11
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 29 Июня 2005 г. 10:04
+ в цитатник
кирпичные стены вдохновляют...
вообще адеграунд прекрасен
Понравилось: 11 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/grunger/post6576210/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/grunger/post6576210/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Июня 2005 г. 09:48
+ в цитатник
какая замечательная фотосессия была у меня с Галей.
Вот, солшышко, и твои фотки...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/grunger/post6557870/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/grunger/post6557870/">Читать далее...</a>
Вторник, 28 Июня 2005 г. 11:37
+ в цитатник
Ура! ТоварисчЧИ, поздравте меня!!!!
Меня пригласили работать в Восточно Сибирские Вести!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/grunger/post6525628/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/grunger/post6525628/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:27
+ в цитатник
вот это попка!!!!
супер девочку я нашла на дне молодежи в Ангарске, точнее её попку
ко мне даже мент подошел и сказал:"Девушка перестаньте фотать интимные места"
ха ха
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/grunger/post6525264/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/grunger/post6525264/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 14:57
+ в цитатник
ну блин какой мужчина!!!!!!
почу наши не такие и даже не лучше?????
эх....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/grunger/post6525131/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/grunger/post6525131/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 14:44
+ в цитатник
ха ха ха
мот это мордашка
мне нравится как здесь у меня Санёк получился
Забавно
кто-то даже подметил будто на вампира похож.....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/grunger/post6525020/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/grunger/post6525020/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 14:32
+ в цитатник
я бля в шоке!!!!
Я, нет ну просто Я и рядом с такой посой...
эх ну что не сделаешь когда рядом такой мужчина!!!!
просто красавчик!!!!
Я и не думала что Томас Nevergrin может произвести на меня такое впечатление, скромняжка!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/grunger/post6467165/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/grunger/post6467165/">Читать далее...</a>
Четверг, 23 Июня 2005 г. 07:50
+ в цитатник
блять скоро конец этим ебучим экзаменам.... остался последний!!!!!!!
вот
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/grunger/post5976223/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/grunger/post5976223/">Читать далее...</a>
Суббота, 28 Мая 2005 г. 09:56
+ в цитатник
В колонках играет - Озик & Зак
Настроение сейчас - заибато-поршивое
как же меня заебали все эти зачеты... фууууууууууууу
в один день здать 3, на следующии 5 этих долбанных зачетов.... да я ебанусь скоро... у меня уже крыша едет....
_____________________________________\
все надоело... пойду лучше не сейшак... хоть с народом пообщаюсььь
напьюсьььььььььь эх
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/grunger/post5863389/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/grunger/post5863389/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Мая 2005 г. 05:54
+ в цитатник
нда и еще вот эта мне нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/grunger/post5863376/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/grunger/post5863376/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Мая 2005 г. 05:48
+ в цитатник
тут еще блин фотки клёвые есть... аж так и хочется всем показать
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/grunger/post5863352/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/grunger/post5863352/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Мая 2005 г. 05:43
+ в цитатник
кто-то там просил в фас????? вот
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/grunger/post5712899/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/grunger/post5712899/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Мая 2005 г. 09:36
+ в цитатник
блин было смешно смотреть на себя со стороны... да еще и на каком -то сайте отрыть свои фотки....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/grunger/post5490485/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/grunger/post5490485/">Читать далее...</a>
Четверг, 28 Апреля 2005 г. 07:25
+ в цитатник
В колонках играет - антифлаг
да... иногда бывает что ни хера ни бывает...
скоро надо зин печатать... надо музыкантов искать... надо сессию здавать... надо надо надо....
а на хер
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/grunger/post5370340/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/grunger/post5370340/">Читать далее...</a>
Среда, 20 Апреля 2005 г. 09:19
+ в цитатник
все уроды!!! мужики тряпки и слабоки!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/grunger/post5338890/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/grunger/post5338890/">Читать далее...</a>
Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 08:44
+ в цитатник
молчат об этом всегда, даже когда уже нет сил и мочи... молчат, когда уже нечего сказать и не о чем мечтать...
Говорят когда уже не о чем молчать...