-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gioia

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

танцы фотография и много много чего еще))

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) До_и_после_фотошопа FOR_GIRLS_STARS
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фотопленка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2006
Записей: 50
Комментариев: 169
Написано: 328


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AnnALItique   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 13:35 (ссылка)
Лиля ты переезжаешь???!!! Как??! Почему??! и где теперь ты будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ас_фальт   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 14:06 (ссылка)
не переживай, мы поможем тебе с ремонтом, вот я тоже буду делать ремонт в общем корридоре с соседями и около лифта. Раз никто не хочет делать это сообща, то я сделаю это сам и так, как я это хочу, все будет супер трансерски. И пусть только попробуют пискнуть по этому поводу!
З.Ы.: у тебя нет каких-нить трафаретов с неординарным рисунком?
Ответить С цитатой В цитатник
Не_Твоя_Звезда   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 14:34 (ссылка)
ух ты! хоть ремонт мне и никада не нравился яб с удовольствием покриативила))))
а ты кредит не хочешь попробовать взять?
Ответить С цитатой В цитатник
gioia   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 17:39 (ссылка)
AnnALItique, если получится купить квартирку,что я присмотрела - буду на таганской жить) не получится-буду искать что-то другое((
Ответить С цитатой В цитатник
gioia   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 17:41 (ссылка)
ас_фальт, в той квартирке,что я присмотрела - не стенки надо красить,хотя спасибки за предложение о помощи))) Там надо все стенки сломать сначала, а потом новые поставить, окна надо выломать и новые поставить,т.е. все все переделать надо))
Ответить С цитатой В цитатник
gioia   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 17:42 (ссылка)
Не_Твоя_Звезда, очень хочу взять кредит,но мне его ни один банк не даст((
Ответить С цитатой В цитатник
ас_фальт   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 19:57 (ссылка)
gioia, а все равно поможем там обои поклеить, шторки повесить и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
gioia   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 02:14 (ссылка)
ас_фальт, спасибо,именно ради таких людей как ты,ленка,аня, аня,саша, жоржик,я и дружу; которые всегда поддержат и помогут, и честно,я вас так люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Citric_Acid   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 11:41 (ссылка)
gioia
Я тебя тоже очень ЛЮБЛУ!!! И думаю, остальные меня поддержат!))) Ты мое солнышко...и когда ты начинаешь грустить, мне тоже становится как-то не по себе! Смотри сколько хороших человечков тебя любит!!! У тебя просто нет повода грустить
Ответить С цитатой В цитатник
elksss   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 14:46 (ссылка)
не парься,что ни делается всё к лучшему!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку