-Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2007
Записей: 137
Комментариев: 5158
Написано: 7576


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-вепср   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 18:26 (ссылка)
прям в полное дерьмо?
Ответить С цитатой В цитатник
YanaYork   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 18:26 (ссылка)
Не ходи))) Нас четверо, мы тя держим, выпей минералочки и поспи xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Валерия__Николаевна   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 18:27 (ссылка)
ооо, знакомая тема, позавчера было вот так вот, в дерьмо...бло, зато весело было! но пить я тоже зареклась, два дня держусь! хехе, ты тоже держись, мы за трезвую молодёжь! увахах
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry__pie   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 18:32 (ссылка)
ахххаха
алкашня))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирию_Ринка-тян   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 18:33 (ссылка)
ухахаа блин ты такой позитивныый
слух.. ну ты так не напивайся всё-таки здоровьее ...
Ответить С цитатой В цитатник
___KiSS_YOu___   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 18:36 (ссылка)
мда ну и приключения...правда бросай пить...там глядишь и мобилы меньше в фонтане плавать будут)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 18:36 (ссылка)
круто
Ответить С цитатой В цитатник
-Hil-   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 18:45 (ссылка)
ахаха,пока читала пост вскрылась)хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Brookline   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 18:53 (ссылка)
ес ты пайдешь тебе еще хуже будет!!
Ответить С цитатой В цитатник
limon_mongrel   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 19:39 (ссылка)
бля...я читала больше..хДДДД
а про алкоголь прально...в пизду
Ответить С цитатой В цитатник
Malany_Frinz   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 19:41 (ссылка)
ппц
Ответить С цитатой В цитатник
Barbie_Beatdowrt   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 19:45 (ссылка)
ого ну ты даешь)))я в том году в фантане плавала вместе с телефоном, намок, но потом все же заработал он))ну а вы там мего месево устроили...а мне кажется погода отменная была по сравнению с предыдущими днями)
Ответить С цитатой В цитатник
empTy_dreAms   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 20:30 (ссылка)
ахххах) ну вот это понимаю, отдыхать, так по полной)
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Gentle   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 20:38 (ссылка)
ёпп, хаха
да ты крут)
проездные и косарь с мобилой жалко блинн, ну представляю как весело было)
Ответить С цитатой В цитатник
оХ_ПрянЕчнЫЙ_мОЗГ_Хо   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 21:40 (ссылка)
О да......Алкоголь эт зло.....
Ответить С цитатой В цитатник
ton_schulten   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 22:01 (ссылка)
на пушке бухал????я наверн видела вас!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Key_of_heart   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 22:39 (ссылка)
завязывай)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твою_мать_принцесса   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 23:02 (ссылка)
эх алкашня)так все говорят)а хуй бросишь!)
Ответить С цитатой В цитатник
SOSedka_sVerhu   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 00:05 (ссылка)
Ебать!!!!!!!!я те завидую...тож так хочу....
я вот седня пол дня в ментовке провела((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Nota_-_bene   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 03:43 (ссылка)
Ты Какашка=)
Ответить С цитатой В цитатник
LisaSykesGorgeous   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 09:47 (ссылка)
я как из лагеря приехала,так от сигарет и алко просто воротит!
ну ничего,в эту субботу поеду гулять и думаю все исправится))
Ответить С цитатой В цитатник
Miakoda   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 10:06 (ссылка)
ну вы канеш там отрываетесь ништяк)))хДДД...с алкашнёй канеш завязывать надо...но оч труднро, особенно когда такая компания...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 12:45 (ссылка)
Здорово)))а я седня с друГгами буду тусить)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Im_from_rainbow_   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 12:56 (ссылка)
оооу синька злоо=)
Ответить С цитатой В цитатник
korollefna   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 14:22 (ссылка)
жестоко...
Ответить С цитатой В цитатник
Печали   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 16:44 (ссылка)
круто)))..молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
i_am_the_thorn   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 00:47 (ссылка)
ахаха)))хорошо что зад не болит)))))
Ответить С цитатой В цитатник
My_name_Mickey   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 00:45 (ссылка)
ахахах...бывает!!!тож в фонтане плавали,знаем)))хорошо повеселились зато,молодцы,так и нада!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку