-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Handbalancing

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 12599


Милан. Часть 2.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лариса_Воронина   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2020 г. 12:09 (ссылка)
Как я понимаю - все это было до коронавируса....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2020 г. 12:12ссылка
Да Ларис, буквально за два месяца...
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2020 г. 13:05 (ссылка)
Мне было интересно прочесть и увидеть, например, оперный, да и вообще город, в котором ещё не была
Да, напоминает Париж своей " перламутровостью", камнем, цветовой гаммой, но город совершенно другой
А что Леонардо да Винчи делал для Милана? Недавно узнала, что само слово Милан в переводе со многих языков обозначает орёл
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2020 г. 15:48ссылка
В Милане Леонардо прожил 20 лет. Здесь он реализовал много инженерных проектов, в частности каналы. Его работам посвящен национальный музей науки и технологий Леонардо да Винчи в Милане. В Милане он написал знаменитые шедевры "Дама с горностаем" и "Мадонна в гроте" и фреску "Тайная вечеря" в церкви Санта Мария Грация.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2020 г. 18:01ссылка
интересно... спасибо
я никогда не интересовалась, где он создавал какие свои шедевры и вообще...мне всегда было интересно, что именно)
ЖИВЕНА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2020 г. 18:25 (ссылка)
Как мало в этой жизни надо
Нам, детям, - и тебе и мне.
Ведь сердце радоваться радо
И самой малой новизне.

Случайно на ноже карманном
Найди пылинку дальних стран -
И мир опять предстанет странным,
Закутанным в цветной туман!
Блок

Высотки «Вертикальный лес» так необычно, впервые вижу такое. Интересно и как всегда подробно. Спасибо, Сергей за путешествие. Наверное сейчас когда нет возможности путешествий, когда закрыты границы, страны да и в городе в котором живешь ты ограничен, это воспринимается по иному...Все со временем наладится конечно.
Светлой Пасхи, Сергей. Всего наилучшего.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Апреля 2020 г. 11:48ссылка
Спасибо за прекрасное стихотворение, Света! С праздником тебя!:give_rose
Afatarwm   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2020 г. 15:22 (ссылка)
Очень понравился Милан! На первых снимках почти нет людей, прямо в духе изоляции :)
Теперь всё по-иному воспринимается. Даже и не знаю, удастся ли теперь побывать в Европе...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Апреля 2020 г. 16:40ссылка
Спасибо Оль. Тоже обратил внимание, что на фотках мало людей, как на изоляции. Наверно просто утром снимал. Милан, кстати плодовитый на достопримечательности оказался. Не ожидал.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку