Без заголовка |
мдаа...
рассказываю сразу за два дня...
вчера тупо весь день катали на велах по всей москве до 3 ночи...
побывал везде... где так давно хотел побывать
сёня тупо весь день дома....
...
|
|
мммм... |
Я так понял новый дизайн сделали?ну в знакомствах))кому как? нраица?мне вродь ничё так,понравился)))

|
|
Без заголовка |
В гавнооооооооооооооооооо оооо хо хо XDDDD погода канеш кал но это не помешало мне замочить мобилу в фантане вместе с касарём (р) и всеми проедными XDD ващеееееее пиздецц.....в процесе купания чуть не утопили какието трое в жопу пьяных нефора XDDDещё с ними нахерачились ваще в кал! ехали в метро как дуры все нах мокрые XDD ну да пох пьяному как говорится ваще пох на всё.... особенно мне когда я в какашкуXDD ну оторвались сёня по чисто пиздец как по жоскому...у мя аш чёто бок заболел XDD наверно печень даёт о себе знать....XD всё ну нах с этого дня ни капли в рот ни милиметра в жопу XDDD здоровье дороже.... XDDD незнаю скок времени я пишу это пост ну час или полтора я его уже точно мулюю хДДД поздравьте меня я кончил хДДД ща переоденусь и опять на улицу в соседний район к знакомым на хату....ахахха бу га га хДДД ну держите меня четверо XDDDD

|
|
XDDDD |
Не я ржал канеш но чтоб таккккк хДДД незнаю как вы....а я под потсталом хДДДД

|
|
Аудио-запись: T9-Ода Нашей Любви(Вдох Выдох) |
Музыка |
|
_Dont_Stop_Man_
|
..........просто песня которое напоминает то прошлое.... |
|
|
Комментарии (4)Комментировать |
Без заголовка |
ахаххаахха
у мя первый раз
за эту неделю хорошее настроение хДДД
у мя приехал друггггг ахахах бу га га...хДД
а чё ещё надо?
прально ничё!хДДД
завтра в инст)))
потом скорей всего в центр)))
обмывать приезд ))
буду в зюзю хДД однозначно...хДД
мож подкатим к кому небуть)))ахаха
кто буит завтра в центре))мы ждём вас на охотке возле фантана в 4 хДДД
будем купатся хДД
ну держите меня XDD

ахахаххахахахха........хДДД
|
|
просто тупо _ вопросик)))))) |


Если слишком сложно то можно не отвечать... х))))))) хи-хи^^
|
|
ииииии... ^^ |

А ещё я знаю что мы теперь остались самыми лучшими друзьями)))))и я безумно этому рад))) хи - хи =_))) ^^ ^^ ^^
|
|
ррр.... |
ненавижу эту дуратскую погоду....
ррррррррррр
всё только портит.....
не лето а хер поймёш чё...((

эх......а уже почти конец лета....(
|
|
Без заголовка |
Хочу любитььь хочу любитььь хочу любви...
Безумной сумашедшей любви...
где же ты малышка, где ты?
я хочу быть с тобой самымым счастливым человеком на свете...
когда же я тебя наконец встречу...?!
я знаю ты гдето рядом, я чувствую это...!
но вот только знать бы где ты сейчас...
хоть щас... на край света за тобой...


|
|