ооо, знакомая тема, позавчера было вот так вот, в дерьмо...бло, зато весело было! но пить я тоже зареклась, два дня держусь! хехе, ты тоже держись, мы за трезвую молодёжь! увахах
ого ну ты даешь)))я в том году в фантане плавала вместе с телефоном, намок, но потом все же заработал он))ну а вы там мего месево устроили...а мне кажется погода отменная была по сравнению с предыдущими днями)