Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
SLIMoff original
SLIMoff original
Аватар SLIMoff_original
-
Музыка
Все (16)
04. Дмитрий Филатов - Ещё Один День (Aurosonic Remix)
Слушали: 1418
Комментарии: 0
-
Интересы
Все (6)
bmx
drum & bass
jungle
psy trance
адреналин
скейт
-
Друзья
Все (141)
Друзья оффлайн
Кого давно нет?
Кого добавить?
-Nelly_Jean-
-yana
-вепср
-нахуй
_Destroy_girl_
_Sydny
bloodrancold
Brookline
californication-
ChelseaXcorE
Cherry__pie
DanceBiscuit
EventyR
Freak_TraShy_Doll
FruktovayaJulietta
Ira_Di
Jamjit
KalissaChavich
konstrukt
Like_a_Moment
LLORTYIMUM
Miakoda
Na4alo_Smerti
NisaFrank
Noks_O_o
odino4ka888
Olga_Potaki
olgafobos
Roxy_Tapka
Sally_Keek
SAZAN_SAZONITTO
YanaYork
yannyk
а_катс
Анишечка
Аня_Джос
Вкусная_Вкусняшка
ГероИннКа
Ира_Царица
наркотик_труст
не_моргай
Новинки_Сезона
Подрабатываю_Ночной_Феей
Полина_Докторская
Светочка_Ангелочек
ТунеядецСаша
человек_водка
Эдуард_Волков
Я_ПРАВОКАЦИЯ_НАХ
Я_твою_мать_принцесса
-
Постоянные читатели
Все (803)
Jessica_Rabbit
_шляйден_
yupik
ЯстануАнгеломОднажды
ADRINA_LIN
AveMari
DaRk_GoT
DarkWolfy
Dianisimo
DjAlisa
Emelina_Ford
Every_sky_is_blue
Funny_Enigmatic_Girl
Hard_To_Say
HellOBaBy
Ira_morkovka_Nosova
Kate_Hil
Key_of_heart
Kristi_Violin
LLORTYIMUM
Likushpokatush
Mari-chan_Kawaii
Noks_O_o
Princess_of_8bit
Sally_Keek
Simple-mind_person
SkvorD
_Julechka_
_YTOPIYA_
arhjfn
blueberries
ellejakomo
konstrukt
llLorana
marie_noir
mickeyandminnie
mikle_prostitytka
odino4ka888
pebbles
same_smail
stervo3unka
toy_Sweety
БиСтЮшКа-КрЕсЦеЦ-КрИтИнА
Влад_Дунаев
ГероИннКа
Лис_Опиум
М_а_С_я_Н_ь_К_а
Назар_Сергеевна
Понимать
наркотик_труст
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 10)
-Принимаем_Заявки-
Pinky_and_X-StReAm
Bustard1
Elite_Club
NEVERPORNcom
Revue
SKATEBOARDING
TRASH_FOREIGNERS
TrashVishenka
WiseAdvice
-
Статистика
Создан: 06.09.2007
Записей: 137
Комментариев: 5158
Написано: 7576
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Без заголовка
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
3
[
Новые
]
_Hed_Kandi_
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 03:06 (
ссылка
)
как я тебя понимаю..тож хочу любви
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Hil-
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 03:07 (
ссылка
)
хех.вот и вправду...где эта любовь.....
Ответить
С цитатой
В цитатник
Я_твою_мать_принцесса
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 03:16 (
ссылка
)
вот она я!))))тут!))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 03:55 (
ссылка
)
о да(((любви на самом деле оч не хватает((больно((
Ответить
С цитатой
В цитатник
Kendra_Dead
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 07:31 (
ссылка
)
эххх....
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Nelly_Jean-
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 11:36 (
ссылка
)
любовь сакс хД
Ответить
С цитатой
В цитатник
Elena_Levinskih
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 12:10 (
ссылка
)
эмммммм.....нет слов)))))
пост обнадеживает)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Brookly_Brookly
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 12:48 (
ссылка
)
такой исренний пост
Ответить
С цитатой
В цитатник
empTy_dreAms
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 12:57 (
ссылка
)
хах.., и мне бы любви........
Ответить
С цитатой
В цитатник
limon_mongrel
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 13:52 (
ссылка
)
я тут))^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
limon_mongrel
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 13:53 (
ссылка
)
ав ообще-да..хочется любви-но я в нее с трудом верю...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sugar_LA_Free
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 13:54 (
ссылка
)
найжешь в концен концов,
удачи(:
Ответить
С цитатой
В цитатник
не_моргай
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 14:50 (
ссылка
)
она рядом
Ответить
С цитатой
В цитатник
Alena_Gentle
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 15:02 (
ссылка
)
найти ее все сложнее и сложнее..,
надеюсь у тебя все получится)
Ответить
С цитатой
В цитатник
EventyR
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 15:35 (
ссылка
)
вы обязательно найдете друг друга.
хотя ,что я говорю,сам вот ищу и нихрнеа не нахожу.
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Guillotine
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 15:36 (
ссылка
)
понимаю...
у меня тоже самое
Ответить
С цитатой
В цитатник
ЁжЫг_ТрЭш_ПеДиГ
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 15:56 (
ссылка
)
У меня такое же...Я понимаю тебя...Красивый пост( про слова)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Tpa_Ta_Ta
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 16:00 (
ссылка
)
)))найдёшь)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Barbie_Beatdowrt
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 16:19 (
ссылка
)
ой...какой же это всетки миленький постик)))прям затронул даже 0=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
demon-fotograf
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 17:30 (
ссылка
)
fuck зачем я зашел сюда...(
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Helen__Brouklen_
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 17:59 (
ссылка
)
хнык хнык!я тож хочу !аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ответить
С цитатой
В цитатник
Я_-_Майя
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 19:00 (
ссылка
)
не знаю почему, но я тебе не верю...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Зеленая_мыш_с_красными_глазами
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 19:00 (
ссылка
)
и я хочу любви..но мне надо сначала мир захватить..эх=))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Просто_Дани
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 19:11 (
ссылка
)
а я вот вообще не жду и не хочу)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Beyond_Borders
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 19:12 (
ссылка
)
любви нет ...
Ответить
С цитатой
В цитатник
наркотик_труст
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 19:15 (
ссылка
)
любовь есть.просто не надо её искать,думаю она сама придёт.ещё от любви остаются большие шрамы в душе...но это того стоит,поверь)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Я_БабуШка_БэтМэн
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 19:15 (
ссылка
)
кто же не мечтает о любви...
но знаю, каждый встретится с настоящей любовью, хоть один раз эт точно)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
последняя_линия
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 19:24 (
ссылка
)
Почему то такие мысли у всех, когда они одиноки
Ответить
С цитатой
В цитатник
Kenny_Kramer
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 19:35 (
ссылка
)
любовь сразу не приходит
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pinky-
обратиться по имени
Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 19:54 (
ссылка
)
Макс всё у тя будит) подожди немного)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
3
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти