Ну на самом деле я больше чем уверена, что если ты захочешь, ты его вернешь!)) Но ты, как порядочная девушка не будешь этого делать и найдешь себе в Лондоне новую любовь! Молодого, красивого, умного, доброго, состоятельно человека! Ну т.е. себе достойного)))
Дорогая!!! не бойся прощаться с прошлым! потому что в переди новые встречи. события, которые будут дарить новых друзей, новую любовь новое мировоззрение... а если тебе было хорошо с этим человеком, то остается только поблагодарить судьбу, за то что в нашей жизни не одни подонки))) а лучшее всегда впереди, главное не пройти мимо...