Сможешь, дорогуша, сможешь!!! Есть такое слово, называется адаптация...ты просто забыла, что такое жизнь в Москве)))) Это и хорошо и плохо...НО знай, что тебя все здесь ждут и очень скучают...З.Ы. В чем заключаются твои изменения?
Так Лиля!!! Возвращайся!!! мы устроим тебе праздник!!))) а вообще не бойся перемен и всяких изменений!!! все люди меняются в течении жизни... а друзья остаются друзьями именно потому, что принимают друг друга такими какие есть со всеми заморочками и изменами в поведении и образе жизни !! иначе мы бы все друг другу надоели!!!! Так что возвращайся в Москву без задней мысли!!!