-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grunger

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 34

Масяня_в_роке

Grunger: блять

01-06-2005 12:49 (ссылка)   Удалить
Ты уж переживи, пожалста...А то кто нам сейшаки будет организовывать?!
Grunger

Grunger: блять

01-06-2005 08:48 (ссылка)   Удалить
ээээ 2 осталось... если эту сессию переживу
Масяня_в_роке

Grunger: блять

29-05-2005 01:06 (ссылка)   Удалить
Крепись, зачёты рано или поздно заканчиваются....И на чинается сессия..Брр. Тебе ещё сколько годков учится?
Grunger

Grunger: нда и еще вот эта мне

28-05-2005 09:26 (ссылка)   Удалить
ты бы лучше свои показал :)
Масяня_в_роке

Grunger: тут еще блин фотки клёвые есть... аж так и хочется

25-05-2005 12:51 (ссылка)   Удалить
Нда, а мне было больно прокалывать, чуть кони не двинула!!!
mitro

Grunger: нда и еще вот эта мне

23-05-2005 21:29 (ссылка)   Удалить
а есть аще какие фотографии? в рост! =)
mitro

Grunger: бля

23-05-2005 21:28 (ссылка)   Удалить
я! я просил ))
Grunger

Grunger: а что еще надо

23-05-2005 07:38 (ссылка)   Удалить
да мало ли чаво они на моих фотках вытворять могут... если просто любуются, то конечно клево....
Grunger

Grunger: тут еще блин фотки клёвые есть... аж так и хочется

23-05-2005 07:34 (ссылка)   Удалить
ну бля, мы прям рулим!!!! Клёво, я тож раньше хотела нос проколоть, а потом губу проколола, кста совсем даже не больно
Масяня_в_роке

Grunger: ууууууууууу

21-05-2005 20:17 (ссылка)   Удалить
Grunger,, как бы тебе напомнить? Помнишья хотела вести 5 февраля сейшен в ЕНЕРГЕРИКЕ, ещё Хомич приезжал? Я - сестра Димки(Metallist) и дочь директора "БугиБасс"...Не вспомнила?..хотя, у тебя много знакомых таких, всех не упомнить...Я админ новой рок-группы S`enomar, в народе - МАСЯНЯ.
Масяня_в_роке

Grunger: тут еще блин фотки клёвые есть... аж так и хочется

21-05-2005 20:12 (ссылка)   Удалить
Классный пирсинг!!! Больно было протыкать? А у меня тоже есть пирсинг. ВОТ!
Масяня_в_роке

Grunger: а что еще надо

21-05-2005 20:09 (ссылка)   Удалить
Да ну, по-моему здорово!
Grunger

Grunger: ууууууууууу

21-05-2005 05:52 (ссылка)   Удалить
Wer, ты конечно прости, но ты говоришь что мы знакомы... а можешь напомнить, а то я что-то не могу понять кто ты?
Grunger

Grunger: а что еще надо

21-05-2005 05:39 (ссылка)   Удалить
ой бля... я сама как куда не приду везде мои фотки даж у меня таких нет... блин иногда обидно бывает
Масяня_в_роке

Grunger: а что еще надо

18-05-2005 22:18 (ссылка)   Удалить
Да и не только на сайтах. Я часто у знакомых в гостях на фотках вижу Гранжер. Знаменитость, одним словом!
Масяня_в_роке

Grunger: ууууууууууу

18-05-2005 22:14 (ссылка)   Удалить
Даже не думала, что Grunger, ведёт дневники. Вроде давненько знакомы. НЕ ,mitro, , зря ты с ней споришь. Она у нас первый передовик в городе по неформату. Без ГРАНЖ у нас совсем бы всё наверное заглохло. Один форум музыкантов чего стоит... Кстати, ГРАНЖ, я - это WER.Пиши.
mitro

Grunger: ууууууууууу

15-05-2005 15:56 (ссылка)   Удалить
Grunger, вас разве переделаешь? ;)
mitro

Grunger: а что еще надо

15-05-2005 15:51 (ссылка)   Удалить
а есть фото в фас?
;)
Marina_Di

Grunger: а что еще надо

12-05-2005 15:13 (ссылка)   Удалить
бывает)) иногда даже страшно становится....
Grunger

Grunger: ууууууууууу

12-05-2005 09:31 (ссылка)   Удалить
эх... ну мож что посоветуешь...
mitro

Grunger: ууууууууууу

08-05-2005 12:17 (ссылка)   Удалить
Grunger, у тебя проблемы психологического плана. это как минимум )) ты так забавно мир окружающий воспринимаешь- это даже забавляет ))
возникает ассоциация с какой-то забитой собакой, которая озлобленно смотрит на весь мир.
и я могу аргументировать свои слова. лень много писать просто. один твой слог мессаг чего стоит...
без обид ;)
забавная вещь- вы боретесь с ветрянными мельницами. я всегда удивлялся таким как вы.
но и без вас мир не был-бы таким какой он есть. в общем - право на сущствование имеете (одобрил Митька)
Grunger

Grunger: ууууууууууу

08-05-2005 07:10 (ссылка)   Удалить
ну что тут разьяснять... Зин - это самиздат журнальчик радикальный о хардкоре и о политике
Местные музыкальные коллективы записываю, а потом из диски расспространяю... Так как я из Автономного действия, то деятельность все время с акциями, с листовками , с растяжками ит.д. Понятно?
mitro

Grunger: ууууууууууу

07-05-2005 18:33 (ссылка)   Удалить
Grunger, ))))
чтож ты так настроена агрессивно? :))
просто я не понял о чем речь. вот и все ;)

"зин выпускаю, радикально настроенные команды пишу и распространяю, листовки раздаю... "
разъясни )
Grunger

Grunger: ууууууууууу

07-05-2005 07:57 (ссылка)   Удалить
mitro , а что тебе не понравидось?
mitro

Grunger: ууууууууууу

29-04-2005 14:50 (ссылка)   Удалить
хоть убейте, но что есть "зин выпускаю, радикально настроенные команды пишу и распространяю, листовки раздаю... " ??? =)
Grunger

Grunger: ууууууууууу

29-04-2005 11:09 (ссылка)   Удалить
Inflatable, согласна бывает... но обидно же...:(
Inflatable

Grunger: ууууууууууу

28-04-2005 14:21 (ссылка)   Удалить
Упс.........
Ну чтожжж......всякие люди бывают.....
Grunger

Grunger: ууууууууууу

28-04-2005 06:59 (ссылка)   Удалить
да ну что... меня окружают одни тряпки.... они ссут перед администрацией города... Я занимаюсь радикальным действием... зин выпускаю, радикально настроенные команды пишу и распространяю, листовки раздаю... а они, которые вроде со мной концерты организовывают и говорят, что вроде мы если что, то каждый сам за себя отвечает, мы под тебЯ не подписываемся... ты прикинь.. значит когда их жопы рвут они сразу за Гранж бегут... а как мне помоч... и Это так называемые мужчины....
фу
mitro

Grunger: ууууууууууу

24-04-2005 03:24 (ссылка)   Удалить
так шо случилось-то ? ;)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»