-Рубрики

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Прощальные письма У нас на работе полным ходом идет сокращения штата. И многие пишут прощальные п...

Без заголовка - (0)

Схемы простых оригами для детей Многие дети очень любят делать ка...

Без заголовка - (0)

Чем занять детей на всё лето У вас иссякла фантазия и вы не можете придумать развлечение ...

Без заголовка - (0)

70 лучших фильмов-откровений. Чему они учат? 12 — Пора осознать и меняться 127 часов — Выжить в ...

Без заголовка - (0)

100 фильмов, которые потрясли мир 100 фильмов, которые потрясли мир. 1. Последний подарок 2....

 -Я - фотограф

 -Стена

gurme gurme написал 01.10.2010 11:39:45:
А вот волшебная стенка, на которую вы можете прилипить жвачку или оставить поцелуй, а лучше пишите мне комплименты и хорошие новости!
Ура. теперь и у меня есть шведская стенка)))

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gurme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 35822


Опять сомнения

Понедельник, 13 Октября 2003 г. 18:03 + в цитатник
Дорогие читатели и дневник!

В этом году я начал слишком много думать о своём будущем - в результате чего стал ощущать потерю интереса к моей настоящей (раньше любимой) профессии повара.
Сейчас меня преодаливают разные сомнения и насчёт низкой зарплаты и физической нагрузки. Да и потом я скоро получу высшее инженерно-экономическое образование, так что хочется чего-то выше, но что??? Не могу придумать. Хочется быть экономистом в сфере гостеприимства и ресторанного дела, а также иметь дело с компьютером, интернетом. Но экономист, это же не бухгалтер, так?

Блин, чё делать-то? Как распланировать своё будущее?
Блина, уже 22 года, а всё выбрать и не могу

П.С. Я ведь думаю как обеспечить в будущем свою семью и предков, иметь стабильную и интересную работу, а также ни в чём себе не отказывать, например, получать дополнительное образование в кач-ве изучения иностранных языков и путешествовать.

П.П.С. Смотрел в воскресенье, ночью фильмец о парне, к-рый быстро "заработал" на наркоте в конце 70-х кучу бабок и не имел проблем. Правда сейчас он (George Jung) тусуется в тюряге США, ваще жаль этого чела, печально у него жизнь (семейная) сложилась. Это реальная история, по которой и был снят фильм.

Но это не мой путь - и продавать эту падаль я не желаю. Не в моём духе травить и ломать жизнь разных людей.

А вот в фильме "Формула-51" меня порадовала задумка одного афроамериканца придумать цветные конфетки и продавать их как наркотики (ЛСД). Типа чел будет думать, что это наркотик и чувствовать себя круче и веселее, то есть это как бы самообман.
Текущее настроение:

LI 3.7.15
Рубрики:  Я и/Мои мысли
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку