Леди_Муррр, я бы тоже не обратила на это внимание. Наш ВВП конечно же Президент, но он так же и человек. Ему и отдыхать когда то нужно. Один знакомый говорил, что он видел расписание Путина, так не дай Бог, насколько напряжённый у него график. Не каждый человек выдержит. Дай Бог здоровья побольше нашему Президенту. Представляю как его напрягает назойливое внимание майдаунов. Я уже писала, повторюсь, хохлы и рады бы были такому Президенту, как у нас, да обломилось им. Вот и злобствуют.