-Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2007
Записей: 137
Комментариев: 5158
Написано: 7576


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


он_очень_любил_шутить   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 23:55 (ссылка)
Москва ночью прекрасна...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 23:59 (ссылка)
почему дома?последнии летнии деньки...надо гулять.....
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_Love_Angel   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 00:00 (ссылка)
москва ночью просто Ахуительна)))))
И я согласно))
ужно гулять)))
Я вод гуляю на пропалох))))))
И кстати вчера тоже всю москву обьездила))ночью))Ухаха)))
Ответить С цитатой В цитатник
Понимать   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 00:07 (ссылка)
хули дома сидеть?
погода шикарная
последнии дни лета
Ответить С цитатой В цитатник
_-_Пульс_-_   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 00:11 (ссылка)
сто пудово даю в тушино ты не был)))
и вообще,соглашения прислала,мб согласишься?!)
а то я жду и жду..
Ответить С цитатой В цитатник
_-_Пульс_-_   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 00:11 (ссылка)
тьфу.приглашение*))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Gentle   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 00:31 (ссылка)
мы тож катались) только позавчера)
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasi-masya   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 00:46 (ссылка)
мда....ночью кататься это крута..тем более если ты давно небыл где-то и наконецто приежаешь то такое офигенно чевство)))класс)
Ответить С цитатой В цитатник
он_очень_любил_шутить   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 00:46 (ссылка)
что то до тебя мои сообщения и приглашение не доставляются((
Ответить С цитатой В цитатник
FUNNY_SWEETY_GIRL   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 02:02 (ссылка)
умничка какой)))
хорошо покатали??
Ответить С цитатой В цитатник
MatVa_ZigaZaga   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 03:15 (ссылка)
блин,уже давно хочу пакатать,но всё никак и неначем))))
Ответить С цитатой В цитатник
LLORTYIMUM   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 06:39 (ссылка)
повезло тебе) обычно строишь планы и никогда их не выполняешь)
а тут надо же, везде побывал) круто)
Ответить С цитатой В цитатник
walkinnewyork   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 08:57 (ссылка)
эмэм...это полезно так кататься...обращаешь больше внимания на то что тебя окружает (архитектура и всё такое прочее)...:)
Ответить С цитатой В цитатник
SOSedka_sVerhu   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 10:36 (ссылка)
да на улице в такую жару ваще делать нех..
Ответить С цитатой В цитатник
Barbie_Beatdowrt   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 12:18 (ссылка)
прикольненько)))тож надо будет как-нибудь такой же круиз совершить))
Ответить С цитатой В цитатник
forever_in_rock_girl   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 21:23 (ссылка)
Я тож дома сижу(((эх(((Завтра поеду за кедами или тапками)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 19:56 (ссылка)
у меня было почти такое же, только ходила пешком..)
Ответить С цитатой В цитатник
demon-fotograf   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 20:18 (ссылка)
да бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Brookline   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 21:23 (ссылка)
так коротко обо всем...=)
Ответить С цитатой В цитатник
My_name_Mickey   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 00:52 (ссылка)
Катать по ночному городу,тем более москве.....ммм1это оч крута!!!а дома наверн потому что устал)))отлёживаешься,да?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 19:03 (ссылка)
круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Im_broken_rose   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 16:33 (ссылка)
ты хотяб на велике катался,а я просто дома сижу.Жопа
Ответить С цитатой В цитатник
Fantaziyaa   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 02:12 (ссылка)
какой красочный рассказ! xdddd
Ответить С цитатой В цитатник
_AshY_RaiN_   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 19:10 (ссылка)
вау классно))))
правд коротко... неужели ничего интересного не случилось?!...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку