gioia
Привет, родная! Рассказать тебе пока особо нечего...дорабатываю эту долбанную практику и жду уже с нетерпеньем поездки на дачу! Кстати уезжаем мы 15июля, а вернемся через 2 недели! И я боюсь, что там у меня телефон ловить не будет вобще(( У меня пока живет Лиза, ты знаешь, она стала повеселее, поразговорчивее, только я заметила, что она часто думает о своей подруге...про которую я тебе рассказывала...у меня аж слезы наворачиваются!
С Сашей все замечательно, он тоже передает тебе большой пламенный привет! Вобщем все по тебе скучают и ждут! Особенно Я!!!)))