Прощальные письма У нас на работе полным ходом идет сокращения штата. И многие пишут прощальные п...
Без заголовка - (0)Схемы простых оригами для детей Многие дети очень любят делать ка...
Без заголовка - (0)Чем занять детей на всё лето У вас иссякла фантазия и вы не можете придумать развлечение ...
Без заголовка - (0)70 лучших фильмов-откровений. Чему они учат? 12 — Пора осознать и меняться 127 часов — Выжить в ...
Без заголовка - (0)100 фильмов, которые потрясли мир 100 фильмов, которые потрясли мир. 1. Последний подарок 2....
![]() | gurme написал 01.10.2010 11:39:45: А вот волшебная стенка, на которую вы можете прилипить жвачку или оставить поцелуй, а лучше пишите мне комплименты и хорошие новости!
Ура. теперь и у меня есть шведская стенка))) |
моя аудио-передача про интернет [проба пера] |
Рубрики: | Internet/web-обзор |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение SlashNet: прекольна, но мала
now playing: nirvana - smells like teen spirit
Исходное сообщение N-F: Ааааа,давай ИсчО!!!!!!!
ТОка не по эстонски)))
Исходное сообщение Тряпошная_Куколка: Охуенно!!!Я просто в ахуе культурном!!!!!!!Очень хочу продолжение!!если его не последует - повешусь на стуле и оттрахаю стол!!!
Исходное сообщение Тряпошная_Куколка:Шаловливый_Ромео, не боишься что я тебя перепутаю с полом и нечаянно растопчу? ммм?
Исходное сообщение Тряпошная_Куколка:Шаловливый_Ромео, в лес ходить - третьий лишний.
Исходное сообщение Тряпошная_Куколка:Шаловливый_Ромео, Ну тогда, господин зоофил, я тебе уступаю место справа от волка
Исходное сообщение ваша_сладкая_эм: Хотим есчо!!)))
Исходное сообщение Тряпошная_Куколка:Шаловливый_Ромео, а слева Будет сосна....( туда поссать можно сходить)
Исходное сообщение _16_см_счастья_: бля, абассака
Исходное сообщение _16_см_счастья_: абассака - это то, что ты делаешь
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |