YA_TATIYNA, да, Танечка, то же самое - родные и друзья в Донецке, Харцызске, Макеевке. Смотрим новости и трясёмся, как они там. Созвонимся, переводим дух, слава Богу, живы. Уезжать не хотят, там их дом. Так все и живём. Я благодарна tet369, тоже Танюше, за такой сильный пост. Никому люди Донбасса не нужны. Кроме их родных. Особенно политикам. Я горжусь нашим Президентом. Он гениальный политик. Но мне его не понять, и вообще политиков не понять никогда. Вчера Путин В.В. встречался в Минске с порошенко, знал, что это убийца, но улыбался ему, руку жал. Политика - это не для нормальных людей. Развязать войну легко, а как её закончить, никто теперь не знает.