-Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2007
Записей: 137
Комментариев: 5158
Написано: 7576


мммм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alis_in_wanderlend   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 23:48 (ссылка)
не заметила
Ответить С цитатой В цитатник
empTy_dreAms   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 23:48 (ссылка)
я тож заметила, что новый) ниче так...сойдет, в принципе)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 23:50 (ссылка)
ну да не чего.....
Ответить С цитатой В цитатник
demon-fotograf   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 23:51 (ссылка)
да новый, удобнее, просто кнопки бросаются)
Ответить С цитатой В цитатник
_I_am_no_SuPeRmAn_   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 23:52 (ссылка)
привыкнуть можно)
Ответить С цитатой В цитатник
SOSedka_sVerhu   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 23:54 (ссылка)
а мне кажеться что особо ничего и не изменилось..
Ответить С цитатой В цитатник
Manny_Kinder   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 23:56 (ссылка)
мммм
нравитьсо)
Ответить С цитатой В цитатник
-вепср   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 23:56 (ссылка)
так себе)
я вначале думала страница не грузится
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_Potaki   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 00:25 (ссылка)
ну вроди нормик)
Ответить С цитатой В цитатник
korollefna   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 01:00 (ссылка)
так се...
Ответить С цитатой В цитатник
poliinka   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 02:09 (ссылка)
та нормально
Ответить С цитатой В цитатник
_AshY_RaiN_   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 06:55 (ссылка)
он не сильно изменился...
норма, но не привычно немного..)
Ответить С цитатой В цитатник
_Destroy_girl_   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 12:24 (ссылка)
неплохо))))
можно чуть подредактировать цвет в некотрых местах..и шик))))
хотя и так забавно)
Ответить С цитатой В цитатник
_шляйден_   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 13:19 (ссылка)
пля, а я думала это у меня опера глючит О_о
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_HoOpS   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 15:00 (ссылка)
я не смарела)
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлый_апельсин   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 15:21 (ссылка)
как то не оч )
Ответить С цитатой В цитатник
xOfeliyax   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 16:57 (ссылка)
намана.тока я не паняла,ты меня удалял шоле или это глюк?
Ответить С цитатой В цитатник
SkvorD   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 18:13 (ссылка)
нормально))
Ответить С цитатой В цитатник
Shony2006   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 19:02 (ссылка)
а мне не нра - помойму не удобно ... и лажово))
Ответить С цитатой В цитатник
MatVa_ZigaZaga   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 19:47 (ссылка)
ещё не видела,ща посмотрю))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_of_8bit   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 22:30 (ссылка)
да мне вообще по барабану)))xD
Ответить С цитатой В цитатник
Roxanne_Rausch   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 00:07 (ссылка)
Мне не нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
SaTiRoS   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 16:09 (ссылка)
слыш ты это как его пип какого пип ты цука спёрла мой ник?
Ответить С цитатой В цитатник
SaTiRoS   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 16:11 (ссылка)
у меня по колено сейчас понравется
Ответить С цитатой В цитатник
Стасси_я_СцУчКа_хД   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 23:27 (ссылка)
ну чё..нормально)
Ответить С цитатой В цитатник
forever_in_rock_girl   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 21:32 (ссылка)
мне нравица)))кульненько))
Ответить С цитатой В цитатник
My_name_Mickey   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 00:40 (ссылка)
я не заметила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку