
|
О нас пишут |
|

![]() *** ![]() |
|

|
|
|

|
Цитата сообщения галина5819
Хотите помидор - купите...трихопол!
|

|
Цитата сообщения Ленутка
Украшаем двери, окна и перила с помощью кашпо
Думаю, многие мечтают украсить с внешней стороны свои дома и квартиры красивыми цветочными композициями. Ведь как красиво смотрятся такие кашпо с улицы! Предлагаю посмотреть разные варианты уличных кашпо. Оконные кашпо выглядят пышными вскоре после посадки.
![]() |

|
*** ![]() |
|

|
Дама с маской ![]() Портрет рыжеволосой женщины ![]() |
|

|
Радость художника ![]() |
|

|
Цитата сообщения галина5819
![]() |
|

|
Цитата сообщения галина5819
Не стоит ограничиваться перечисленными ингредиентами, в такое блюдо можно добавлять многие сезонные овощи, например, болгарский перец, помидоры, грибы. В качестве заправки можно использовать сливки, сметану или майонез.
![]() |
|

|
Цитата сообщения галина5819
Мясо по этому рецепту получается мягким, сочным и буквально тает во рту. Маринад делает своё дело: он пропитывает курицу, придавая ей нежность и лёгкую пикантность. Готовится просто, ингредиенты самые обычные, а результат — будто из хорошего кафе.
![]() |
|

|
Цитата сообщения галина5819
Секрет прост: щепотка сахара в бульон, немного специй, и дать настояться 20-30 минут. И вот он - тот самый вкус.
Уже нет той тетрадки, и мамы нет. Осталась только память. Мы не часто готовим этот салат, но мои дети и внуки его знают и любят. Сегодня делюсь этим рецептом с вами.
![]() |
|

![]() В детстве каждый хотя бы раз видел пьяного родителя. Не обязательно алкоголика - просто взрослого, возможно, даже совсем непьющего, который перебрал на корпоративе, вернулся домой «по стеночке» и тихо заснул за столом, а на следующий день делал вид, что ничего не произошло. В России эпизодическому пьянству подвержен каждый третий из тех, кто вообще употребляет алкоголь, а за 2025 год среднестатистический россиянин выпил 8,06 литра чистого спирта - то есть примерно 40 бутылок водки. «У половины страны такие истории» >>> |
|

|
Сельпо |
|

|
Помощница ![]() Bernard de Hoog Дорогой гость ![]() Bernhard Pothast Новорожденный ![]() |
|

|
В летнем саду ![]() |
|