-Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2007
Записей: 137
Комментариев: 5158
Написано: 7576

Love as a dream...





  
                        
                    

         


Без заголовка

Пятница, 15 Августа 2008 г. 23:50 + в цитатник

мдаа...

рассказываю сразу за два дня...

вчера тупо весь день катали на велах по всей москве до 3 ночи...

побывал везде... где так давно хотел побывать 

сёня тупо весь день дома....

...


мммм...

Вторник, 12 Августа 2008 г. 23:45 + в цитатник

                  Я так понял новый дизайн сделали?ну в знакомствах))кому как? нраица?мне вродь ничё так,понравился)))



Без заголовка

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 18:24 + в цитатник

В гавнооооооооооооооооооо оооо хо хо XDDDD погода канеш кал но это не помешало мне   замочить мобилу в фантане вместе с касарём (р) и всеми проедными   XDD ващеееееее пиздецц.....в процесе купания чуть не утопили какието трое в жопу пьяных нефора XDDDещё с ними нахерачились ваще в кал! ехали в метро как дуры все нах мокрые XDD ну да пох пьяному как говорится ваще пох на всё.... особенно мне когда я в какашкуXDD ну оторвались сёня по чисто пиздец как по жоскому...у мя аш чёто бок заболел XDD наверно печень даёт о себе знать....XD  всё ну нах с этого дня ни капли в рот ни милиметра в жопу XDDD здоровье дороже.... XDDD незнаю скок времени я пишу это пост ну час или полтора я его  уже точно мулюю хДДД поздравьте меня я кончил хДДД  ща переоденусь и опять на улицу  в соседний район к знакомым на хату....ахахха бу га га хДДД ну держите меня четверо XDDDD

              


XDDDD

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 23:35 + в цитатник

Не я ржал канеш но чтоб таккккк хДДД  незнаю как вы....а я под потсталом   хДДДД

                                                     


Аудио-запись: T9-Ода Нашей Любви(Вдох Выдох)

Музыка

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 20:21 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации _Dont_Stop_Man_ Первоисточник записи

..........просто песня которое напоминает то прошлое....


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (4)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 19:54 + в цитатник

ахаххаахха

у мя первый раз

за эту неделю хорошее настроение хДДД

у мя приехал друггггг ахахах бу га га...хДД

а чё ещё надо?

прально ничё!хДДД

завтра в инст)))

потом скорей всего в центр)))

обмывать приезд ))

буду в зюзю хДД однозначно...хДД

мож подкатим к кому небуть)))ахаха

кто буит завтра в центре))мы ждём вас на охотке возле фантана в 4 хДДД

будем купатся хДД

ну держите меня XDD 


ахахаххахахахха........хДДД




Процитировано 1 раз

просто тупо _ вопросик))))))

Пятница, 08 Августа 2008 г. 23:36 + в цитатник

                                  



                                                       Если слишком сложно то можно не отвечать... х))))))) хи-хи^^


ииииии... ^^

Пятница, 08 Августа 2008 г. 18:28 + в цитатник

                                        

       А ещё я знаю что мы теперь остались самыми лучшими друзьями)))))и я безумно этому рад))) хи - хи  =_))) ^^ ^^ ^^




Процитировано 1 раз

ррр....

Среда, 06 Августа 2008 г. 14:37 + в цитатник

ненавижу эту дуратскую погоду....

ррррррррррр

всё только портит.....

не лето а хер поймёш чё...((


                                                        эх......а уже почти конец лета....(


Без заголовка

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 03:03 + в цитатник

 Хочу любитььь хочу любитььь хочу любви...

Безумной сумашедшей любви...

где же ты малышка, где ты?

я хочу быть с тобой самымым счастливым человеком на свете...

когда же я тебя наконец встречу...?!

я знаю ты гдето рядом, я чувствую это...!

но вот только знать бы где ты сейчас...

хоть щас... на край света за тобой...


 


                                                                  



Поиск сообщений в SLIMoff_original
Страницы: 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь