-Метки

14 февраля christmas craft doterra french vintage hand made point-to-point tutorial арматерапия арома трансформации аромаартпрактика аромааффирмация аромабленд аромагороскоп аромагуру аромаключ аромакосметология аромакошелек аромамедитация ароманеделя ароманейрографика аромаобраз аромапомощники аромапрактики аромапсихология аромарекомендации аромарецепт аромасмесь аромасуббота аромат дня аромат успеха ароматерапия ароматехники ароматрансформации аромаутро аромаэфир арт-терапия аффирмация аффирмация дня бумага видео мастер-классы винтаж винтажные изображения винтажный декупаж водолей вязание крючком вязание спицами декорирование декупаж декупаж мастер-класс декупаж шкатулки денежная практика денежное мышление дети дизайн интерьера для декупажа для дома дом дотерра желания женские модели живопись зарядка кошелька здоровье здоровье аромотерапия здоровье кожи игрушки игрушки своими руками идеи для дома изображения изображения для печати интенсив трансформаций интерьер искусство исполнение желаний как бросить курить как быть счастливым как освободиться от долгов кардмейкинг картинки для декупажа картинки для творчества кейс нейрографика косметика своими руками косметический лед красота кружево кулинария кулинарные рецепты лепка лиру лунная перезагрузка лунные практики лунный календарь мастер-класс мастера декупажа мастерская счастья мастерская счастья елены глебовой материалы материалы для творчества мебель мебельные переделки медитация медитация блгодарности мешковина мое мыло мозг мои рукоделки мои фотографии мучное мыло с нуля горячий способ мыловарение нейрографика нейродетокс нейроперепрошивка новогоднее рукоделие новогодний декор новолуние новый год обо мне образы обучающие программы обучение по рукоделию опрос орегано париж пасха пасхальное рукоделие переделки перенос перепрошивка плетение подарки подсознание полезное полезные советы полезные ссылки практики новолуния прямой эфир психология психология гармонии психология обид путь к гармонии разное растущая луна реализация рождественский декор розы розыгрыш роспись саморазвитие скрапбукинг сладкое смесь для диффузора смесь эфирных масел список желаний страхи стрелец схемы вязания сценарии счастье телец точечная роспись трансформации туя убывающая луна уверенность украшения украшения своими руками уход за кожей фотографии цветочные украшения цветы цветы из бумаги цветы из ткани цветы из ткани мастер-класс цветы из ткани своими руками цветы своими руками цитаты шебби шик шитье шитье для детей шитье мастер-класс шкатулка экостиль энергия дней недели энергия дня энергия понедельника энергия субботы энергопрактики эфирное масло орегано эфирное масло розмарина эфирное масло черного перца эфирные масла эфирные масла дотерра

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Глебова_Елена

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 115656


Как использовать бутылочки от эфирных масел

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Juli_Boozoolook   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2014 г. 15:30 (ссылка)
О, хорошая идея. Можно ещё в бутылочку капнуть полисорбат20, добавить водички, взболтать. Получится аромавода, которой хорошо освежать волосы, одежду...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Декабря 2014 г. 18:44ссылка
Juli_Boozoolook, А ЭТОТ ПОЛИСОРБАТ ГДЕ ВОДИТСЯ? ИДЕЯ ПОНРАВИЛАСЬ..
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Декабря 2014 г. 20:39ссылка
В мыловарных интернет-магазинах
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Декабря 2014 г. 23:41ссылка
СПАСИБО!
Felis_catusilve   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2014 г. 15:45 (ссылка)
А я использовала флаконы от эфирных масел , лака для ногтей и пробных духов в качестве пробок для декорированных бутылок.Правда, не ко всяким они подходят и их нужно дорабатывать Но, красивая бутылка заткнутая винной пробкой не так эффектна.
Ответить С цитатой В цитатник
_SWIRL_   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2014 г. 15:57 (ссылка)
Felis_catusilve, Какая хорошая идея, как пробку для бутылок сделать. Вечно поиск, как завершить работу, а пузырьков то от лака полно, и формы разные. Спасибо огроменное!
Ответить С цитатой В цитатник
Felis_catusilve   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2014 г. 16:24 (ссылка)
Пользуйтесь, рада, что пригодится. В наше время всякой пластики и прочего не было, но была холодная сварка. Вот ею я и замазывала резьбу на флаконе. А после высыхания-наждачка. Обычно мы не наливаем в сувенирные
бутылки напитки, поэтому плотность и глубина не играет большой роли. Если нужно удлинить пробочку, я сворачивала плотненько бумажку ,вклеивала её в горлышко-флакон, так, чтобы она не просвечивала, а потом подгоняла по бутылке.
Ответить С цитатой В цитатник
МОНЮШКА   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2014 г. 16:59 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
PEROOO   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2014 г. 18:43 (ссылка)
КЛАСС!А ТО СКОПИЛАСЬ ЦЕЛАЯ КОРОБКА..ПОПРОБУЮ С СОЛЬЮ..
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2014 г. 21:24 (ссылка)
С солью - идея просто супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Пахалина_Наталья   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2014 г. 23:16 (ссылка)
Спасибо за идею! Очень здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_странница   обратиться по имени Спасибо!!! Вторник, 02 Декабря 2014 г. 11:22 (ссылка)
"...Мыловары, кремовары и просто любители аромотерапии наверняка частенько задумываются о том, что делать с использованными бутылочками от эфирных маселок, ведь они еще продолжают хранить ароматы эфиров:) Я иногда в бутылочки от особо любимых или ценных эфирок заливала легкие масла, типа оливкового, миндального и т.д. и использовала для косметических процедур:) Ну или оставляла баночки для дочи, которая обожает вынюхивать-перебирать-забывая порой закрывать мои запасы отдушек и эфирок, тут же переживать особо не приходится:)..."

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Кудрицкая   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2014 г. 14:29 (ссылка)
Интересные идеи,спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vorona65   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2014 г. 18:15 (ссылка)
БЛАГОДАРЮ! ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ СПАСИБО ! КАК РАЗ К СТАТИ!
Ответить С цитатой В цитатник
ПесньЯ   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2014 г. 18:27 (ссылка)
Заливаю спирт в такие бутылочки,а так же использую для хранения остатков бисера,один минус,что бутылочки темные.Пару раз эти бутылочки были мини вазочкой,для маленького бисерного цветка на моем рабочем столе.
Ответить С цитатой В цитатник
Penkina   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2015 г. 20:47 (ссылка)
Спасибо за полезный совет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку