-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Handbalancing

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 12599


Повторная свадьба. Музыка М.Дунаевского

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Елена-рыбка   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2011 г. 18:11 (ссылка)
Очень люблю музыку Максима Дунаевского-она вся прекрасная,очень трогает)))А вот фильм совсем не знаю,не смотрела,поэтому ничего сказать не могу,хотя, судя по актерскому составу, должен быть интересный.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 22:31ссылка
Елена-рыбка, и мимо меня фильм прошел. Очень интересный. Я думаю будет стимул посмотреть.
Лариса_Воронина   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2011 г. 18:17 (ссылка)
Не смотрела, Сережа. Музыка замечательная...
Ответить С цитатой В цитатник
Handbalancing   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2011 г. 22:42 (ссылка)
Лариса_Воронина, Ларис, я тоже недавно посмотрел этот фильм первый раз. Его стоит посмотреть хотя бы из-за Миронова. Мы все привыкли видеть его в комедиях. А здесь у него - серьезная драматическая роль. И сделал он это блестяще.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 17:15ссылка
Аноним
Фильм стоит посмотреть,актерский состав-роскошный. Дехтярева, Людмила Макарова, Михаил Кухнецов,Миронов - отдельная тема! Драматические роли это его. Если хотите его увидеть в такой роли посмотрите "Фантазии Фарятьева" (Миронов-Неелова)-фантастика!
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 13:12ссылка
А не помните название фильма, где он играет, Парфенов (отца) и его мама (играет маму)?
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 22:40ссылка
Аноним
Конечно помню. Фильм "Назначение" сценарий А. Володина, реж. С.Колосов( великолепные- Мария Миронова, Купченко, Калягин) только его отца играет Воронов, а не Парфенов)
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 17:47ссылка
Аноним, спасибо. Как Ваше имя? почему у Вас нет своей странички?
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 20:36ссылка
Аноним
Не за что) Теперь есть,пришлось вчера завести. А то неудобно Вам так комменты оставлять))
А фотографии и музыка у Вас действительно замечательные.
P.S. Меня зовут Ника.
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 20:51ссылка
Аноним
Сергей,самое главное не спросила-скажите,а как эту мелодию можно на комп.скачать?
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 21:01ссылка
NNIKOVA, спасибо Ника. Надеюсь у вас мы тоже увидим много интересного
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 15:56ссылка
NNIKOVA, скачать можно с помощью программ специальных.
Лариса_Воронина   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2011 г. 22:54 (ссылка)
Handbalancing, Сереж, конечно, я посмотрю обязательно. Доверяю твоему безупречному вкусу.
Ответить С цитатой В цитатник
06Leka   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2011 г. 15:35 (ссылка)
Люблю фильмы, где надо думать.... Очень заманчиво рассказал о фильме, Сережа. Жаль, не смотрела.Концовка музыки не веселая... Спасибо за наводку, поищу...
Ответить С цитатой В цитатник
Handbalancing   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2011 г. 12:38 (ссылка)
06Leka, Как много людей оказывается не видели.
Оля, тебе всеравно понравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 17:09 (ссылка)
Музыка в фильме потрясающая. Где я только ее не искала. Как жаль,что никак ее не скачать!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ивушка_777   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2012 г. 23:04 (ссылка)
Люблю музыку Максима Дунаевского!Забираю.... Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 23:34ссылка
Ивушка_777, очень рад, что Вы забрели сюда. Я горжусь этой редко звучащей музыкой. Жаль, что эта страничка недооценена.
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 23:38ссылка
У Вас здесь много хорошей музыки.!!! Весь вечер сижу у Вас в гостях,слушаю...
Ирина-картина   обратиться по имени Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 23:23 (ссылка)
музыка понравилась, но в цитатник беру из-за Миронова, чобы не забыть про фильм...спасибо, Серёжа...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Октября 2013 г. 12:15ссылка
Ирина-картина, очень любопытный фильм... Необычная роль Миронова... Пронизывающая музыка...
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Октября 2013 г. 18:45ссылка
еще не смотрела...как посмотрю- пойму...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку