-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GoodMaster

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 820

Выбрана рубрика Разное.


Другие рубрики в этом дневнике: Уроки вязания спицами(3), Туризм(7), Строительство(9), Программы(5), Новости(62), Личные(42), Картинки(7), Интересное(84), Железо(10), Апокалипсис(2), Анекдоты(2), Авто(19)

Потап и Настя возглавили путеводитель по шоу-бизнесу России

Дневник

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 00:14 + в цитатник

Потап и Настя/3763928_10 (280x210, 15Kb)

Ни для кого не секрет,  что Потап и НастяЧитать далее

Рубрики:  Новости
Разное
Интересное

Метки:  

Хозяйкам на заметку...

Дневник

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 00:06 + в цитатник

Ulrich Naturlich/3763928_9 (300x300, 5Kb)

Дети в наше время такие все аллергичные стали. Прежде чем купитьЧитать далее

Рубрики:  Разное

Метки:  

На себе не сэкономишь!

Дневник

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 23:56 + в цитатник

окно/3763928_8 (245x205, 6Kb)

Вопрос энергосбережения остро стоит не только для предприятий, но и для простых граждан, как

Читать далее...
Рубрики:  Личные
Разное
Интересное

Метки:  

Младенцы могут "танцевать" под ритм музыки - исследование

Дневник

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 00:40 + в цитатник

3763928_6 (266x200, 32Kb)

Младенцы в возрасте от пяти месяцев до двух лет способны реагировать и даже двигаться в ответ на Читать далее

Рубрики:  Новости
Разное
Интересное

Метки:  

Пэрис Хилтон задолжала Damiani коллекцию украшений

Дневник

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 00:07 + в цитатник

3763928_4_1_ (494x334, 47Kb)

Ювелирный дом Damiani подал в суд на светскую львицу Пэрис Хилтон.

Все дело в том, что скандальная тусовщица не вернула компании украшения общей стоимостью в Читать далее

Рубрики:  Новости
Разное
Интересное

Метки:  

Необычные формы штампов

Дневник

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 23:54 + в цитатник

штамп/3763928_3 (525x700, 316Kb)

Эти штампы, сделанные из глины, имеют очень необычные Читать далее

Рубрики:  Разное
Интересное

Метки:  

Христос воскрес! Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи!

Дневник

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 00:57 + в цитатник

Христос воскрес! Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи!

пасхальные яйца/3763928_IMG_1368 (700x587, 354Kb)

 

 

В мире и счастье,


 В любви и добре


 Празднуем Пасху


 В каждой семье!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


P.S.   Как миссис GoodMaster и обещалаЧитать далее

Рубрики:  Личные
Разное
Картинки
Интересное

Метки:  

Беженцы атакуют Францию

Дневник

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 17:07 + в цитатник

беженцы/3763928_1 (360x203, 26Kb)

Беженцы из третьих стран в прошлом году стали меньше просить убежища в государствах Евросоюза. Согласно данным Eurostat, в 2010 году страны ЕС получили 257,8 тыс. заявлений на предоставление статуса беженца. По сравнению с 2009 годом их число сократилось  на

Читать далее...
Рубрики:  Разное

Метки:  

Как стать своим в иностранной компании?

Дневник

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 10:12 + в цитатник

работа/3763928_13 (283x178, 9Kb)

 

Работать в иностранной компании всегда было очень престижно.

Стабильная зарплата, возможность быстро подняться по служебной лестнице и бесценный опыт, позволяющий с гордостью писать в своем резюме о новых навыках и Читать далее

Рубрики:  Разное
Интересное

Снятие макияжа: смывать или стирать?

Дневник

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 15:42 + в цитатник

макияж/3763928_132 (229x220, 5Kb)

 

Одни косметологи протестуют против воды и мыла, вторые не советуют ограничиваться исключительно «стиранием» грима с помощью молочка или лосьона. Кто же прав?
Читать далее...
Рубрики:  Разное
Интересное

Метки:  

У КОГО ЯЙЦА, ТОТ И … ч.2

Дневник

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 23:04 + в цитатник

писанка/3763928_IMG_1351 (700x525, 326Kb)

И здрасьте всем! Это миссис GoodMaster. Итак, продолжим. У кого яйца, то и решает, как ему их расписывать. Значит определимся, каким способом будем создавать свой шедевр.  Заранее прошу дописывать в комментариях, если какой-то из известных вам способов  не попал в этот перечень: я тоже не все знаю, а новые методы всегда попробовать интересно. Читать далее

Рубрики:  Личные
Новости
Разное
Картинки

Метки:  

У КОГО ЯЙЦА, ТОТ И …

Дневник

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 10:07 + в цитатник

 

И здрасьте всем! Это миссис GoodMaster. Поздравляю всех с Вербным воскресеньем!

котики, верба/3763928___1 (700x506, 80Kb)

 

Все православные вышли на финишную прямую – до Пасхи осталась 1 неделя. А это значит, что? У кого яйца, тотЧитать далее

Рубрики:  Личные
Разное
Картинки
Интересное

Метки:  

В апреле 1995 года, по миру прокатилась волна сообщений о таинственной аварии на Кольской сверхглубокой скважине

Дневник

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 01:24 + в цитатник

Якобы на подходе к 13-му километру приборы зафиксировали странный шум, доносящийся из недр планеты, – желтые газеты в один голос уверяли, что так звучать могут только вопли грешников из преисподней. Через несколько секунд после появления страшного звука прогремел взрыв…Читать далее

Рубрики:  Новости
Разное

Метки:  

Новомодные Интернет-словечки имеют давнюю историю

Дневник

Вторник, 29 Марта 2011 г. 18:46 + в цитатник

oxford dictionary

OMG! – это онлайновое восклицание-аббревиатура было одобрено советом экспертов и включено в Оксфордский словарь английского языка.

Это сокращение фразы "Боже мой" или "О черт возьми" (Oh my God or Oh my gosh) – лишь одно из десятков новых записей в последней, обновленной версии авторитетного справочника.

Читать далее

Рубрики:  Разное

Метки:  

Всем дамам посвящается!

Дневник

Вторник, 08 Марта 2011 г. 15:26 + в цитатник

с 8 марта

Всем дамам, девушкам, женам, любимым, бабушка, мамам, сестрам, девочкам посвящается.

Пусть в этот прекрасный День Весны, для светит только яркое солнышко и будут греть теплые лучи солнца. Пусть сбываются Ваши желания, пусть сбываются мечты. Вспомните все наилучшие что произошло с Вами за зиму и пусть все это повториться снова и снова. Пусть впереди Вас ждут только радость и веселье. Пусть ваши любимые всегда Вас радуют и делают приятные сюрпризы. Добра, любви и всего наилучшего Вам и Вашим близким!

Рубрики:  Новости
Разное

Метки:  

HP G62-a54SR (XH499EA) и Windows 7???

Дневник

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 15:11 + в цитатник


Ноутбук G62 от HP имеет хорошие параметры: построен на процессоре AMD Athlon II N330,  3 ГБ DDR3 памяти работающей на частоте 1066 МГц, Читать далее

Рубрики:  Личные
Железо
Разное

Метки:  

Мужчины грешат имитированием оргазма так же как и женщины !

Дневник

Четверг, 19 Августа 2010 г. 23:20 + в цитатник

секс, любовь, оргазм, имитация, мужчина и женщина, восточная практика секса, семьяизвержение, мужские болезни, британское иследование

После масштабного исследования сексуальной жизни мужского населения британские ученые получили шокирующие результаты. Оказывается,что каждый ПЯТЫЙ мужчина имитирует оргазм. У каждого подопытного были свои аргументы в пользу такого несексуального поведения. Но мнение докторов сходится в одном: это не только не помогает наладить доверительные отношения с партнершей и получать взаимное удовольствие от секса, но и - внимание мужчины! - это опасно для здоровья.
Суть симуляции, имитации (называйте этот обман как угодно) состоит в том, что бы направить поток спермы в обратном направлении. Такую практику проповедуют некоторые восточные учения о сексе. Длительные тренировки определенной группы мышц позволяют мужчине останавливать поток спермы в районе семенного бугорка и с этой точки возвращать ее обратно. После такой внутренней манипуляции достигается оргазм, но без эякуляции. Только вот сперма не просто куда-то там девается. Она поступает в мочевой пузырь.
Обычно, после эякуляции мужчинам трудно сходить в туалет, поскольку природой в их организме заложен своеобразный переключатель: или выходит моча, или сперма.
Так вот "имитаторы" долгими тренировками взламывают этот механизм. А поскольку любое, даже небольшое, нарушение природных функций вызывает сбои в работе организма, то такие симулянты, в итоге, получают букет мужских болезней.

Так что, дорогие наши мужчины, цените своездоровье и ищите подходящих партнерш. Приятного вам секса!

 

столы и стулья, стеклянные столы, барные стулья

Рубрики:  Новости
Разное
Интересное

Друзья по переписке встретились через 59 лет после знакомства

Дневник

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 11:40 + в цитатник

Давние друзья по переписке американцы Барбра Рол и Орвилль Шумахер впервые за 59 лет знакомства встретились лично. Читать далее___________________________________________________________________________________________________

Интересно, когда то такие встречи будут проходить после переписке в сети интернет ))))

Рубрики:  Разное

Метки:  

Видео-запись: New York

Вторник, 06 Июля 2010 г. 15:43 + в цитатник
Просмотреть видео
36 просмотров

Сегодня гулял в инете и нашол интересный ролик про Новый Йорк, очень красиво советую посмотреть )

Рубрики:  Разное

Метки:  

Процитировано 1 раз

Американцы проехали 67 метров на смеси "Кока-колы" и "Ментоса"

Дневник

Четверг, 24 Июня 2010 г. 11:45 + в цитатник

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

Двое американцев из города Бакфилд (штат Мэн, США) Фритц Гроуб и Стефен Вольтц опубликовали на своем сайте видеоролик, в котором рассказывается о создании, как они сами его называют, "реактивного автомобиля". Как уточняет агентство AP, режиссером ролика выступил Роб Коэн, в 2001 году снявший фильм "Форсаж". Читать далее

Рубрики:  Разное

Метки:  

 Страницы: 6 5 4 3 [2] 1