-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gioia

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

танцы фотография и много много чего еще))

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) До_и_после_фотошопа FOR_GIRLS_STARS
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фотопленка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2006
Записей: 50
Комментариев: 169
Написано: 328





...

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 22:57 + в цитатник
В колонках играет - rihana
Настроение сейчас - grystno mne

segodnia ves den udet dojduk,malenkue kapelku padaut s neba,osedaut na steklax u medlenno stekaut vnuz;a i sujy v office u xlupau nosom...a doma sudiat 3 mou sosedku u naverniaka peremuvaut kosto4ku svoum mal4ukam...a moy lubumuy sey4as daleko,,,a eshe i nemnogo zapytalas-kogo i lublu?kogo i xo4y?kto mne dorog?a kto nyjen?vudumo uzlushek predlojenuia sulno snujaet spross...

 (507x699, 43Kb)

juzn korotka

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - nu4ego ne ugraet
Настроение сейчас - xoroshee

unogda i zadymuvaus-kak je daleko u daleka i ot svoux blizkix dryzey,kak uzmenilas moya juzn u ux juznu;unogda i bous-eslu i vernys v moskvy u vster4ys s numu smogy li i takje kak ranshe obshatsia s nimi u smogyt li onu so mnoy?
ne znau,sovsem ne znau...
moya juzn tak uzmenulas:i vsegda me4tala vstretit princha u i ego vstretila,ny u 4to shto on glava svoey stranu u nam vriat lu ydastsia but vmeste...i vsegda xotela naytu sebia u i nakonech-to nashla...i vsegda jelala but svobodnoy u i ey stala...
i to4no takje lublu svoux dryzey u rodnux,no i tak sulno uzmenulas,tak 4to ne znau-polubiat lu onu menia novyu?
juzn tak korotka,i lubila svou juzn v moskve,no vritlu smogy jut takje...

 (200x300, 13Kb)

sky4au

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 19:22 + в цитатник
В колонках играет - madonna
Настроение сейчас - spat xo4y

kak je i po vsem sosky4ulas!!! na4alsia y4ebnuy god,na4alus novue sezonu poxodov v ramstor u kuno vmesto lekchuy,a menia vse net s vamu!!!no nu4ego,o4en skoro i priezjau!!!

 (700x525, 370Kb)

...

Суббота, 12 Августа 2006 г. 23:26 + в цитатник
В колонках играет - piano music
Настроение сейчас - sad

sometimes i think:what people need for being happy? family? friends? money? love? but if they have all this things and they still feel unhappy what they can do?
yesterday,when i was working i realised that i have everything: i live in london,i earn good money,i am happy with my boyfriends and friends,every day i can go to the best clubs or best privite parties, but i am so tired about this...sometimes i feel myself like a doll,stupid beautifull doll witch is so useless...

 (700x700, 142Kb)

tanchu

Четверг, 13 Июля 2006 г. 20:49 + в цитатник
В колонках играет - madonna
Настроение сейчас - srednee

segodnia udy y4avstvovat v tanchevalnom shou!!! bydy tanchevat v arabskom kostume so sve4am)) a potom poydy s dryziamu v noby kyshat syshu u put vino,na y4eby segodnia zabula,na raboty v klybe toje...po vsem sky4au,vsex lublu u chelyu...


specialno dli 4erniak:napishu mne otvet na sms ot segodniashney no4i!!!! eto vajno!!!!

I vernylas

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 22:59 + в цитатник
В колонках играет - animal jazz
Настроение сейчас - dojdik idet-kakoe nastroenue mojet but

Yra! I vernylas domoy,nakonech-to v londone))) vse normalno,y4ys,rabotau unogda,v obshem vse po prejnemy-te je ludu,te je pianki,te je gylianki-kak-bydto u ne yezjala...pravda o4en sky4au po ronum,dryziam u unogda po moscve...
vsex lublu,vsex chelyu

 (466x699, 181Kb)

...

Вторник, 16 Мая 2006 г. 00:00 + в цитатник
В колонках играет - milen farmer
Настроение сейчас - усталость

Как же я устала, устала от института, устала от Москвы,от одних и тех же серых лиц... от одних и тех же развлечений и одинаковых дней... как же я хотела бы вернуться назад,туда,где я была маленькой девочкой, которая танцевала каждый день,радовалась жизни,смеялась и была обладательницей самых чистых и искренних глаз... Как же мне хочется уехать куда-нибудь, иногда хочется спрятаться от всех,хотя я и понимаю,что это неправильно... Каждый день я считаю,сколько дней осталось до моего отьезда в Лондон,хотя мне не хочется ни напрягаться,ни опять работать... Если бы была возможность,с удовольствием уехала бы в Прагу или Эстонию, причем хотела бы поехать одной - очень хочется разобраться в себе,простить все проступки,забыть нестоящих людей и начать новую жизнь,ту в которой не будет всей той грязи и разоращарований,что я так стараюсь забыть...

 (646x500, 59Kb)

Это интересно

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:38 + в цитатник
В колонках играет - andrea bocelli
Настроение сейчас - плохое

СКОПИРУЙТЕ ЭТО В СВОЙ ДНЕВНИК И ОТМЕТЬТЕ СМАЙЛОМ ТО,ЧТО ВЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ

1. Прогуляться в полночь по берегу моря. =)
2. Специально порезаться.=)
3. Сняться в кино в массовке.(в эпизодической роли)=)
4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить. =)
5. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали.=)
6. Вырастить ребенка.
7. Встретить рассвет. =)
8. Слепить снежную бабу. =)
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.
10. Научиться делать что-нибудь лучше всех.=)
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.=)
12. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника...=)
13. Разбить зеркало. =)
14. Подобрать на улице бездомного котёнка.=)
15. Поплакать в одиночестве.=)
16. Промокнуть до нитки под дождем. =)
17. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное. =)
18. Полюбить. =)
19. Признаться в любви. =)
20. Написать стих. =)
21. Написать рассказ. =)
22. Радикально изменить прическу.
23. Сделать татуировку.
24. Погулять в Лондоне.=)=)=)=)=)=)=)=)=)
25. Постоять ночью на крыше.=)
26. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь. =)
27. Поцеловать совершенно незнакомого человека. =)
28. Вываляться в снегу. =)
29. Попробовать наркотик. =)
30. Написать на бумаге самое сокровенное. =)
31. Пережить злейшего врага. =)
33. Спасти друга /подругу. =)
34. Вырастить дерево.(карликовая пальма)=)
35. Сбежать из дома.=)
36. Простить того, кто очень сильно обидел. =)
37. Побывать в 5-ти секундах от смерти.=(
Скопировала у pan4e, и поставила свои смайлики,попробуйте и вы)

...

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:20 + в цитатник
В колонках играет - animal jazz
Настроение сейчас - как-будто в душу кошки нагадили

Сегодня воскресенье,а впечатление,что утро понедельника,чувствую себя также отвратительно... В пятницу ходила на встречу со своим бывшим молодым человеком,расстроилась - он предложил "дружить",по его мнению это понятие значит переодически встречаться и заниматься сексом,а потом мило улыбаться и расходиться и забывать о всем что было и чего не было...рассказал мне как скучал по мне,как ему меня не хватало,но при этом ему не хочется серьездных отношений,он видите ли не готов к ним...это я имею право сказать такое,а он в свои 32...... вчера с горя перепила и перекурила малость,утром чуть не сдохла,но надо было отрывать свою милую 5ю точку от кровати и бежать с мамой по делам,как же я устала... а на завтра надо еще столько всего сделать,а еще у меня завтра экзамен по бухучету,а я ни учебник,ни методичку,ни тем более лекции однокурскинов еще в глаза не видела....

Ура

Среда, 03 Мая 2006 г. 22:49 + в цитатник
В колонках играет - madonna
Настроение сейчас - веселая усталость

Ура,я сегодня сдала информатику!!! Осталось только в зачетку поставить!!!! Огромное спасибо за помощь Диме С. и Максиму С. и Сергею Витальевичу!!! Я даже не ожидала,что сегодня можно будет сдать зачет; просто пришла на пару,а там что-то вроде зачета для желающих,ну естественно пожелали практически все и я сдала!!! а остальные пойдут на экзамен,искренне им сочувствую... А еще сегодня была у стоматолога,запломбировала мои сломанные зубки... А то неприлично как-то девушке ходить со сломанным передними зубами,наверно, создается впечатление что ее побили или с ней случилось что-то нехорошее...

 (700x525, 142Kb)

2 мая

Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:57 + в цитатник
В колонках играет - trans
Настроение сейчас - нормальное

Я сдала зачет!!! Я сделала это!!! Я всю ночь писала гребанный реферат и сдала!!! Теперь можно отдыхать и распиз...йничать до следующего!!! а он по моим подсчетам у меня послезавтра, зато потом можно 3 дня отдыхать!!!

 (488x699, 170Kb)

1 мая

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 23:07 + в цитатник
В колонках играет - animal jazz
Настроение сейчас - убийственно грустно

Сегодня 1 мая,у всех выходной,а у меня полная Жо...Завтра зачет,а у меня не то что лекций нет,у меня даже вопросов нет, но в принципе,я не особо парюсь... Сдам,не сдам - на все есть свои причины... Сегодня был такой чудесный,солнечный,теплый день, мне так хотелось провести его со своими друзьями и я пыталась упросить их пойти кататься на роликах,но к сожелению они сначала не могли,а потом я не могла... очень обидно,очень меня сегодня задела переписка с Леной Ч.,она видимо писала это на эмоциях,но было очень грубо и не приятно... Потом расстроилась и пошла гулять по набережной с Максимом,а сейчас пришла домой и опять буду ботанить к зачету... Пожелай те мне удачи завтра!!!
А еще ужасно хочу в Монако!!!

 (700x525, 142Kb)

Утро

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 10:20 + в цитатник
В колонках играет - radio
Настроение сейчас - отвратное

Опять проспала институт((( порезала палец,когда готовила завтрак,вспомнила,что не сделала реферат,а 24го был последний срок сдачи... Не успеваю даже на 2ю пару... Невыспалась,вчера на ночь наелась какой-то гадости опять; В общем куча самообвинений и паршивое настроение!!!

 (640x480, 43Kb)

...

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 18:15 + в цитатник
В колонках играет - milen farmer
Настроение сейчас - плохое

"Правила: Вы называете 5 важных для вас вещей (понятий), которые начинаются с той же буквы, что и ваш ник, и поясняете их. Назначаете 5 жертв, которые в своих дневниках должны написать то же самое и передать эстафету дальше."
"goal"- цель в жизни для меня очень важна,так как именно ради нее я развиваюсь, добиваюсь чего-то,становлюсь лучше...
"gains"-достаток,думаю всем хочется иметь денежку,хотя это совсем и не главное в жизни....
"g"-мифическая точка G,т.к. люблю заниматься любовью...
"god"-я не религиозный человек,но во что-то сверху верю...
"gay"- считаю,что человек сам должен определять тех людей,с кем он будет заводить какие-либо отношения,не зависимо от их пола,веса,роста,цвета волос и т.д.

pan4e
не твоя звезда
warek
jimmy
марта стюарт

 (340x510, 56Kb)
poster-1920d (340x510, 56Kb)

Пасха!!!

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 17:45 + в цитатник
В колонках играет - dj steve k
Настроение сейчас - скучно

Вчера с мамой ходила ночью в церковь,а потом смотрели на крестный ход... А потом вместе пили вино))Сегодня утром хотели проснуться рано,но не получилось, так и сижу до сих пор дома...Думаю где бы добыть денег на квартирку)!(

 (700x525, 62Kb)

...

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 03:08 + в цитатник
В колонках играет - shakira
Настроение сейчас - нормальное

Сегодня смотрела квартиры... Очень жаль,но мне все равно придется переехать с моей любименькой,старенькой квартирки... Сколько всего в ней произошло,даже и не сосчитать; она стала для меня как-будто другом,тем с кем всегда хорошо и уютно,кто всегда поймет... Но, жизнь не стоит на месте, и все меняется... Посмотрела много плохих,бесперспективных квартир... Интересно,кто их купит?... Но зато,последняя квартирка была просто супер!!! То,что мне надо: 2 минуты от метро,кухня 10м,комната 20м, и при этом нет нессущих стенок,а это значит - ура перепланировке!!! Если удастся ее купить,можно будет сделать из нее конфетку!!! Только появилась небольшая проблема,где добыть денег на ее полную стоимость?!?

IMG_3316 (525x700, 73Kb)

Куда уходит любовь(

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 22:34 + в цитатник
В колонках играет - james blunt
Настроение сейчас - отвратительное

Сегодня узнала,что у моего бывшего молодого человека появилась девушка и он с ней очень счастлив... С одной стороны я рада за него и желаю ему только добра, но с другой поняла,что у меня остались какие-то чувства к нему и это известие сильно укололо меня... Только потеряв что-то дорогое,можно понять его настоящую цену.... В голове какие-то обрывки фраз,картин,событий, а в душе тишина,пустота и боль, и слезы душашие изнутри... Я знаю,что никогда больше у нас не будет никаких отношений,что больше не увижу его глаз,улыбки, не услышу его смех,не смогу взьерошить ему волосы... не смогу обнять его, даже чисто по-дружески... я сама виновата в том,что мы расстались... но однажды совершив ошибку можно жалеть о ней всю жизнь,а можно поднять гордо голову и идти дальше,как бы больно не было... Я решила пойти дальше, жалко,что без него...

 (699x496, 76Kb)

скучайшее настроение

Среда, 12 Апреля 2006 г. 19:55 + в цитатник
В колонках играет - james blunt
Настроение сейчас - ...............

Сижу сегодня дома весь день( в институт проспала, а из дому лень выходить... Зато ко мне приехали мои подруженьки!!!! Анечка и Чернук!!! Я их очень люблю,они очень добрые и открытые люди,всегда помогут в беде или поддержат...
Очень скучаю по англии, по работе там, слушаю музыку и воспоминания так и всплывают в голове... Скучаю по своим лондонским друзьям,по виду из окна... Мечтаю сдать чертову сессию и обратно!!!

IMG_1177.JPG (640x480, 71Kb)

пришла весна

Среда, 12 Апреля 2006 г. 01:12 + в цитатник
Настроение сейчас - весеннее

Вот и пришла весна, сходит снег, появляется первая еле проглядывающая, но долгожданно зеленая травка. Скоро появится первые листики на деревьях. Очень хочется увидеть первые цветы, вовсе не те, что продают бабушки у входов в метро, а настоящие, полевые или лесные.... Очень хочется съездить куда-нибудь загород, отдохнуть, расслабиться, но там еще довольно холодно...

IMG_1738.JPG (700x525, 89Kb)

Дневник gioia

Среда, 12 Апреля 2006 г. 00:35 + в цитатник
Что я могу написать о себе? Могу написать мое имя, фамилию, или возраст,но не буду этого делать, и вовсе не из-за того,что от кого-то скрываюсь или не хочу разглашать личную информацию... Лучше напишу,что я молодая, перспективная, симпатичная, амбициозная... Очень люблю путешествовать... Наверно как и любой другой нормальный человек люблю свою семью и друзей... Занимаюсь танцами всю жизнь... Мечтаю открыть свою школу танцев...
03.jpg (699x466, 94Kb)


Поиск сообщений в gioia
Страницы: 2 [1] Календарь