Серёжа, приятно, что ты фильмы посмотрел. Про "Париж, я люблю тебя!" написала тебе, а смотрела уже давненько, надо будет переглянуть, сюжеты помню, но без очерёдности. Теперь интересно стало, который там последний был) Ещё хочу найти в фильме улицу, которую ты снимал.
Фильм про Венецию очень люблю. Нравится, что город показан какой он есть для его жителей, а не для туристов. Правильно ты пишешь, душевный очень во всём, и чувства, и дружба. Сцена на пикнике - ну просто идеально. Все такие хорошие милые люди. Ещё и на аккордеоне игра так красиво
