-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hamaris

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2014
Записей: 3112
Комментариев: 941
Написано: 4827


Внезапный Путин!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АННА_ВЕЛЬЯМИНОВА   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2015 г. 23:43 (ссылка)
Если бы нашего президента не было, его бы хохлы (не все) просто придумали, над же
сваливать все свои беды на кого ни будь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2015 г. 00:00ссылка
АННА_ВЕЛЬЯМИНОВА, это уж точно! Так легче жить, когда кого то можно во всём обвинить. А байку про болезнь нашего Президента они , похоже, выдумали из зависти, что у них такого нет. По принципу - " так не доставайся же ты никому".
АННА_ВЕЛЬЯМИНОВА   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 00:06 (ссылка)
Перетопчатся...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2015 г. 18:54ссылка
Как сказал киргизский президент в отношении всех злопыхателей на встрече с ВВП - не дождётесь!!!
Леди_Муррр   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 20:36 (ссылка)
hamaris, я читала в твиттере Новости Украины на прошлой неделе, так у них там каждый новый день начинался с вопроса: "Где Путин?" Они озабочены этим были больше, чем россияне) Я даже думаю, что мы бы вообще не обратили внимание. что Путин несколько дней на людях не появляется, если б не укры)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2015 г. 20:48ссылка
Леди_Муррр, я бы тоже не обратила на это внимание. Наш ВВП конечно же Президент, но он так же и человек. Ему и отдыхать когда то нужно. Один знакомый говорил, что он видел расписание Путина, так не дай Бог, насколько напряжённый у него график. Не каждый человек выдержит. Дай Бог здоровья побольше нашему Президенту. Представляю как его напрягает назойливое внимание майдаунов. Я уже писала, повторюсь, хохлы и рады бы были такому Президенту, как у нас, да обломилось им. Вот и злобствуют.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку