-Метки

14 февраля christmas craft doterra french vintage hand made point-to-point tutorial арматерапия арома трансформации аромаартпрактика аромааффирмация аромабленд аромагороскоп аромагуру аромаключ аромакосметология аромакошелек аромамедитация ароманеделя ароманейрографика аромаобраз аромапомощники аромапрактики аромапсихология аромарекомендации аромарецепт аромасмесь аромасуббота аромат дня аромат успеха ароматерапия ароматехники ароматрансформации аромаутро аромаэфир арт-терапия аффирмация аффирмация дня бумага видео мастер-классы винтаж винтажные изображения винтажный декупаж водолей вязание крючком вязание спицами декорирование декупаж декупаж мастер-класс декупаж шкатулки денежная практика денежное мышление дети дизайн интерьера для декупажа для дома дом дотерра желания женские модели живопись зарядка кошелька здоровье здоровье аромотерапия здоровье кожи игрушки игрушки своими руками идеи для дома изображения изображения для печати интенсив трансформаций интерьер искусство исполнение желаний как бросить курить как быть счастливым как освободиться от долгов кардмейкинг картинки для декупажа картинки для творчества кейс нейрографика косметика своими руками косметический лед красота кружево кулинария кулинарные рецепты лепка лиру лунная перезагрузка лунные практики лунный календарь мастер-класс мастера декупажа мастерская счастья мастерская счастья елены глебовой материалы материалы для творчества мебель мебельные переделки медитация медитация блгодарности мешковина мое мыло мозг мои рукоделки мои фотографии мучное мыло с нуля горячий способ мыловарение нейрографика нейродетокс нейроперепрошивка новогоднее рукоделие новогодний декор новолуние новый год обо мне образы обучающие программы обучение по рукоделию опрос орегано париж пасха пасхальное рукоделие переделки перенос перепрошивка плетение подарки подсознание полезное полезные советы полезные ссылки практики новолуния прямой эфир психология психология гармонии психология обид путь к гармонии разное растущая луна реализация рождественский декор розы розыгрыш роспись саморазвитие скрапбукинг сладкое смесь для диффузора смесь эфирных масел список желаний страхи стрелец схемы вязания сценарии счастье телец точечная роспись трансформации туя убывающая луна уверенность украшения украшения своими руками уход за кожей фотографии цветочные украшения цветы цветы из бумаги цветы из ткани цветы из ткани мастер-класс цветы из ткани своими руками цветы своими руками цитаты шебби шик шитье шитье для детей шитье мастер-класс шкатулка экостиль энергия дней недели энергия дня энергия понедельника энергия субботы энергопрактики эфирное масло орегано эфирное масло розмарина эфирное масло черного перца эфирные масла эфирные масла дотерра

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Глебова_Елена

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 115655


Винтажный декор торфяных горшочков. Идеи, мастер-классы

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 09:58 + в цитатник

Доброго времени суток!

Торфяные горшочки - очень популярный объект декора у рукодельниц, творящих в винтажном стиле. И что только они с ними не делают - красят, декупажат, украшают всевозможным декором, создают композиции, превращают их в корзинки, подвешивают к люстрам... Одним словом, творят красоту! Предлагаю вашему вниманию подборку самых интересных работ и немного мастер-классов. Собственно, по этим работам и так понятно, как их делали:) Вдохновляйтесь и создавайте собственные шедевры! 

КАЗНАЧЕЙСТВО ПУНКТ Крошечные Великолепная контейнеры Пот Торф пользу отделан Плиссированные античной ноты и Vintage цветов

По материалам сайтов: frenchlarkspur.blogspot.com, therachelberryblog.com, flickr.com, etsy.com, talesfromanoccottage.blogspot.com, junktojoy1.blogspot.com, vickichrisman.blogspot.com, thecrankyqueen.blogspot.com, pinterest.com и google.ru

Потертый Chic французского Страна Украшенные Торф Пот - Камея

Потертый Chic французского Страна Украшенные Торф Pot

Потертый Chic французского Страна Украшенные Торф Пот - Наши гнездо

Потертый Chic французского Страна Украшенные цветочный горшок торфа

А вот эту работу я тихо обожаю:) Подвесные торфяные горшочки с сухоцветами - автор подвесила их прямо к люстре:) Обратите внимание, какой незамысловатый декор и так изысканно смотрится:)


В чем популярность диеты, предлагаемой Татьяной Малаховой? Диету еще называют "Диетой Дружбы", потому что она ориентирована на установление дружеских отношений и полного взаимопонимания с собственным организмом. Какой же тут может быть лишний вес, когда такая полная гармония? Собственно, диета дружбы от Татьяны Малаховой - это скорее образ жизни, причем в котором есть место совершенно любым продуктам, даже кажущимся вредными и на которые мы себе постоянно устанавливаем запрет. Просто нужно знать и понимать, когда и в какой очередности принимать пищу. И особое внимание Татьяна уделяет самому процессу приема пищи и употреблению воды. Узнавайте, применяйте и будьте красивы!


С Праздником!

Елена Глебова

Best-Hand-Made

Рубрики:  Цветочные горшки
Мастер-класс / Tutorial
Мастер-класс / Tutorial
Разное
Декорирование
Флористика
Метки:  

Процитировано 425 раз
Понравилось: 61 пользователям

Ринка06   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 11:27 (ссылка)
Как здорово,из казалось бы ,обычных вещей!Красиво
Ответить С цитатой В цитатник
DankaM   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 13:05 (ссылка)
Идея красивая, мне очень нравится ... большое спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Rosinka2012   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 16:24 (ссылка)
Класс,только недавно в магазине долго смотрела на эти горшочки и думала,что бы из них сделать,а тут ваш пост! Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Daiquiri2N   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 19:08 (ссылка)
Как люди умеют видеть!!! Дивуюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
tomalla   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 21:03 (ссылка)
Красота - из ничего! А сколько идей!
Ответить С цитатой В цитатник
Lana-cvet   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 08:28 (ссылка)
Где же Вы раньше были? Если бы на неделю раньше перед пасхой. Столько идей. Спасибо, утащила себе на будущее.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 10:49ссылка
Ну, у меня уже была парочка постов с пасхальным декором торфяных горшочков:)
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 10:54ссылка
А можно ссылку дать?!
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 11:01ссылка
http://best-hand-made.net/post211058111/ и http://best-hand-made.net/post208838474/ Приятного просмотра:)
ло-ло   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 08:56 (ссылка)
Такую "вкусняшку-красотяшку" тащу, тащу себе и все никак не перетаскаю- опять что-нибудь интересное да откопаешь! Леночка- ты наш Генератор идей!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 10:50ссылка
Спасибо огромное!!!!
Ират   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 09:46 (ссылка)
Очень мило!
Ответить С цитатой В цитатник
Арина_Скуратова   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 10:52 (ссылка)
О! Как неожиданно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 11:06 (ссылка)
Необычно. Делать конечно не буду, для такого декора нужен как минимум загородный дом, в городской малогабаритке сложно такое применить )). Но идея хороша.
Ответить С цитатой В цитатник
Ancus   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 11:44 (ссылка)
оч красивое и удачное решение. Думаю, можно подобрать под любой интерьер.
Ответить С цитатой В цитатник
jelena88   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 12:24 (ссылка)
Спасибо,классно!
Ответить С цитатой В цитатник
Баба_Неля   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 13:41 (ссылка)
Спасибо! В этих горшочках сажаю рассаду некоторых цветов. А теперь я могу их украсить, представляю - какая красота будет на подоконнике!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
tanuuusa   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 22:22 (ссылка)
Чудесные горшочки получились! Спасибки за идею!
Ответить С цитатой В цитатник
Ualita   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 23:18 (ссылка)
замечательные горшочки.Спасибо за такую интересную находку.
Ответить С цитатой В цитатник
galinaras   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2012 г. 23:39 (ссылка)
никогда бы не додумалась до такого самостоятельно! чудо какое! спасибо, Лена!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Жанна-Анна   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2012 г. 01:10 (ссылка)
Спасибо! Надо ж такое придумать- красота из торфяных горшочков!
Ответить С цитатой В цитатник
vika_lorenc   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 16:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ya-Romashka   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2012 г. 08:05 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 21:13 (ссылка)
Спасибо за интересную идею!
Ответить С цитатой В цитатник
ULUNA   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2012 г. 11:49 (ссылка)
спасибо за ссылочку! я вчера краешком спящего глаза любовалась этими горшочками... сегодня еще раз посмотрела с большим удовольствием! еще заодно на другие горшочки любовалась у тебя столько красивых идей, глаз не отвести! спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Сентября 2012 г. 11:57ссылка
Ну вот скажи, получится лихо из папье-маше, правда? Я делала шкатулку - все никак не добью:) - из лоточного папье-маше, красила в белый и декупажила видами старого Киева - вау, такой винтаж, бомба!
Перейти к дневнику

Среда, 26 Сентября 2012 г. 22:27ссылка
Глебова_Елена, о да из папье будет здорово смотреться! у меня мама как-то давно делала подобные горшочки из папье-маше - очень красиво смотрелось! о я что вспомнила! как-то делала мусорное ведро большое, для себя из папье маше ))))))))))))))
шкатулка из папье это интересно! очень хочется посмотреть, скорее доделывай и выкладывай, наверняка там совсем немного доделать ))))
Перейти к дневнику

Среда, 26 Сентября 2012 г. 23:48ссылка
Отож:) Знаешь, сразу не сделала и все - запал прошел:) Кто бы пинка дал:)
Перейти к дневнику

Среда, 26 Сентября 2012 г. 23:54ссылка
Глебова_Елена, у меня тоже такие работы есть, вроде до финиша не далеко, а потом запал заканчивается..нужно с этим что-то делать ))))))))
Ansero   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 08:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Snow2766   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2012 г. 14:16 (ссылка)
очень понравилось!!!!!! красота в простоте!!!!!!!! спасибо, Лена!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
letsgo65   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2012 г. 22:31 (ссылка)
Елена,спасибо за пост!Для меня-это отличная идея как упаковка для подарка-комплимента соседям к Рождеству.Конфетки домашние в горшочки положу.Прекрасная идея-БЛЕСК!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 23:41ссылка
Как я рада, что пост так пригодился!! Здорово придумано!! Ну а результат покажите, ладненько?
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 01:17ссылка
С удовольствием поделюсь!Я теперь не стесняюсь похвастушки показывать! Потому как поняла,что жду не только похвалу,но и здоровую критику!
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 12:56ссылка
О, ну это уже все признаки настоящего Мастера!!
ДЖУЛИЯ-ИЮЛИЯ   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2013 г. 06:17 (ссылка)
Всё! Сегодня вообще спать не ложилась... Невозможно уйти из вашего дневника!!! Не знаю даже, что в первую очередь делать... глаза разбегаются!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2013 г. 11:59ссылка
Караул! Спать нужно!
STREKOZA-KOMSA   обратиться по имени Пятница, 08 Марта 2013 г. 17:13 (ссылка)
Супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку