hamaris, хех) Как все предсказуемо уже) Они нашего Путина за дурака держат. Он последний человек на Земле, кому выгодно было убрать Немцова накануне этого дурацкого марша.
Леди_Муррр, ага-ага! И ещё взять и покуситься на "борца за мир во всём мире" прямо у стен Кремля. Так и вижу как " кровавый Путин" палит по жертве из окна своего кабинета в Кремле. В стиле голливудского кино. Царствие Небесное Немцову, конечно, но вот человек из жизни ушёл, и что он сделал хорошего в этой жизни, и кому? С его то возможностями. Впустую прожил и помер бессмысленно.
hamaris, те же самые мысли( Возможности и способности были, но свернул не туда. Так его в России мало кто любил, это всем известно. Зато теперь будет мучеником и героем. Всё перевернули...