-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gioia

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

танцы фотография и много много чего еще))

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) До_и_после_фотошопа FOR_GIRLS_STARS
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фотопленка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2006
Записей: 50
Комментариев: 169
Написано: 328


juzn korotka

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Citric_Acid   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 00:32 (ссылка)
Сможешь, дорогуша, сможешь!!! Есть такое слово, называется адаптация...ты просто забыла, что такое жизнь в Москве)))) Это и хорошо и плохо...НО знай, что тебя все здесь ждут и очень скучают...З.Ы. В чем заключаются твои изменения?
Ответить С цитатой В цитатник
___Usagi-chan___   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 09:22 (ссылка)
мы тебя любим такая как ты есть! ведь для этого и созданы друзья! возвращайся!
Ответить С цитатой В цитатник
gioia   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 22:21 (ссылка)
___Usagi-chan___, tu menia vudumo tak lubish,4o zakrula mne vozmojnost ostavliat komentaruu y sebia v dnevnuke))
Ответить С цитатой В цитатник
gioia   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 22:22 (ссылка)
Citric_Acid, kusonka,eto nado lubo v juvyu libo po telefony obiasniat!
Ответить С цитатой В цитатник
AnnALItique   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 22:39 (ссылка)
Так Лиля!!! Возвращайся!!! мы устроим тебе праздник!!))) а вообще не бойся перемен и всяких изменений!!! все люди меняются в течении жизни... а друзья остаются друзьями именно потому, что принимают друг друга такими какие есть со всеми заморочками и изменами в поведении и образе жизни !! иначе мы бы все друг другу надоели!!!! Так что возвращайся в Москву без задней мысли!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Citric_Acid   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 23:20 (ссылка)
gioia Вот Анюта совершенно права))) Мы устроим праздник!!! Как в старые добрые времена...))) Скроее бы уже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
___Usagi-chan___   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 17:11 (ссылка)
gioia, я не закрывала!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку