Grunger,, как бы тебе напомнить? Помнишья хотела вести 5 февраля сейшен в ЕНЕРГЕРИКЕ, ещё Хомич приезжал? Я - сестра Димки(Metallist) и дочь директора "БугиБасс"...Не вспомнила?..хотя, у тебя много знакомых таких, всех не упомнить...Я админ новой рок-группы S`enomar, в народе - МАСЯНЯ.
Даже не думала, что Grunger, ведёт дневники. Вроде давненько знакомы. НЕ ,mitro, , зря ты с ней споришь. Она у нас первый передовик в городе по неформату. Без ГРАНЖ у нас совсем бы всё наверное заглохло. Один форум музыкантов чего стоит... Кстати, ГРАНЖ, я - это WER.Пиши.
Grunger, у тебя проблемы психологического плана. это как минимум )) ты так забавно мир окружающий воспринимаешь- это даже забавляет ))
возникает ассоциация с какой-то забитой собакой, которая озлобленно смотрит на весь мир.
и я могу аргументировать свои слова. лень много писать просто. один твой слог мессаг чего стоит...
без обид ;)
забавная вещь- вы боретесь с ветрянными мельницами. я всегда удивлялся таким как вы.
но и без вас мир не был-бы таким какой он есть. в общем - право на сущствование имеете (одобрил Митька)
ну что тут разьяснять... Зин - это самиздат журнальчик радикальный о хардкоре и о политике
Местные музыкальные коллективы записываю, а потом из диски расспространяю... Так как я из Автономного действия, то деятельность все время с акциями, с листовками , с растяжками ит.д. Понятно?
да ну что... меня окружают одни тряпки.... они ссут перед администрацией города... Я занимаюсь радикальным действием... зин выпускаю, радикально настроенные команды пишу и распространяю, листовки раздаю... а они, которые вроде со мной концерты организовывают и говорят, что вроде мы если что, то каждый сам за себя отвечает, мы под тебЯ не подписываемся... ты прикинь.. значит когда их жопы рвут они сразу за Гранж бегут... а как мне помоч... и Это так называемые мужчины....
фу