-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gold-a

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2009
Записей: 5115
Комментариев: 26232
Написано: 40786


Дети Вильяма Бугро

Вторник, 30 Марта 2010 г. 16:56 + в цитатник

Адольф Вильям Бугро

 У него и жены Марии-Нелли Моншаблон родилось трое сыновей и две дочери. Все трое сыновей умерли. Один из них, Жорж, в возрасте 16 лет; Адольф-Поль скончался от туберкулеза, когда ему было 30 лет. Его третий сын, Уильям-Морис, скончался новорожденным,перед этим умерла его мать.Одна из дочерей умерла тоже младенцем.

Может быть поэтому Бугро так великолепно и с такой любовью писал детей.

                                                                       

 

Рубрики:  живопись
детская
Метки:  

Процитировано 11 раз

Matrioshka   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 17:04 (ссылка)
Замечательно!Спасибо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Irena_69   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 17:24 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 17:43ссылка
Irena_69, Matrioshka, Пожалуйста! Я рада, что вам понравилось.
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 18:15ссылка
gold-a, спасибо,Оленька)детки просто прелесть)
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 21:30ссылка
Не за сто Сказочка! Я очень люблю его работы, и это не первый пост у меня. Надо будет поискать.
Зарема   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 19:33 (ссылка)
Восхитительные работы!!! Спасибо Оленька за знакомство с таким замечательным художником!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 21:31ссылка
Не за что Зарема. У нас на Ли.ру много постов с его работами.
ONINA   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 19:37 (ссылка)
Спасибо, милая! čудесние и добрие картини, полние ļубви.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 21:31ссылка
Спасибо тебе Тонечка, что заходишь!
Rikito   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 20:14 (ссылка)
Вполне трагическая семейная жизнь художника и такие замечательные работы)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 21:53ссылка
Может это закономерно?
мария_карчина   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 21:02 (ссылка)
Картины, полные любви и желания защитить...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 21:54ссылка
Может потому, что не смог уберечь своих?
Оксана_Лютова   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 05:45 (ссылка)
Благодарю Вас...
Ответить С цитатой В цитатник
Tbor   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 13:51 (ссылка)
Красота какая. Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Елена55   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 19:59 (ссылка)
СПЛОШНОЕ ОЧАРОВАНИЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Jelly77   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2011 г. 16:32 (ссылка)
Оленька! Какую прелесть я у тебя раздобыла!!!! Спасибо огромное!!! Несомненно забираю! Пусть все смотрят эту красоту!!!
 (290x301, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку