Прощальные письма У нас на работе полным ходом идет сокращения штата. И многие пишут прощальные п...
Без заголовка - (0)Схемы простых оригами для детей Многие дети очень любят делать ка...
Без заголовка - (0)Чем занять детей на всё лето У вас иссякла фантазия и вы не можете придумать развлечение ...
Без заголовка - (0)70 лучших фильмов-откровений. Чему они учат? 12 — Пора осознать и меняться 127 часов — Выжить в ...
Без заголовка - (0)100 фильмов, которые потрясли мир 100 фильмов, которые потрясли мир. 1. Последний подарок 2....
| gurme написал 01.10.2010 11:39:45: А вот волшебная стенка, на которую вы можете прилипить жвачку или оставить поцелуй, а лучше пишите мне комплименты и хорошие новости!
Ура. теперь и у меня есть шведская стенка))) |
Кто не успел, тот не опаздал или про путаницу |
В этом году я решил в очередной раз проверить влияние интернета, и соц.сети, в частности, и постарался всех запутать в отношении моего дня рождения. Вместо 15 апреля (как на самом деле и есть) я поставил 15 января почти на всех сайтах, где я зарегистрирован.
Конечно все те от кого я ожидал ( ну почти все) обошлись и без этих напоминалок и вовремя меня (уже) вчера поздравили с днюхой за что респект! Ну, а те, кто всё же не может или не хочет обходиться без электронных помощников - жду поздравлений сегодня. Также не возброняется второй раз меня поздравить тем, кто это уже сделали. Буду рад. Если кто захочет открыточки-картиночки повставлять мне в комменты - отдавайте предпочтение анимационным (которые двигаются) - мне так нравицца)))
Вот такой я экспериментатор))) Наверное досталось в наследство от моего прошлого ника на этом сайте)
Отдельное спасибо за поздравления лирушникам
amilu,
malibu,
donadecasa,
кузмичъ
| Рубрики: | Я и/радость |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |