-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grunger

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 34


ууууууууууу

Среда, 20 Апреля 2005 г. 09:19 + в цитатник
все уроды!!! мужики тряпки и слабоки!!!

mitro   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 17:20 (ссылка)
скажу банальную фразу: за всех не нуно говорить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Grunger   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 08:48 (ссылка)
ну вообще-то да... это я так с горяча
Ответить С цитатой В цитатник
mitro   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 03:24 (ссылка)
так шо случилось-то ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Grunger   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 06:59 (ссылка)
да ну что... меня окружают одни тряпки.... они ссут перед администрацией города... Я занимаюсь радикальным действием... зин выпускаю, радикально настроенные команды пишу и распространяю, листовки раздаю... а они, которые вроде со мной концерты организовывают и говорят, что вроде мы если что, то каждый сам за себя отвечает, мы под тебЯ не подписываемся... ты прикинь.. значит когда их жопы рвут они сразу за Гранж бегут... а как мне помоч... и Это так называемые мужчины....
фу
Ответить С цитатой В цитатник
Inflatable   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:21 (ссылка)
Упс.........
Ну чтожжж......всякие люди бывают.....
Ответить С цитатой В цитатник
Grunger   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 11:09 (ссылка)
Inflatable, согласна бывает... но обидно же...:(
Ответить С цитатой В цитатник
mitro   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 14:50 (ссылка)
хоть убейте, но что есть "зин выпускаю, радикально настроенные команды пишу и распространяю, листовки раздаю... " ??? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Grunger   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 07:57 (ссылка)
mitro , а что тебе не понравидось?
Ответить С цитатой В цитатник
mitro   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 18:33 (ссылка)
Grunger, ))))
чтож ты так настроена агрессивно? :))
просто я не понял о чем речь. вот и все ;)

"зин выпускаю, радикально настроенные команды пишу и распространяю, листовки раздаю... "
разъясни )
Ответить С цитатой В цитатник
Grunger   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 07:10 (ссылка)
ну что тут разьяснять... Зин - это самиздат журнальчик радикальный о хардкоре и о политике
Местные музыкальные коллективы записываю, а потом из диски расспространяю... Так как я из Автономного действия, то деятельность все время с акциями, с листовками , с растяжками ит.д. Понятно?
Ответить С цитатой В цитатник
mitro   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 12:17 (ссылка)
Grunger, у тебя проблемы психологического плана. это как минимум )) ты так забавно мир окружающий воспринимаешь- это даже забавляет ))
возникает ассоциация с какой-то забитой собакой, которая озлобленно смотрит на весь мир.
и я могу аргументировать свои слова. лень много писать просто. один твой слог мессаг чего стоит...
без обид ;)
забавная вещь- вы боретесь с ветрянными мельницами. я всегда удивлялся таким как вы.
но и без вас мир не был-бы таким какой он есть. в общем - право на сущствование имеете (одобрил Митька)
Ответить С цитатой В цитатник
Grunger   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 09:31 (ссылка)
эх... ну мож что посоветуешь...
Ответить С цитатой В цитатник
mitro   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 15:56 (ссылка)
Grunger, вас разве переделаешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Масяня_в_роке   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 22:14 (ссылка)
Даже не думала, что Grunger, ведёт дневники. Вроде давненько знакомы. НЕ ,mitro, , зря ты с ней споришь. Она у нас первый передовик в городе по неформату. Без ГРАНЖ у нас совсем бы всё наверное заглохло. Один форум музыкантов чего стоит... Кстати, ГРАНЖ, я - это WER.Пиши.
Ответить С цитатой В цитатник
Grunger   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 05:52 (ссылка)
Wer, ты конечно прости, но ты говоришь что мы знакомы... а можешь напомнить, а то я что-то не могу понять кто ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Масяня_в_роке   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 20:17 (ссылка)
Grunger,, как бы тебе напомнить? Помнишья хотела вести 5 февраля сейшен в ЕНЕРГЕРИКЕ, ещё Хомич приезжал? Я - сестра Димки(Metallist) и дочь директора "БугиБасс"...Не вспомнила?..хотя, у тебя много знакомых таких, всех не упомнить...Я админ новой рок-группы S`enomar, в народе - МАСЯНЯ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку