-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grunger

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 34





кирпичные стены вдохновляют... вообще адеграунд

Среда, 29 Июня 2005 г. 10:04 + в цитатник
кирпичные стены вдохновляют...
вообще адеграунд прекрасен


Понравилось: 11 пользователям

какая замечательная фотосессия была у меня с Галей

Среда, 29 Июня 2005 г. 09:48 + в цитатник
какая замечательная фотосессия была у меня с Галей.
Вот, солшышко, и твои фотки...

ура!

Вторник, 28 Июня 2005 г. 11:37 + в цитатник
Ура! ТоварисчЧИ, поздравте меня!!!!
Меня пригласили работать в Восточно Сибирские Вести!!!!!

вот это попка!!!! супер девочку я нашла на дне

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:27 + в цитатник

вот это попка!!!!
супер девочку я нашла на дне молодежи в Ангарске, точнее её попку
ко мне даже мент подошел и сказал:"Девушка перестаньте фотать интимные места"
ха ха

ну юлин какой мужчина!!!!!!почу наши не такие и

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 14:57 + в цитатник
ну блин какой мужчина!!!!!!
почу наши не такие и даже не лучше?????
эх....

ха ха ха мот это мордашка мне нравится как здесь

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 14:44 + в цитатник
ха ха ха
мот это мордашка
мне нравится как здесь у меня Санёк получился
Забавно
кто-то даже подметил будто на вампира похож.....

пиздец

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 14:32 + в цитатник

я бля в шоке!!!!
Я, нет ну просто Я и рядом с такой посой...
эх ну что не сделаешь когда рядом такой мужчина!!!!
просто красавчик!!!!
Я и не думала что Томас Nevergrin может произвести на меня такое впечатление, скромняжка!!!!!

блять скоро конец этим ебучим экзаменам

Четверг, 23 Июня 2005 г. 07:50 + в цитатник
блять скоро конец этим ебучим экзаменам.... остался последний!!!!!!!

вот

блять

Суббота, 28 Мая 2005 г. 09:56 + в цитатник
В колонках играет - Озик & Зак
Настроение сейчас - заибато-поршивое

как же меня заебали все эти зачеты... фууууууууууууу
в один день здать 3, на следующии 5 этих долбанных зачетов.... да я ебанусь скоро... у меня уже крыша едет....
_____________________________________\


все надоело... пойду лучше не сейшак... хоть с народом пообщаюсььь

напьюсьььььььььь эх

нда и еще вот эта мне

Суббота, 21 Мая 2005 г. 05:54 + в цитатник
нда и еще вот эта мне нравится

тут еще блин фотки клёвые есть... аж так и хочется

Суббота, 21 Мая 2005 г. 05:48 + в цитатник
тут еще блин фотки клёвые есть... аж так и хочется всем показать

бля

Суббота, 21 Мая 2005 г. 05:43 + в цитатник

кто-то там просил в фас????? вот

а что еще надо

Четверг, 12 Мая 2005 г. 09:36 + в цитатник
блин было смешно смотреть на себя со стороны... да еще и на каком -то сайте отрыть свои фотки....

if

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 07:25 + в цитатник
В колонках играет - антифлаг

да... иногда бывает что ни хера ни бывает...
скоро надо зин печатать... надо музыкантов искать... надо сессию здавать... надо надо надо....
а на хер

ууууууууууу

Среда, 20 Апреля 2005 г. 09:19 + в цитатник
все уроды!!! мужики тряпки и слабоки!!!

то о чем молчат

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 08:44 + в цитатник
молчат об этом всегда, даже когда уже нет сил и мочи... молчат, когда уже нечего сказать и не о чем мечтать...
Говорят когда уже не о чем молчать...

пустота

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 06:27 + в цитатник
просто пустота....

Дневник Grunger

Среда, 13 Апреля 2005 г. 07:55 + в цитатник
вот и здесь наконец


Поиск сообщений в Grunger
Страницы: [1] Календарь