Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
SLIMoff original
SLIMoff original
Аватар SLIMoff_original
-
Музыка
Все (16)
04. Дмитрий Филатов - Ещё Один День (Aurosonic Remix)
Слушали: 1418
Комментарии: 0
-
Интересы
Все (6)
bmx
drum & bass
jungle
psy trance
адреналин
скейт
-
Друзья
Все (141)
Друзья оффлайн
Кого давно нет?
Кого добавить?
-Nelly_Jean-
-yana
-вепср
-нахуй
_Destroy_girl_
_Sydny
bloodrancold
Brookline
californication-
ChelseaXcorE
Cherry__pie
DanceBiscuit
EventyR
Freak_TraShy_Doll
FruktovayaJulietta
Ira_Di
Jamjit
KalissaChavich
konstrukt
Like_a_Moment
LLORTYIMUM
Miakoda
Na4alo_Smerti
NisaFrank
Noks_O_o
odino4ka888
Olga_Potaki
olgafobos
Roxy_Tapka
Sally_Keek
SAZAN_SAZONITTO
YanaYork
yannyk
а_катс
Анишечка
Аня_Джос
Вкусная_Вкусняшка
ГероИннКа
Ира_Царица
наркотик_труст
не_моргай
Новинки_Сезона
Подрабатываю_Ночной_Феей
Полина_Докторская
Светочка_Ангелочек
ТунеядецСаша
человек_водка
Эдуард_Волков
Я_ПРАВОКАЦИЯ_НАХ
Я_твою_мать_принцесса
-
Постоянные читатели
Все (803)
Jessica_Rabbit
_шляйден_
yupik
ЯстануАнгеломОднажды
ADRINA_LIN
AveMari
DaRk_GoT
DarkWolfy
Dianisimo
DjAlisa
Emelina_Ford
Every_sky_is_blue
Funny_Enigmatic_Girl
Hard_To_Say
HellOBaBy
Ira_morkovka_Nosova
Kate_Hil
Key_of_heart
Kristi_Violin
LLORTYIMUM
Likushpokatush
Mari-chan_Kawaii
Noks_O_o
Princess_of_8bit
Sally_Keek
Simple-mind_person
SkvorD
_Julechka_
_YTOPIYA_
arhjfn
blueberries
ellejakomo
konstrukt
llLorana
marie_noir
mickeyandminnie
mikle_prostitytka
odino4ka888
pebbles
same_smail
stervo3unka
toy_Sweety
БиСтЮшКа-КрЕсЦеЦ-КрИтИнА
Влад_Дунаев
ГероИннКа
Лис_Опиум
М_а_С_я_Н_ь_К_а
Назар_Сергеевна
Понимать
наркотик_труст
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 10)
-Принимаем_Заявки-
Pinky_and_X-StReAm
Bustard1
Elite_Club
NEVERPORNcom
Revue
SKATEBOARDING
TRASH_FOREIGNERS
TrashVishenka
WiseAdvice
-
Статистика
Создан: 06.09.2007
Записей: 137
Комментариев: 5158
Написано: 7576
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Без заголовка
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
он_очень_любил_шутить
обратиться по имени
Пятница, 15 Августа 2008 г. 23:55 (
ссылка
)
Москва ночью прекрасна...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Пятница, 15 Августа 2008 г. 23:59 (
ссылка
)
почему дома?последнии летнии деньки...надо гулять.....
Ответить
С цитатой
В цитатник
Baby_Love_Angel
обратиться по имени
Суббота, 16 Августа 2008 г. 00:00 (
ссылка
)
москва ночью просто Ахуительна)))))
И я согласно))
ужно гулять)))
Я вод гуляю на пропалох))))))
И кстати вчера тоже всю москву обьездила))ночью))Ухаха)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Понимать
обратиться по имени
Суббота, 16 Августа 2008 г. 00:07 (
ссылка
)
хули дома сидеть?
