Четверг, 28 Апреля 2005 г. 07:25
+ в цитатник
В колонках играет - антифлаг
да... иногда бывает что ни хера ни бывает...
скоро надо зин печатать... надо музыкантов искать... надо сессию здавать... надо надо надо....
а на хер
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-