Игра - это для всех. В любой, даже самой простой игре, проявляется общность взглядов, интересов, пристрастий. Здесь нет возраста, социального статуса, нет границ...
Австралийский визуальный художник Сэм Джинкс (Sam Jinks) работает сразу в нескольких направления, что характерно сейчас для многих современных художников. Одно из направлений – гиперреалистические скульптуры.
Основными материалами в работах австралийца являются: силикон, смола и стекловолокно. Все волосы у скульптур настоящие. Сэм Джинкс (Sam Jinks) совсем не самоучка. Он получил профильное образование. Кроме того, прежде чем отправиться в самостоятельное «плавание» и заняться искусством, он долго время работал на телевидении, где создавал кукол для телепередач и рекламных роликов. Тогда, он использовал исключительно латекс и силикон. В данный момент, художник-скульптор живет и работает в Мельбурне. Выставки пока проходят только в родной Австралии.
Когда все в жизни идет слишком хорошо и слишком гладко, начинает появляется какое-то странное чувство, что вот-вот сейчас должен случится какой-то пипец. Ну, по крайней мере у меня так. И естественно он рано или поздно случается, и я себя виню потом за то, что не могла наслаждаться временем пока все было хорошо и портила себе жизнь дурацкими мыслями. Да, вот такая я мнительная...
Но я нашла выход из этого положения, когда у меня все отлично и начинают закрадываться плохие мысли, я иду играть на автоматы или еще какой-то, это не так важно. А важнее, что игрок из меня просто никакой, я в детстве с братом не выиграла ни одного спора за все детство)) Так вот в эти автоматы я проигрываю большую часть раз и это меня успокаивает, значит, запас неприятностей уже исчерпан и дальше по жизни мне снова будет везти. А если выигрываю, то значит, у меня началась просто мега фартовая полоса и тоже все будет хорошо. В общем вот такой вот я читер, но помогает и это глайное)))
На самом деле декабрист А. Бестужев сочинил строку, которую затем позаимствовал Лермонтов (надо полагать, из уважения, а может, просто из зависти):
Белеет парус одинокий,
Как лебединое крыло,
И грустен путник ясноокий;
У ног колчан, в руках весло.
Ну а В. Жуковский придумал:
Ах! Не с нами обитает
Гений чистой красоты;
Лишь порой он навещает
Нас с небесной высоты.
Пушкин в свое время писал фразу курсивом, показывая, что это цитата. Из поздних изданий курсив исчез.
Сидит муж в туалете,тужится,тужится...
Жена мимо проходила и случайно свет выключила.
Из туалета:- Ааааааааааааа бл****ть
Жена:- Дорогой это ты?
Муж: - Дура! Я думал у меня глаза лопнули!