погода шикарная
последнии дни лета
Ответить
С цитатой
В цитатник
_-_Пульс_-_
обратиться по имени
Суббота, 16 Августа 2008 г. 00:11 (
ссылка
)
сто пудово даю в тушино ты не был)))
и вообще,соглашения прислала,мб согласишься?!)
а то я жду и жду..
Ответить
С цитатой
В цитатник
_-_Пульс_-_
обратиться по имени
Суббота, 16 Августа 2008 г. 00:11 (
ссылка
)
тьфу.приглашение*))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Alena_Gentle
обратиться по имени
Суббота, 16 Августа 2008 г. 00:31 (
ссылка
)
мы тож катались) только позавчера)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Anastasi-masya
обратиться по имени
Суббота, 16 Августа 2008 г. 00:46 (
ссылка
)
мда....ночью кататься это крута..тем более если ты давно небыл где-то и наконецто приежаешь то такое офигенно чевство)))класс)
Ответить
С цитатой
В цитатник
он_очень_любил_шутить
обратиться по имени
Суббота, 16 Августа 2008 г. 00:46 (
ссылка
)
что то до тебя мои сообщения и приглашение не доставляются((
Ответить
С цитатой
В цитатник
FUNNY_SWEETY_GIRL
обратиться по имени
Суббота, 16 Августа 2008 г. 02:02 (
ссылка
)
умничка какой)))
хорошо покатали??
Ответить
С цитатой
В цитатник
MatVa_ZigaZaga
обратиться по имени
Суббота, 16 Августа 2008 г. 03:15 (
ссылка
)
блин,уже давно хочу пакатать,но всё никак и неначем))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
LLORTYIMUM
обратиться по имени
Суббота, 16 Августа 2008 г. 06:39 (
ссылка
)
повезло тебе) обычно строишь планы и никогда их не выполняешь)
а тут надо же, везде побывал) круто)
Ответить
С цитатой
В цитатник
walkinnewyork
обратиться по имени
Суббота, 16 Августа 2008 г. 08:57 (
ссылка
)
эмэм...это полезно так кататься...обращаешь больше внимания на то что тебя окружает (архитектура и всё такое прочее)...:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
SOSedka_sVerhu
обратиться по имени
Суббота, 16 Августа 2008 г. 10:36 (
ссылка
)
да на улице в такую жару ваще делать нех..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Barbie_Beatdowrt
обратиться по имени
Суббота, 16 Августа 2008 г. 12:18 (
ссылка
)
прикольненько)))тож надо будет как-нибудь такой же круиз совершить))
Ответить
С цитатой
В цитатник
forever_in_rock_girl
обратиться по имени
Суббота, 16 Августа 2008 г. 21:23 (
ссылка
)
Я тож дома сижу(((эх(((Завтра поеду за кедами или тапками)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 19:56 (
ссылка
)
у меня было почти такое же, только ходила пешком..)
Ответить
С цитатой
В цитатник
demon-fotograf
обратиться по имени
Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 20:18 (
ссылка
)
да бывает
Ответить
С цитатой
В цитатник
Brookline
обратиться по имени
Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 21:23 (
ссылка
)
так коротко обо всем...=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
My_name_Mickey
обратиться по имени
Понедельник, 18 Августа 2008 г. 00:52 (
ссылка
)
Катать по ночному городу,тем более москве.....ммм1это оч крута!!!а дома наверн потому что устал)))отлёживаешься,да?)))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Понедельник, 18 Августа 2008 г. 19:03 (
ссылка
)
круто)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Im_broken_rose
обратиться по имени
Вторник, 19 Августа 2008 г. 16:33 (
ссылка
)
ты хотяб на велике катался,а я просто дома сижу.Жопа
Ответить
С цитатой
В цитатник
Fantaziyaa
обратиться по имени
Среда, 20 Августа 2008 г. 02:12 (
ссылка
)
какой красочный рассказ! xdddd
Ответить
С цитатой
В цитатник
_AshY_RaiN_
обратиться по имени
Среда, 20 Августа 2008 г. 19:10 (
ссылка
)
вау классно))))
правд коротко... неужели ничего интересного не случилось?!...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти