мы мыслим одном направлении.
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Декабря 2022 г. 09:36ссылка
Handbalancing, а у меня есть для Вас поздравление, Сережа.
Желаю Вам умного года! ))

Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Января 2023 г. 22:45ссылка
Какое поздравление, Ира! Спасибо огромное!
animacionnye-otkrytki-s-novym-2023-godom-krolika-1-1 (700x393, 585Kb)
ART-Romantica   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2022 г. 19:29 (ссылка)
Сергей, благодарю за публикацию... С наступающим Праздником Вас!

С ПРАЗДНИКОМ! (383x500, 143Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Декабря 2022 г. 21:38ссылка
Спасибо! С Наступающим! Здоровья, семейного счастья и мирного неба над головой! https://www.liveinternet.ru/users/handbalancing/post497279012/
Мухоморов_Вася   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2022 г. 06:20 (ссылка)
Самое хорошее, что случилось для страны и значит для нас, это то, что страну покидают разного рода педерасты и педофилы. И Страна наконец-то стала вставать с колен. А Соловей пусть баснями кормит Соловьёва. У них языки без костей.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Января 2023 г. 22:37ссылка
Ну да. Гитлер вообще не церемонился, он их быстро расстреливал вслед за евреями. Страна у него очень быстро встала с колен. А потом также быстро ее и одолели, всем миром.
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Января 2023 г. 06:20ссылка
Ага, точно. Педерасты победили Гитлера. Не передёргивай. Твои любимые нацисты окопались в Куеве и в Пиндостане.
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Января 2023 г. 23:34ссылка
Такими баснями корми пожилых тетушек на скамейке у подъезда. Через полгода я думаю ты узнаешь, где окапываются настоящие фашисты.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку